Наша одежда

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Я очень не люблю юбки :) Неудобно, неуютно почему-то.
Jdoll

Сообщение Jdoll »

Я предпочитаю покупать такую одежду, чтобы, прогуливаясь с молодым человеком или подружкой, не встретить попути еще с десяток девушек одетых в то же самое... :wink: В последнее время увлеклась японским стилем в одежде. Например,очень хороший интернет-бутик LoveLemon.com. Там все вещи в одном или 2-х экземплярах! 8)
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Купила джинсы - прикольные, я такие в первый раз видела. Прихожу в универ - подруга в точно таких же. Эх...
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Как вы относитесь к стрингам?
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

А как к ним вообще можно относиться? Вроде как практически все их сейчас носят. Я люблю самые разнообразные варианты, от самых смелых, до просто милых, прикупаю очень часто, т.к. не люблю повторяться, так же на все случаи жизни так сказать:) и под любой наряд. Из простеньких хлопковых моделей люблю DIM, у них как раз много разных вариантов стрингов вместе несколько штук в одной упаковке и качество нормальное. Вчера купила очень симпатичное белье с медвежатами :) , сделано прекрасно, трусики не стринги, даже как-то непривычно стало.
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Ну я имела в виду нравится носить/не нравится. Я, например, очень люблю стринги, мне очень удобно в них. В основном покупаю Triumph, Rosme. Еще мне очень нравятся Sloggi, правда стриги такие не покупала, только обычные трусики.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

В стрингах наверное не может быть неудобно. Я вообще себе не представляю как без них обходиться, если одевать штанишки, то полосы от обычных трусов проскальзывают, да и пятая точка смотрится нецивильно.
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

А вот купальники со стрингами мне почему-то не нравятся. У меня лично такого нет. Но на всех девушках, которых я видела в таких купальниках, стринги смотрелись не очень. :?
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Helen писал(а):А вот купальники со стрингами мне почему-то не нравятся. У меня лично такого нет. Но на всех девушках, которых я видела в таких купальниках, стринги смотрелись не очень. :?
Может, потому, что фигуры у них были не очень? Я видела девушек в таких купальниках, кторые выглядели очень неплохо. Но сама я ношу обычный.
Аватара пользователя
Муська
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:34

Сообщение Муська »

Насчет одежды, я стараюсь быть модной, но что мне делать с ногами???!!! У меня уже почти 40-ой размер, а я ведь еще расту!!! :shock:
Ракелья
Снежная шиза
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 23:02
Откуда: Italia, Roma

Сообщение Ракелья »

Это вполне нормально. У меня в 12-13 лет был 39-тый размер :roll:
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

мне сейчас 13, а я уже не влазаю в 40 размер обуви! :wink:
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Металлюга
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 23:03
Откуда: ИФ КНУ

Сообщение Металлюга »

А какое отношение размер обуви имеет к красоте???? :shock: ИМХО, лишь бы было удобно и пропорционально.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
La Stella
Eternal Rain
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 11:43
Откуда: Новосибирск

Сообщение La Stella »

В общем, Hobbit права, но могу посоветовать: если ваши ноги кажутся вам слишком большими (лыжи такие))), то влезайте на каблуки. Чем выше каблук и изящнее сама обувка, тем меньше кажется ступня. На себе не проверяла, при моём росте мой 39-й размер ноги самое то, но на других видела: работает) сразу видно разницу)
Превратилась в Злобного Филолога и упорхнула в небеса Alma Mater. In nomine... ameno.
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

У меня наоборот...с 13-14 лет так и осталось 36-37)

Размер одежды 42. Обычно не смотрю на марку, покупаю все, что нравится.
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»