Луизиана

Устаревшие темы из раздела Магия.
Закрыто
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

ООС6 Луи, ктого кого?
"Он начинает их убивать* ОТРЯД начинает тебя убивать, или ты? :lol:

*она сбила с ног одного орка, на нее прыгнул воин людей, и стукнул ее пребольно об дерево, Эви сконцентрировалась и воин отлетел на 4 метра, сбив пятерых орков*
Будешь знать, как со мной обращаться! *по щеке потекла струйка крови*
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

*появляюсь перед Малькольмом помне течет кровь* Спаси Меня И Эви*я исчезаю на земле остаються кровавые пятна.*
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Отряд

Сообщение Луи Тринадцатый »

Я начинаю убивать стражников.
*После победами над стражниками, я наступаю на ловушку, и падаю вниз. Передо мной стоит Темный Лорд.*
Я___Темный Лорд? Мы же с тобой уже сразились давно? Как ты тут оказался?
ЛОРД___Меня вылечила Марлис. И я теперь служу ей.
Я___Ступай на нашу сторону, и я тебя не убью.
ЛОРД___Нет. Я служу Марлис. Готовься к смерти.
*Луи вступает в битву с Темным Лордом...*
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

*увидев как Чани взял на руки один из орков, я откинула от себя двух воинов и побежала навстречу к ней. и тут предо мной встала Марлис*
*Эви зло посмотрела на нее... вдруг воины и люди вокруг нее начали исчезать, и они оказались тет-а-тет на чистой площадке,
Эви вытерла кровь, стекающую по щеке и вытащила меч, Марлис засмеялась и сказала хриплым голосом:
ты думаешь бороться мечом? ха! *она сделала пас рукой и Эвелина отлетела к стене, пребольно ударившись*
ты.. ты просто безнадежна! *Эвелина сняла кровь с лица, и наложила личину, красивое платье и диадема*
теперь то псмотрим, кто кого! *Эви направила на Марлис кольцо, та упала и начала корчиться*
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

*Появляюсь*
Что здесь происходит? Что с Кетрис? Фримены уже на границе владений Марлис. Я передал руководство и прискакал сюда. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

Битва

Сообщение Луи Тринадцатый »

*Когда Луи справился с Темным Лордом, он увидил перед собой ДеМордри.*
Я___ДеМордри ? Ты жив? Тебя тоже вылечила Марлис?
ДеМордри___Да. И я верну Анкарию себе.
Я___А Анкарии уже нету. Есть Луизиана, Эрафия, Кирандия.
ДеМордри___Ну тогда я захвачу замок Брейвок.
Я___А вот этого я тебе не позволю !!!
*Луи достает меч, и начинает битву с бароном ДеМордри. Через некоторое время, Луи (Весь в синяках) побеждает Демордри.*
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

*Эви поставила защиту вокруг себя от магии, и подошла к Марлис*
твоя сила... как то и должно было быть.. иссякает...
*я достала меч и воткнула его ей в сердце, изо рта Марлис полилась черная кровь*
естсественно... ты же ничего не смогла бы сделать...*Эви телепортировалась на поле*
стоп!! все стоп!! сейчас ее воины пропадут!! с Марлис покончено!
*тут ей в спину вонзилась еще одна стрела, эви обернулась, и увидела дочь Марлис, Гвинет*
*еле передвигаясь, она дошла до нее, и снесла ей голову... но ытащить стрелу без боли не могла*
*в той стреле был яд, отравляющий все живое*
*Эвелина упала на землю... последнее что она видлеа, это недоуменные раненные солдаты, которые смотрели на исчезающие войска Марлис*
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Malcolm писал(а):*Появляюсь*
Что здесь происходит? Что с Кетрис? Фримены уже на границе владений Марлис. Я передал руководство и прискакал сюда. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
*ты замечаешь меня в кругу врагов.*
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Кетрис писал(а):
Malcolm писал(а):*Появляюсь*
Что здесь происходит? Что с Кетрис? Фримены уже на границе владений Марлис. Я передал руководство и прискакал сюда. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
*ты замечаешь меня в кругу врагов.*
ООС: Чань, следи за развитием событий в ролевой! все враги уже исчезли, ибо Марлис и ее дочь мертвы!
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Там еще и вампиры под предводительством Графа. А он не отступает не получив того чего он хочет.
Ну если вы так хотите то я сама справилась Собралась остатками разума и запустила в них серебряными стрелами, но он бежал. я лежу истекаю кровью.
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

ЧАНИ!! ТУТ НЕ БЫЛО НИКАКОГО ГРАФА!! Тут была Марлис! все! ты почитай что там было!
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

*Увидев Эвелину посередине поля,раненной,я побежала к ней*
-Эви что с тобой?!
-Тебя надо госпитализировать!-неуспела я это сказать как услышала взади медленные шаги...это была ...та ведьма с детства...она стала Марлис...ну Марлис так Марлис....!

-Ты меня искала вот я и сама нашла тебя?хаха-достала ведьма меч.
Нет!Сначало я должна спасти Эви!
*Я села и положила Эви на коня и мы ускакали в сторону больницы Луизианы.*Марлис гналась за нами .Вот мы уже у входа больницы .Выбежали феи-целительницы взяли Эви,и полетели внутрь здания.
-Скоро мы вылечу рану!-крикнули на лету феи
-Скорее бы!она мне здесь нужна!
И тут появилась Марлис.Я щелкнула пальцами ко мне упал меч.
Откуда не возьмись у ведьмы тоже появился меч.И началась битва.Сначало она меня поранила в руку,потом я ее но ей не было больно...похоже она бессмертна...может магия на нее подействует..
*я взяла магический камень и втянула туда ведьму*Ведьма зааооорала и была теперь беззащитной в камне .
Что будет дальше с ведьмой?!
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

*Подбегает к Кетрис, берет ее на руки*
Что с тобой? Ты ранена? Я перенесу тебя в замок, но мне надо вернутся к фрименам. Они уже на вражеской территории.
*исчезают*
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

*она лежала на кровати, через плечо шла повязка, голова трещала*
*она встала.. пошатнулась и наложила заклинание на лечение... ту стрелу и яд феи обезвредили, но физичское сосотояние оказалось ужасным*
*она щелкнула руками, и откуда нивозьмись появился меч, кинжал и штаны с рубашкой*
*она выбежала на поляну.. ищя глазами Лилю*
* тут она замеьила траву в крови... нагнулась.. и провалилась вниз*
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А

Сообщение Луи Тринадцатый »

*А Луи тем временем встретил Шаддара. Была кровавая битва, Шаддар провел электрический заряд через Луи. Луи упал на землю и перестал двигаться. Через некоторое время он стает и убивает Шаддара.*
Ну вот. Все наши бывшие враги мертвы. А где же Марлис? Ее нет на троне. Я возвращаюсь в Ледяную Пустыню, чтобы узнать, как там дела, и помочь в битве.
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Магия»