Косметика

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Девчонки, давайте перечисляйте состав вашей косметички, самое основное, и комментируйте, стоит покупать или нет, нравиться вам или нет...
Так, тушь от MaXFactor 2000 Calorie Dramatic Look, считаю, что это самая замечательная тушь, идеально подкручивает ресницы, они становятся длинными и густыми, делает глаза выразительными; пудра от Maybelline Pure Powder, ничего особенного не заметила, пудра как пудра; тональник от Maybelline True Illusion, прелесть, не содержил масла, хорошо ложиться, нежный оттенок получается, никаких пятен, прелесть просто; оттенитель от Maybelline Express MakeUp, очень даже нравиться, только он жирноват и с какими-то кусочками твердыми тональника, не очень они мне нравятся; тональник он Lumene тут по-фински написано так что конкретно ниче не могу сказать, а так не нравиться, чет пятнами какими-то ложиться; дневной крем от Nivea Visage Rich moisturizing day cream накладываю когда не использую тональник, прекрасно освежает кожу, делает ее гладкой, имеет приятный запах, вообщем, одни плюсы; еще есть тушь от Maybelline Sky High Curves она мне очень нравилась пока не высохла.. жалко...
Остальное перечислять нет смысла, в основном фирмы которых в России нет, тени всякие, карандаши.. ну еще корректор от Lumene, он мне нравился пока мне не стало лень покупать для него точилку..
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Не портите молодое лицо этими тональниками, я кладу очень очень малое количество, только в нужных местах и в нужное время, вообще очень мало косметики использую, тушь-в школу почти никогда.. у меня российская коричневая от Ninelle, для российской может и ничего...черная считаю самой хорошей-(сейчас другая точного названия не помню..) Архитект кажись Мейбелин... блески обажаю..есть avon, IsaDora, Lumene и обычный прозрачный с запахом ванили...все суперские рекомендую!!
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Я люблю косметику Bourjois, L'oreal, Lancome, и Oriflame. У меня вся косметика этих марок. Очень рекомендую.
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Oriflame,Lumene,туши я не использую!Потому что мне и так пока не надо!А вообще я Орифлейм больше всего использую!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

я редко вообще крашусь, каждодневно только блеск, да порой тональником, если еду куда-тогда могу иподкраситься. Я еще пока малява, чтобы краситься полностью.. 8)
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Я точно так же... :)
И еще на праздник обязательно надо блестеть! :wink:
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

Нет, я обычно если уж крашусь, так все-все накрашу.
Помаду предпочитаю или розоватую, или розовато-оранжевую
Блесками я редко пользуюсь, хотя стоит у меня один Pupa
Для глаз я использую в основном черную подводку, хотя иногда и золотистой крашусь
Тени.....у меня их много и почти что всех цветов....
Ну и конечно тональник! :) 8) 8)
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Да мне Pupa тоже наравиться!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

у меня от "пупы" :D блеск есть, но я им почти не пользуюсь..неудобно, но хороший.
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Девченки, т.к. вы немножко помладше меня, то мой вам дружесский совет: не надо много косметики. Это выглядит неестественно!!!

P.S. Я пользуюсь только тушью, пудрой, блесками или помадами и еще иногда наношу чуть-чуть ествественного цвета румян. Это максимум! На праздник еще могу либо подвести глаза карандашиком, либо тени нанести.
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Если в школу то обычно крашусь немного тушью чтобы глаза сделать более заметными и чуть чуть верхнее веко подкрашиваю бежевыми тенями... на праздник всегда крашусь как ёлка, всмысле стараюсь, и со вкусом получается! :D
Помаду редко очень использую, в основном бальзамы и блески! Иногда могу нанести бежевой помады немного.. :)
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Я пользуюсь ИВ РОШЕ очень хорошая! :wink:
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Чани писал(а):Я пользуюсь ИВ РОШЕ очень хорошая! :wink:
U menia duji it Iv Roche kokos! SUper prosto, i voobche tam vsia kosmetika ochen jorochaia!
Аватара пользователя
P!x3L
Подросток
Подросток
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27 дек 2004, 12:25
Откуда: в попе алмазы?
Контактная информация:

Сообщение P!x3L »

я пользуюсь только духами ИВ РОШЕ! BAMBOU, Pur desir de Lys, de gardenia, Ode a la Joie, еще у меня есть Cherutti, D&G light blue, cacharel NOA............
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Сколько у тебя духов! :shock:
Мне подарили замечательные духи от Орифлейм,Aromacare .Я даже удивилась когда в классе был аромат и все дышали им. :)
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»