Какой мобильник лучше?

О компьютерах: железо, программы, Интернет. Мобильные телефоны, операторы мобильной связи.

Модераторы: Алира Ромеосская, Fortune

Любимый мобильник:

Siemens
14
11%
Samsung
29
22%
Nokia
53
41%
Alcatеl
4
3%
Sony Ericsson
24
18%
Motorola
2
2%
LG
2
2%
Другой
2
2%
 
Всего голосов: 130

Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Какой мобильник лучше?

Сообщение Вит »

Кому какие телефоны больше нравятся? Я например за сименсов.
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dead »

Солидарна с тобой! Сименсы самые надежные телефоны.
@!!!! Хана человечкам !!!!@
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Ничего подобного! Siemens - компания не специализирующаяся конкретно на телефонах, поэтому ... сами понимаете! Мне очень нравятся телефоны Ericsson.
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

Helen писал(а):Ничего подобного! Siemens - компания не специализирующаяся конкретно на телефонах, поэтому ... сами понимаете! Мне очень нравятся телефоны Ericsson.
нет у Сименсов-главное-это телефоны,мобильные и аналоговые.
Но,а также и бытовые приборы.
Аватара пользователя
Dead
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dead »

Helen писал(а):Ничего подобного! Siemens - компания не специализирующаяся конкретно на телефонах, поэтому ... сами понимаете! Мне очень нравятся телефоны Ericsson.
Может быть Siemens и не специализируется на мобилах, но телефоны у них надежные. Проверенно мной лично. :)
@!!!! Хана человечкам !!!!@
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Солидарен :) У нас у всех, кроме мамы сименсы. Кстати, бабушка у меня телефонистка, так вот она как-то говорила, что когда у них стояла сименсовская, демонтированная из Германии станция, так это рай был. Кстати, про Ericson - компания молодая, рука еще не набита. Да, смотрю и про Самсунгов голосуют. так вот компания, которая делает все, от батареек, до стиральных машинок, просто .... А Сименс - не хочу никого обидеть, но по мойму - лидер по телефонам. У меня и городской - Siemens Gigaset A100. Только у матери - Mitsubishi, и у деда - Motorola.
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

мне кажется практически в каждом телефоне есть свои плюсы и минусы.
например,нокиа имеет очень хорошую связь и качество цветного изображения,
эриксон очень функцуионален и стоит сравнительно недорого по своим заслугам,
моторолла...хм..в общем не пользовалась-не знаю!
сименс-один из лидеров,но вот качество изображения подкачивает!
у самсунгов же чистая полифония,
ну а всякие там пантеки берут дизайном!
и вообще хорош9ие телофоны сейчас лучше покупать с SD или MMC карточками,чтобы памяти надолго хватило!
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

А почему про LG не вспомнила? Да, и сименсов не столько изображения портятся, чем мелодии. Вот у меня на компе - тореодор, играют на рояле, а на телефоне - чисто клавесин, или на компе - гитара, а на мобильнике - чёрти что. Кстати, однажды прикол случился. Я как-то видел впервые Ericson'овский телефон, и еще удивился - "а что калькулятор так дорого стоит (2100)", а уже потом узнал, что это телефон Sony Ericson :lol: Так-то вот.
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Вобше лудшим фирмами офицально признаны Siemens, Nokya, Ericson (по крайней мере до того как его sony купила) потомучто они дольше всех на рынке, а моторолла популярна изза сравнительно небольшой цены. Я голосовал за сименс, т.к. у меня как раз он и есть, но я бы и за нкию проголосовал, еслиб можно было 2 раза.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Фу!Сименс...мне лично не нравится!я видела ...маленький экран все легко так....моя не любимая сотка!
Нокиа-удобная !У меня нокиа сотка,но мне нравится Самсунг!Если можно было бы я проголосавала и за Нокию ,но я за Самсунг.
Самсунг- очень красивая ,тоже удобная и я хочу ее чтобы мне купили :) .
LG -незнаю...ничего особенного!у моей подружки есть и постоянно дисплей переварачивается...
Сони Эрексон-незнаю...она очень дорогая я ее не видела!не буду зря говорить!
Моторола-неплохая сотка,маленькая -удобная.
Вот!Это мое личное мнение!
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Кстати не правда. У всех 65 сименсов экран большой, а эриксоны кстати дешевые, но про rxtcndj ничего не скажу, не знаю. А у нокии просто много телефонов, и из них можно выбрать самый лучший, для тебя естественно. Вот это у них хорошо, не спорю. И еще нокиа раньше всех на рынке появилась, это тоже плюс, но сименсы со своей немецкой тактичностью хорошо телефоны делают. А вот все остальное у них - как обычно.
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

У нас почти у всей семьи самсунги, очень нравятся и ни разу не подводили!
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Короче говоря, каждый хвалит свой телефон, которым пользуется, либо которым пользуются родственники и друзья.
Дело в том, что у меня есть хорошие знакомые, которые в мобильных телефонах немало понимают. Так вот, лучшие телефоны - это Ericsson и Nokia.
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Helen писал(а):Короче говоря, каждый хвалит свой телефон, которым пользуется, либо которым пользуются родственники и друзья.
Дело в том, что у меня есть хорошие знакомые, которые в мобильных телефонах немало понимают. Так вот, лучшие телефоны - это Ericsson и Nokia.
Нет! Ну нельзя так каегорично говорить - какой телефон лучше! У каждого телефона есть свои плюсы и минусы.
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Helen писал(а):Короче говоря, каждый хвалит свой телефон, которым пользуется, либо которым пользуются родственники и друзья.
Дело в том, что у меня есть хорошие знакомые, которые в мобильных телефонах немало понимают. Так вот, лучшие телефоны - это Ericsson и Nokia.
Не, а я о чем?! Только те, кто мне говорил сименсов тоже называли.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Компьютеры и мобильная связь»