Признаки любви

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Beatinne
the hooligan
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 17:32
Контактная информация:

Сообщение Beatinne »

а у меня это дeло как-то гораздо спокойнее проходит... :roll:
конечно, не могу думать о том, о чем надо... летаю целыми днями в облаках... улыбаюсь... люди сразу справишают "кот он?" :D
в общем даже наслаждаюсь этим "влюбленным" настроением...
но вот не есть, не пить и не спать... вау! че-то со мной явно давно уже такого не было... :roll: да и вообще как-то странно на меня нынешняя весна действует - насилую целыми днями фотошоп и фотоимпакт, роман пишу... :) :D , а о любви что-то и не думаю... :oops:странно как-то... :roll: :oops:
Как только мы почувствовали гнев во время спора, мы уже спорим не за истину, а за себя - Карлейль
Аватара пользователя
TRE
Студент
Студент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 18:19
Откуда: Punkfornia
Контактная информация:

Сообщение TRE »

Зебра писал(а):Ну, курение в шашей жизни еще не самая страшная привычка. Хотя сама бросать собираюсь :lol: .
TRE, что ж, флак в руки, дабы не страдать иди и отслеживая его на выступлениях, ходи по пятам (я в свое время в этом преуспела :D ). Пока не появится смелость подойти, познакомиться и т.д.
Главное не потерять из виду.
А то обидно будет - мол такой шанс упустила. А если не будешь лентяйничать, то будет сознания выполненного долга, а там, глядишь, со временем тебе он может надоест.
Я с ним знакома! Я успела с ним познакомится, не успела дать свой номер и его номер взять не успела, т.к. меня охранник выставил. А Илья (тот парень) тоже охранника уговаривал меня еще на пять минут оставить.
Когда-нибудь это произойдет. Это неизбежно. Заболею, умру.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
Аватара пользователя
TRE
Студент
Студент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 18:19
Откуда: Punkfornia
Контактная информация:

Сообщение TRE »

Beatinne писал(а):а у меня это дeло как-то гораздо спокойнее проходит... :roll:
конечно, не могу думать о том, о чем надо... летаю целыми днями в облаках... улыбаюсь... люди сразу справишают "кот он?" :D
в общем даже наслаждаюсь этим "влюбленным" настроением...
но вот не есть, не пить и не спать... вау! че-то со мной явно давно уже такого не было... :roll: да и вообще как-то странно на меня нынешняя весна действует - насилую целыми днями фотошоп и фотоимпакт, роман пишу... :) :D , а о любви что-то и не думаю... :oops:странно как-то... :roll: :oops:
А у меня в первый раз такое...
Последний раз редактировалось TRE 28 мар 2006, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Когда-нибудь это произойдет. Это неизбежно. Заболею, умру.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
Аватара пользователя
TRE
Студент
Студент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 18:19
Откуда: Punkfornia
Контактная информация:

Сообщение TRE »

LadySamurai писал(а):Эх, наслаждайся! Потом, когда появится опыт и когда рядом будет человек, с которым тебя все устраивает, которого можно будет назвать любимым человеком подобных чувств не будет - будут совсем другие заботы, а возможно и проблемы (куда ж без них?). А все страдания позабудутся, более того даже порой не захочется вспоминать об этих "нелепых" влюбленностях. А вот по поводу курения - лучше если не бросить, дак ограничивать себя. Вредность этой привычки понимаешь тоже позже, когда проблемы от этого начинаются.
Дело как раз таки в том что парень у меня есть. А этого парня я забыть никак не могу.
Когда-нибудь это произойдет. Это неизбежно. Заболею, умру.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Так зачем забывать? Греби побольше, пока молодая, а то потом будет мучительно жалко молодых лет. Парень парнем, я влюбленность влюбленностью. Это разные вещи, и не всегда смешиваются. Не повод себе в чем-то отказывать.
Аватара пользователя
TRE
Студент
Студент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 18:19
Откуда: Punkfornia
Контактная информация:

Сообщение TRE »

