Косметика

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Сообщение OxoTka »

А я косметику сама покупаю.Да и большинство шмоток тоже.Хоть мене и 16,но я уже работаю.
p.s:Действительно на лице должно быть только одно яркое пятно!У меня это глаза.А гуды я крашу только еле заметным блеском!И тени я люблю.Но только едва заметные! :wink:
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

Я косметику, скажу честно, не люблю.Стоять по 10 минут ради того, чтобы накрасится в школу - это ужас!Я, считай, вообще не крашусь.А если и крашусь, то только в театр,в кино, на концерт, в ресторан и т.п. Тем более никогда не использую румяна и тушь. Люблю чёрная подводка для глаз, серые тени и натуральный блеск для губ(персиковый или прозрачный)...Пудру использую только если есть прыщи...ВСЁ!Получается красиво.

Тем более для 13-14 лет - минимум косметики - это хорошо.Лицо не должно быть измазюкано красной помадой, глаза тушью и т.д.

А из всех марки мне нравятся: Eva и L'oreal...
А в фирме Avon хороши только маски для лица
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Я люблю косметику... обожаю наносить макияж, для меня мое лицо это как холст, на котором можно рисовать) И всегда делаю это с удовольствием...

из фирм, чего только не было...раньше брала всякие руби роуз... но как начала сама зарабатывать и разбираться в косметике перешла на более дорогую и очень дорогую.

Из эконом класса: мейбелин, лореаль, буржуа, иса дора, Лимони, Финнель, Пупа, Арт Визаж, Эйвон, МаксФактор.

Но сейчас больше сижу на люкс: клиник, диор, канебо, люмине, шанель, ирия.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Как ни странно я стала краситься все меньше и меньше. И удивительно, но когда я приезжаю в Россию, то люди, которых я не видела лет 5 например говорят, что я ну совсем не изменилась, а то и выгляжу младше. А ведь раньше я старалась положить на глаза по максимум (губы я красить не любила никогда), так глаза получались ну просто как фары, длиннущие ресницы и вокруг все черным черно. Ох и не знаю неужели это я была. Нашла недавно одну из совместных фотографий с мужем и его родителями, когда мне было 18, так там длиннющие накладные ногти, волосы само собой до попы, ну и раскрас соответственный. Я даже по началу не понимала, почему француженки покупают косметики больше всего в мире, но глядя на их лица этого не скажешь. Ну а ответ понятен, они используют много косметики, но выглядит все очень натурально. Я раньше сидела только на косметике класса люкс, иногда смешивая с Лореаль, но после всех статей в независимых журналах, да книжек, где пишут, что все и так делается на одном заводе, и наливается просто в разные флаконы да делают разные кисточки, то зачем собственно что-то в 2 раза дороже? Например тушь я уже год точно не меняю, покупаю всегда Лэш Стилист от Мэбеллин (Жэмэй). Лучше всего покупать качественную косметику, и Лореаль и Мэйбеллин, Нивеа туда входят, все остальное не особо нравится, Макс Фактор себя изжил, а Пупой по-моему пользуются только в Италии и России.Ну а если позволяют средства на косметику чуть повыше в цене, то прежде всего не нужно экономить на коже, а именно румянaх, жидкой пудре, тональном креме. Тональные кремы лучше всего от Клиник, т.к. они не содержат никаких вредных средств, пудра от Гюрлэйн, Жидкая пудра от ланком и Эстэ Лаудер. Красьтесь девушки, но с умом и не во вред коже лица!:)
Аватара пользователя
Добрая фея
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Добрая фея »

У меня тушь-Lancome
Тени Pupa
ттональник: Loreal( но им я пользуюсь очень редко)
и бесчисленное колическтво блесков ( на данный момент я пользуюсь Estee Louder или Loreal)
Жизнь прекрасна!
Изображение

http://girlsclub-bylena.narod.ru/
Аватара пользователя
Добрая фея
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 мар 2007, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Добрая фея »

Обожаю блеск Dior.Очень ровно лежит и практически не смазывается.
Жизнь прекрасна!
Изображение

http://girlsclub-bylena.narod.ru/
Аватара пользователя
krbIska
Студент
Студент
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 21:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение krbIska »

Что я на себе в свое время только не перепробовала! Страшно вспомнить! С 9 лет тайком от мамы красилась :oops: .
Сейчас мой дневной макияж - это тушь, перламутровый карандаш для глаз и блеск для губ бежевый или бледно-розовый.
Вечерний же макияж это совсем другое дело! Главный принцип: на лице должно быть все! Тон, корректор, пудра, румяна, тушь, 4-5 оттенков теней, 3 карандаша для глаз, 1 для губ, помада, блеск... ну и вроде все. Прочитав все это можно решить, что после таких преображений будешь похожа на японскую гейшу в национальной "боевой" раскраске! Но тут действует и еще один принцип - тщательность и естественность. Я основательно крашусь не менее 90 минут и использую только натуральные оттенки косметики или в одной гамме. Итог: в таком виде спокойно можно пойти на кастинг или съемку для журнала :wink: . Или попасть в самый закрытый и пафосный клуб...

Есть несколько вещей признанных лучшими (девушками которые могут купить любую косметику) из своего ассортимента (от 50 р. до 5 т. рублей). Делюсь списком:
- тушь Лореаль Черная ночь
- тоналка МаксФактор Калор Адапт (в основном 70 тон - универсальный)
- блеск для губ Лореаль Глам шайн
- тени Буржуа (твердые)

Усе, расскрыла все секреты... 8)
Мой взгляд на развитие сюжета в Плезантвью - Сериал "Новая жизнь старого города"...

Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Я раньше очень любила краситься, это мне реально приносило удовольствие. Люблю пользоваться недорогой, но хорошей косметикой (МФ, Лореаль и т.д.) Еще была одна фишка - духи хорошие, как Kenzo, Escada. Но, как ни странно, приходится краситься и пользоваться духами только когда иду гулять с подругами, а не с парнем, потому как у него аллергия на запахи от косметических средств, да и тоналки с тушью он терпеть не может, считает что без них намного лучше. Странный подход :) но приходится мириться.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Marino4ka
Дизайнер Sims 2
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 12:50
Откуда: г. Луганск
Контактная информация:

Сообщение Marino4ka »

косметикой пользуюсь постоянно , не только декоративной.
что касается косметики - пользуюсь только дорогой косметикой . но не потому что у меня много денег, а потому что забочусь о своем здоровье.
лучше заплачу больше денег, но буду уверена в качестве продукта.
тональными кремами я не пользуюсь и советую всем девушка до 30-35 лет им не пользоваться т. к. вы очень испортите свою молодую кожу, а к 50-60 годам могут развится некоторые болезни кожи лица. и это вполне серьезно. пока кожа молода ее надо беречь и потом сами скажите себе спасибо.
Рэния
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 17:06
Откуда: Украина г.Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Рэния »

пользуюсь в основном касметикой AVON - так как ею занимаюсь :) все, кроме туши - 2000 калорий max Factor Dramatic Look
НЕ достоин тебя тот, кто может заставить тебя плакать.
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Я пользуюсь в основном кометикой Эйвон. И декоративной и ухаживающей. Очень люблю всякие тени влажного нанесения. Никогда не выхожу из дома с ненакрашенными глазами. Даже вынести мусор. Считаю самым важным в макияже накрашенные ресницы.
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Джин, по фотке заметно :D
А я, девочки, заметила - чем старше, тем красится все больше в лом. :D Все больше приходится тратить деньги на ухаживающую косметику (типа, маски, молочко и т.д.)
Дорогой косметикой не пользуюсь принципиально - вся дорогущая косметика, по крайней мере, у нас в Рязани (да и в Москве) - подделки
Из непосредственно косметики хороша Мирра Люкс, но и она что-то стала портиться. Вообще для очищения лица пользуюсь тониками по 30 рублей, наше, российское :D
Тоналкой не пользуюсь даже в свои 25 - жирная кожа, да и преждевренное старение мне не нужно.
Вообще крашу в последнее время только ресницы тушью + блеск для губ. Лениво все... :o
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Greta
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:30

Сообщение Greta »

Ой, у меня куча всякой косметики. Тональник, пудра, карандаш для глаз, тени, бальзамы, 6 блесков, помада...Не берусь перечислять всё остальное. А из парфюма у меня туалетная вода Эклипс из Орифлейм, Айс, опять же из Орифлейм, духи булгари и духи блю мадам. В общем дополна. А у мамы моей шанель номер 5 и я их подворовываю:)
Джин
Носитель Особого Мнения
Сообщения: 4736
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:54
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Сообщение Джин »

Шанель №5, конечно классика, но я не фанат такого запаха. Особенно на иой взгляд он не подходит для юных или просто молодых.
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору. Так нам велит Евангелие, и только так можно довести того гада до бешенства.
Аватара пользователя
Pumphonia
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 18:29
Контактная информация:

Сообщение Pumphonia »

Когда-то у меня было много разной косметики, но я ей не пользовалась. Пришлось отдать сестре. Сейчас у меня в косметичке лежат: пудра clinique, тональник beauty cafe, тени l'oreal, тушь maybelline, карандаш для глаз без рода и племени (но он очень хороший, аллергии на него нет), блеск для губ l'oreal, ещё один блеск от avon и помада от avon. Акцент делаю на глаза, т.к. постоянно ношу очки (зрение минус три).

Туалетная вода. С этим тоже были проблемы, т.к. было много всего. Многое отдала, т.к. не нравилось/не шло. Сейчас у меня 3 запаха. Mexx "Ice touch woman" (на лето), Lancome "Hypnose" (на зиму) и Chanel "Chance" (на выход и в канун нового года).

Вообще, недавно для себя решила, что "лучше меньше, да лучше". Зареклась покупать что-либо в эйвоне и орифлейме, особенно туалетную воду, после Chanel все самые распрекрасные их запахи кажутся какими-то мыльными. От их косметики тоже стараюсь держаться подальше. Орифлеймовские водостойкие тени стирались просто так, помада имеет довольно неприятный запах, от эйвоновской косметики за исключением блесков для губ и помад, кожа сохнет, шелушится, от туши эйвон слезятся глаза. Я перепробовала много разных фирм (вообще, выкидываю тушь каждые 3-5 месяцев, глаза очень чувствительные), и, пожалуй, только от лореалевской двойной туши так слезились глаза (это была 100% не подделка - покупала в Норвегии). Плюс ко всему мне не нравятся методы ведения продаж этими фирмами. Я знаю, о чём говорю, т.к. год назад работала в Орифлейме (очень нужны были деньги) и быстро оттуда смоталась. Но сейчас разговор не про то...

Лелею мечту перейти на класс люкс, причем, чтобы косметики было по минимуму: пудра, тушь, тени, блеск и пожалуй карандаш для глаз. Считаю, что в косметике должно доминировать качество, а не количество.
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»