Признаки любви

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Аватара пользователя
Мерлин Монро
Подросток
Подросток
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 янв 2005, 22:51

Сообщение Мерлин Монро »

Со мной другая история , мне вроде уже не мало , но возраста совершеннолетия я пока еще не достигла : ) . Вот влюблюсь в кого-нить (влюблюсь, а не полюблю) буду стремиться все сделать чтобы отношения поменялись .Только парень предлагает встречаться - КАРАУЛ мгновенно хочеться оказаться где-нить подальше от него .Вот почему со мной такое????? :cry:
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

А у меня было такое: сначала парень безумно нравится, начинаешь встречаться с ним - перестает нравиться, уже не нужен, надоедает и все такое. А когда полюбишь - и знаешь вроде, что у него куча недостатков, но уже ничего не можешь с этим поделать :(
nyaka
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 16:54

Сообщение nyaka »

А вот моя ужасная история:
К нам в класс пришёл новый парень.И со временем я поняла что я ему нравлюсь:он посылал мне валентинки,дарил календарики с надписями "I love you",звонил и т.д.,но мне он совершенно не нравился и я его можно сказать послала.
Потом я перешла в другую школу. Но в этом учебном году я вернулась в ту школу. Он уже встречался с девкой с нашего класса. И я поняла что начала ревновать. Я о нём всё время думала и поняла что я его люблю!!!!!! Но так получилось что я переехала в другой город. И я не знаю что мне делать,ведь я до сих пор о нём думаю!!!!!!!!!!!!!
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Не нужно ничего делать, ты переехала в другой город, обратно ничего не вернешь, начинай строить свою жизнь в новом городе, обзоводись друзьями, встречайтесь вместе, через некоторое время все придет в норму, по другому и быть не может, раз ты учишься в школе, то человек ты молодой, нет еще самостоятельности и ты всецело зависишь от своей семьи, с которыми переехала, поэтому изменить что-либо нельзя, не будешь же ты пытаться встречаться на каникулы в его городе или приглашать в свой? Думаю нет, поэтому не стоит переживать! Говоришь ты все еще о нем думаешь, но думать можно много и о предстоящем путешествии, поступлении в университет, или просто о новом наряде, воспринимай это так же, настрой себя на то, что это просто просто пережитки прошлого, возможно в тебе просто заиграло самолюбие, что до этого все внимание юноши доставалось тебе, а теперь другой девушке, вспомни себя на тот момент, когда он еще ухаживал за тобой, а ты не воспринимала его как ухажера, чем он не нравился тебе, и стала ли бы ты встречаться с ним не случись все эти обстоятельства. Убеди себя, что это не твое, тогда было так, и сейчас так же. Удачи!
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Мне тоже кажется что здесь дело не в том, что этот парень на самом деле нравится тебе, скорее всего, задело то, что он все время был с тобой, а тут внимание его на другую переключилось. Такое часто бывает. У меня тоже было - мне и самой-то парень не нужен, но в то же время не хочу, чтобы он с другой девушкой встречался.
Не переживай, все пройдет. Это еще не самое страшное, поверь. А ты встретишь такого человека, который понравится с первого взгляда, и все у вас будет хорошо!
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Svetlyachok писал(а): У меня тоже было - мне и самой-то парень не нужен, но в то же время не хочу, чтобы он с другой девушкой встречался.
Типичное чувство собственничества, присущее большинству женщин.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Leslie писал(а):
Svetlyachok писал(а): У меня тоже было - мне и самой-то парень не нужен, но в то же время не хочу, чтобы он с другой девушкой встречался.
Типичное чувство собственничества, присущее большинству женщин.
Это точно. У меня чувство собственничества обострено до предела :)
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Помогите советом. Как узнать действительно влюблён я или нет? Есть одна, Лиора. Ей 12 лет. Я когда с ней только познакомился, тут-же влюбился, хотя в любовь с первого взгляда не верю. Видились мы с ней не часто. Когда я решился наконец признатся ей в любви, на одной вечеринке, то засомневался, действительно ли я её люблю. Решил не рисковать и отложил это дело. А сейчас прям не знаю. Круглые сутки о ней не думаю, но когда думаю, то такое чувство странное. Помогите, пожалуйсто!
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

12 лет...хм...не обезательно бумать о ней всё время..главное радоваться её присутствию...любит обшаться...тогда это любовь...
А если ты стараешься думать о ней...именно стараешься тогда нет...не любишь
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Я не стараюсь. Просто иногда оно само в голову лезет. А встечатся часто мы не можем так-как мы в разных городах живём.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Хм..тётя Шоша начила и не законьчит...кто она по гороскопу? И кто ты?
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Maximillian писал(а):Помогите советом. Как узнать действительно влюблён я или нет? Есть одна, Лиора. Ей 12 лет. Я когда с ней только познакомился, тут-же влюбился, хотя в любовь с первого взгляда не верю. Видились мы с ней не часто. Когда я решился наконец признатся ей в любви, на одной вечеринке, то засомневался, действительно ли я её люблю. Решил не рисковать и отложил это дело. А сейчас прям не знаю. Круглые сутки о ней не думаю, но когда думаю, то такое чувство странное. Помогите, пожалуйсто!
Неа, не любишь!:) Симпатия.
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Думаешь? А почему ты так думаешь? Не убедительно как-то.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Я тебе удивляюсь,Maximillian :? Как ты можешь спрашивать это у НАС? Помоему, понять что ты чувствуешь можешь лишь ты, но уж никак не МЫ. И вобще, подумай, столь ли важно ЛЮБИШЬ ли ты? Есть масса чувств, помимо любви.. и разве О НИХ не стоит сказать? Любовь это очень сильное слюво.... очень.... а за свои слова обычно отвечать приходится.... вот и попросит твоя Лора любви до гроба...
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Поэтому-то я и хочу быть уверенным.И не Лора а Лиора (с ударением на о).
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»