Вот кстати фотка того парня.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Когда-нибудь это произойдет. Это неизбежно. Заболею, умру.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
Аватара пользователя
TRE
Студент
Студент
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 18:19
Откуда: Punkfornia
Контактная информация:

Сообщение TRE »

А я встречаюсь с тем парнем!!! Только он, когда я узнала его поближе оказался попсушным каким то... Хотя он тяжелый рок как и я слушает, все равно из него эта попса так и прет...
Когда-нибудь это произойдет. Это неизбежно. Заболею, умру.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Ну и что, это повод для беспокойства? Какая разница что он там слушает. Главное, чтобы с остальным все в порядке было:), а строить его под свой вкус не стоит.
Аватара пользователя
java
Студент
Студент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 06:56
Контактная информация:

Сообщение java »

У меня проблема: я с моей лучшей подругой влюбились в одного и того же парня! :o :cry: Но нам его пока делить его нечего, :scare: он к двум другим девченкам липнет, а они его отшивают, но это уже не важно.....
Подруге 12, мне 11 (12 в мае) и пацану как и мне 11(у нас разница неделя).
И что делать :qu:
Изображение
Найди 10 отличий
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
java
Студент
Студент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 06:56
Контактная информация:

Сообщение java »

У меня проблема: я с моей лучшей подругой влюбились в одного и того же парня! :o :cry: Но нам его пока делить его нечего, :scare: он к двум другим девченкам липнет, а они его отшивают, но это уже не важно.....
Подруге 12, мне 11 (12 в мае) и пацану как и мне 11(у нас разница неделя).
И что делать :qu:
Изображение
Найди 10 отличий
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

Ыtaly, любовь это серьезное чувство, а в таком возрасте все основывается на эмоциях. Эмоции очень сильны, но кратковременны и не представляют ничего серьезного, так легкое наваждение. Уверена через некоторое время вы обе забудете про этого парня и найдете себе очередного объекта обажания :) А вообще совет: никогда не нужно липунуть к парням! Они не любят легкой добычи, и если видят, что девченка ими заинтересована, их интерес к ней пропадает. Потому тот парень и липнет к тем дувум другим, что они его отшивают :) Но это касается в основном переходного возраста. Дальше там все сложнее будет :roll:
Так что забейте вы на парня и живите себе припеваюче, пока на вас глаз кто-нибудь не положет, будьте гордыми и стервозными! :wink:
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
java
Студент
Студент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 06:56
Контактная информация:

Сообщение java »

Уверена через некоторое время вы обе забудете про этого парня и найдете себе очередного объекта обажания
А больше-то нормальных парней нету! Покрайнеймере, у нас в классе...
Так что забейте вы на парня
Легко сказать - забей. :P Незнаю, как у моей ЛП, а я влюбленна в него со 2ого класса т.е. почти 3 года.....

Кстати, с ним всегда так: ему какая-нибудь деваха нравится - она его отшивает. Стоит ей в него влюбиться - он, не подозревая об этом, сразу за другой бегает, она его отшивает и так по кругу..... :crazy:
Изображение
Найди 10 отличий
ИзображениеИзображение
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Извини конечно за вопрос, но как ты представляешь отношения в таком возрасте?
Аватара пользователя
Arnika
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 08:54
Откуда: из дурки

Сообщение Arnika »

Электра ДеСильва, я с тобой согласна. Я вообще не понимаю отношений в таком возрасте. У меня знакомая ей 10 лет, так она встречается с мальчиком, а нравится ей совсем другой. Както глупо получается :(
Тень, что бесшумно летит во мраке ночи,
Плясунья, чьи ножки едва касаются мостовой в жаркий полдень,
Девушка, чей смех - звон бокалов,
Смерть....
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Arnika писал(а):Электра ДеСильва, я с тобой согласна. Я вообще не понимаю отношений в таком возрасте. У меня знакомая ей 10 лет, так она встречается с мальчиком, а нравится ей совсем другой. Както глупо получается :(
Но в таком возрасте все кажется совсем по-другому)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»