Косметика

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

Думаю, тебя спасет абрикосовый скраб SwissFormula ;) - Проверено ;)

А вот крем и пудра - не знаю ... :roll: Все таки должно же что-нибуть в инструкции написано про этих ребят ;) :)
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Если цвет лица с желтизной, то возможно, у тебя проблемы с печенью или пищеварением.
Аватара пользователя
Летняя
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 18:27
Откуда: Из рая

Сообщение Летняя »

Люди,помогите советом!!!
Сегодня купила помаду фирмы Fenics.Такая марка косметики существует? Или эта недоброкачественная косметика сделанная в подвале?
Дарена2006
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 18:32
Откуда: Серов...
Контактная информация:

Сообщение Дарена2006 »

если честно, я не слышала про такую фирму... но незнаю, я покупаю в основном эйвон и МИА. последняя просто супер, для подростков.
кстати, бери тоже эйвон, удобно, по магазам шляться не надо
а если мне что-то может понравиться, то только в нормальном проверенном магазе. такой фирмы я не знаю!!!
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Аватара пользователя
Satanika
Подросток
Подросток
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 22:07
Контактная информация:

Сообщение Satanika »

Как посмотришь на людей: в 11-12 лет, а уже красятся вовсю, я в св. 11-12 лет позволяла себе только блеском или помадой губы подкрасить, сама предпочитаю теплые светлые тона в "оформлении" св. лица, нравится подчеркнутая естественность в человеке...хотя под разный прикид разная "раскраска" :lol: ...
Аватара пользователя
Летняя
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 18:27
Откуда: Из рая

Сообщение Летняя »

Брюнетка писал(а):Как посмотришь на людей: в 11-12 лет, а уже красятся вовсю, я в св. 11-12 лет позволяла себе только блеском или помадой губы подкрасить, сама предпочитаю теплые светлые тона в "оформлении" св. лица, нравится подчеркнутая естественность в человеке...хотя под разный прикид разная "раскраска" :lol: ...
Так я только помадой и блеском пользуюсь.Тени у меня светло - лимонные,а тушью пользуюся редко.А может хватит обращать внимание на возраст? Это уже начинает бесить!!! :x :x :x
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Летняя, извини, но я тоже про возраст. Мне 11 лет было аж целых13 лет назад. Я и сейчас-то не всегда тенями пользуюсь, а уж в 11-12 я просто не понимаю зачем??!!
А mia на мой взгляд -нжасная косметика, один только запах чего стоит. Лучше уж nivea
Аватара пользователя
Муська
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 16:34

Сообщение Муська »

У меня в косметичке - чего только не понапихано! Крашусь я редко, да и вообще, я краситься не умею!!!
Аватара пользователя
!Sweety!
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 14:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение !Sweety! »

Честно говоря, в свои 17 я крашусь мало. Черный карандаш использую только для выхода в свет. А так, обычно: тени(бежевые, золотые, голографик, сиреневые), тушь, блеск и пудру иногда, ну и конечно корректор(в зависимости от ситуации). Зато румяна мне не нужны- я и так всегда румяная с красными щечками(особенно в мороз или жару :lol: ) Но могу и похвастаться(уж извините)-крашусь я практически профессионально, тк 13 лет занимаюсь танцами, а на сцене просто необходим яркий макияж! Поэтому подводка и стрелки у меня выходят очень ровно, меня даже девчонки просят накрасить их перед концертами
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Мне нравятся L'oreal, Lumene, IsaDora и Pupa. У IsaDora самая лучшая пудра, которую я когда-либо встречала, тени еще очень нравятся. В общем, косметики у меня достаточно много, но точно знаю, что у некоторых ее ГОРАЗДО больше :)
Про возраст и косметику: помню, классе в 7 накрасились мы с девочками на школьную дискотеку по принципу "чем больше, тем лучше". Пришлось нашим учителям нас отмывать - даже не поругали :)
Вообще, краситься красиво сразу вряд ли получится, все с опытом приходит. Я вот до сих пор не умею виртуозно красить глаза, как некоторые девушки, хотя косметикой уже лет 10 пользуюсь. 8)
Аватара пользователя
Seraphima
Старичок
Старичок
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 май 2006, 12:31

Сообщение Seraphima »

Мне 12, косметики у меня навалом, но я крашусь светлыми естественными. Но разве что на дискотеку понакрашусь. У меня есть: Avon, Oriflame, Loreal, Isa Dora, Mia, Мэйбилин, и т.д.

Моя подруга купила на базаре блеск(Фирма Eveline(за 50р)) и тени (фирма Ruby Rose(за 20 р)) и утверждает что эта косметика хорошая. Я с ней не согласна. Так она плохая(эта косметика?)
\"Выигравший никогда не скажет: «Это всего лишь игра».\"
Глория Коупленд
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Косметика, которую купила твоя подруга, на мой взгляд, не самая лучшая, а твоя-нормальная. А ее не много ли?
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

По-моему не совсем этично пост о подруге где она купила косметику и за сколько. У каждого свои доходы и в России я встречала не мало людей к сожалению довольствовавшимися дешевой косметикой и не только. Только что об этом спрашивать? Ты ведь, Серафима, как мне кажется заведомо знала как тебе ответят. Понятное дело, что ожидается, что Лореаль и Мэйбелин рангом выше косметики с латков. Да и кстати, как-то с трудом верится, что у 12 летней косметичка так заполнена. Куда смотрят родители мне не понятно. Наверное у подруги Серафимы родители как раз против того, что ребенок будет мулеваться всеми известными марками, вот она тайком и покупает. Отсюда возможно и недорогой выбор, т.к. для Лореаля придется на завтраках поэкономить.
Аватара пользователя
Seraphima
Старичок
Старичок
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 09 май 2006, 12:31

Сообщение Seraphima »

А эта косметика коже не вредит?


P.S. Косметику мне мама покупает1
\"Выигравший никогда не скажет: «Это всего лишь игра».\"
Глория Коупленд
Аватара пользователя
Smiley Girl
Младенец
Младенец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 23:30

Сообщение Smiley Girl »

Еси чесно, то косметику мне тож мама покупает... Вообще я кроме глаз ниче больше не крашу, по моему глаза должны быть выразительные, но не до перебора... так долго смеялась, выхожу както из подъезда, и стоит группа малых девченок, лет по 11-12, это что-то!!! Губы красные, неровно объведенные карандашем темного цвет, на глаза косметики, не меньше кило, все в коротких юбках, с подкаченными кофтами-пальци веером сопли пузырями!!! жуть.... Кстати, я не знаю говорил ли это кто-то до меня, но на лице должно быть только одно яркае пятно, либа глаза, либо губы, вместе они, в ярком виде, несовместимы!!!!! Кстати я губы вообще не крашу, только такой прозрачной помадой, зимой-что-б не объветривались, и еще ненавижу тени для глаз...
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»