Какой мобильник лучше?

О компьютерах: железо, программы, Интернет. Мобильные телефоны, операторы мобильной связи.

Модераторы: Алира Ромеосская, Fortune

Любимый мобильник:

Siemens
14
11%
Samsung
29
22%
Nokia
53
41%
Alcatеl
4
3%
Sony Ericsson
24
18%
Motorola
2
2%
LG
2
2%
Другой
2
2%
 
Всего голосов: 130

Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Сообщение Snusilda »

У меня раньше был Эриксон-долгожитель, что только он не пережил - и купание в унитазе и т.п. :ROFL: У меня был около 3х лет, потом начал джойстик глючить, в итоге мы его деду отдали, все еще более менее нормально работает)
Сейчас у меня эта самая знаменитая нокия 5610, поначалу жутко бесило огромное количество ненужных папок, но сейчас уже вроде привыкла)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Snusilda писал(а):Сейчас у меня эта самая знаменитая нокия 5610, поначалу жутко бесило огромное количество ненужных папок, но сейчас уже вроде привыкла)
а она такая уж знаменитая? О.о
и кстати, что за ненужные папки? я не замечала :D
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Сообщение Snusilda »

Знаменитая, потому что у многих есть :D:roll:
Ненужные папки - типа как отдельно для картинок просто в телефоне, и отдельно для картинок predefgraphics (еще и не переименовывается :crazy:) на карте памяти. И так всего по 2 - 2 папки для фоток, 2 для музыки и т.д.) В Эриксоне всё было вместе - вместе вся музыка, вместе все картинки. А в нокии у меня теперь половина папок пустует)
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Samsung пока полностью устраивает.
Главное, что он ударостойкий. А то я имею привычку очень часто ронять мобильники (и свои, и чужие), что заканчивается частенько очень плохо для них.
Аватара пользователя
Кошка898
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 14:41

Сообщение Кошка898 »

Мне больше всего нравится Самсунг
UaMarianne
Студент
Студент
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 11:01
Откуда: Ukraine, Zhytomyr
Контактная информация:

Сообщение UaMarianne »

У моей семьи всегда были Sony Ericsson. Но я иногда подумываю и о Motorola.
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Какой мобильник лучше?

Сообщение minismumrik »

У мну Нокия 5200.. Динамик, правда, быстро убилсо(((((((
Living is easy with eyes closed
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Re: Какой мобильник лучше?

Сообщение Сатин »

А мне на ДР самсунг Корби подарили :1:
я в щенячьем восторге. Оч удобный и функциональный. Уже четвертый месяц у меня живет, а я все наиграться не могу :D
Изображение
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Какой мобильник лучше?

Сообщение Snusilda »

А мне на НГ предлагали на выбор самсунг корби, самсунг стар и нокию 5530) Я нокию выбрала)
Честно сказать, предыдущий мой 5610 мне нравился больше =\ В 5530, конечно, есть преимущества, но недостатков тоже куча...аккумулятор разряжается нереально быстро (если его заряжать всю ночь, то я успеваю послушать музыку на всех переменах + сидеть в аське где-то два урока, а если включать приложения, то вообще мгновенно выключается...мне это не нравится вообще, 5610 я вообще по несколько дней не заряжала и ничего =\)...еще поначалу я ужасно расстроилась из-за того, что по папкам картинки нельзя раскидать, все вместе %) но сейчас меня это уже вроде не напрягает)) а, еще он иногда просто берет и выключается О_О не знаю из-за чего, я еще его даже не роняла)) Нравится, что экран на солнце хорошо видно (в некоторых предыдущих моих мобах вообще ничего практически рассмотреть нельзя было...кстати, корби я из-за этого и не захотела брать). Ну и вообще, вроде, все остальное нравится) меню удобное, камера хорошая, звук тоже)) а еще в комплекте офигенные наушники *____*
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Какой мобильник лучше?

Сообщение Kosh »

это слайдер? я вроде поискала фотографии, но в "развернутом" виде не нашла.. а так - симпатичный *__* я свою 5610 сменю только на подобную же нокию-слайдер, с музыкой :D потому что в моем 5610 только один недостаток - он много раз падал, и теперь иногда глючит :10: а вообще я уже поняла, что не зря нокию считают лучшим телефоном - надежный и удобный. И, кстати, батареи мне действительно хватает ацки надолго, с учетом того, что я часто засыпаю в наушниках, забыв выключить музыку ))
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Какой мобильник лучше?

Сообщение Snusilda »

нет, не слайдер) просто прямоугольный смарт)) без кнопок)) все сенсорное :-D а симпатичный - это да)) ^^
мне тоже батареи хватало надолго - когда во Львов ездила практически два дня слушала музыку, и в Питере также)) наверное, если бы мне сейчас вернули мой бедненький украденный 5610 и предложили обменять на 5530, я бы поменялась *___*
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Какой мобильник лучше?

Сообщение Kosh »

о нет Т__Т растаяла моя мечта. Придется менять 5610 только на 5610 :D почему-то жутко не люблю сенсорные (( консерватор xD
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Какой мобильник лучше?

Сообщение Snusilda »

хы, а я люблю сенсорные))) потому что так клавиатура как у компа и я печатаю быстро :-D у моих родителей уже давно сенсорные, так что я привыкла)) а одноклассницы по полчаса втыкают где там что Х__х
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Какой мобильник лучше?

Сообщение Ryon »

У меня BlackBerry Curve 8900, и он меня очень выручает с интернетом...не знаю что бы я делал без него. Из недостатков, только то, что интернет очень медленный, но для телефона - хорошо, то что браузер очень глючит (постоянно приходиться повторно «логиниться») еще очень быстро батарея садиться, 3 часа в и-нете посидишь - и надо заново заряжать %) А так телефон мне нравиться.
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Какой мобильник лучше?

Сообщение Mayer »

не зря нокию считают лучшим телефоном - надежный и удобный
не согласен, нокии (особенно смартфоны) ломаются очень часто, в основном из-за тонких деталей, которые постоянно трескаются. И это в финских сборках, а что в венгерских и прочих даже не хочется думать. Считаю самым надежным - моторола. Они как слоны, пашут годами и не ломаются. У меня до сих пор валяется первая древняя моторола (те дивные времена когда сотовые были размером с кирпич).
Ответить

Вернуться в «Компьютеры и мобильная связь»