Признаки любви

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А что смешного? :? У меня парня пока нету ,и чего?
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Lilya писал(а):А что смешного? :? У меня парня пока нету ,и чего?
Ну и уменя нет! Ничего смешного. Каждый человек развивается как хочет, а кто смеётся, тот наверное сам неопытен.
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

SexyMary писал(а):
Lilya писал(а):А что смешного? :? У меня парня пока нету ,и чего?
Ну и уменя нет! Ничего смешного. Каждый человек развивается как хочет, а кто смеётся, тот наверное сам неопытен.
Я не говорю, что смеюсь, просто во всех классах в параллельных классах есть пары, а у нас нет. А вы сейчас говорите чисто субьективно, вот и все!
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Missy
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 19:10

Сообщение Missy »

А я не знаю, получится ли у меня когда нибудь полюбить кого нибудь, потому что я начиталась романов, посмотрела "Призрак оперы" и теперь только мечтаю...и вряд ли я наду того, кого ищу... :cry:
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

А у меня уже есть парень.
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Не знаю, может кому то покажется смешным, но у меня до 18 лет не было парня. Лет с 12 мне признавались в любви, то один, то другой. Но мне почему то не хотелось иметь ни с кем из них дело. :) А в 18 лет я ехала в поезде из Москвы домой и тут в моё купе вошёл ОН. Мы с ним мило пообщались пока ехали, обменялись телефонами и распрощались... Через 2 недели он позвонил, а ещё через неделю он пришёл ко мне в гости. С тех пор мы не расстаёмся ни на минуту. Это была моя первая и единственная любовь, с ним у меня был первый настоящий поцелуй... И он стал моим мужем. Кстати я у него тоже первая. Наверно мы ждали друг друга. :roll: :oops:
Последний раз редактировалось Камила 02 сен 2005, 04:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Камила писал(а):Не знаю, может кому то покажется смешным, но у меня до 18 лет не было парня. Лет с 12 мне признавались в любви, то один, то другой. Но мне почему то не хотелось иметь ни скем из них дело. :) А в 18 лет я ехала в поезде из Москвы домой и тут в моё купе вошёл ОН. Мы с ним мило пообщались пока ехали, обменялись телефонами и распрощались... Через 2 недели он позвонил, а ещё через неделю он пришёл ко мне в гости. С тех пор мы не расстаёмся ни на минуту. Это была моя первая и единственная любовь, с ним у меня был первый настоящий поцелуй... И он стал моим мужем. Кстати я у него тоже первая. Наверно мы ждали друг друга. :roll: :oops:
Jelaiu shastia i zdoroviz na vsiu vashu jizn! Budte shastkivi!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

У меня есть парни которым я нравлюсь, даже есть которые нравятся мне, но парня у меня тю тю.... вот недавно встретилась с одним парнем(свидание в слепую) разочаровлась... а по телефону так мило было...
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

SexyMary писал(а):
Камила писал(а):Не знаю, может кому то покажется смешным, но у меня до 18 лет не было парня. Лет с 12 мне признавались в любви, то один, то другой. Но мне почему то не хотелось иметь ни скем из них дело. :) А в 18 лет я ехала в поезде из Москвы домой и тут в моё купе вошёл ОН. Мы с ним мило пообщались пока ехали, обменялись телефонами и распрощались... Через 2 недели он позвонил, а ещё через неделю он пришёл ко мне в гости. С тех пор мы не расстаёмся ни на минуту. Это была моя первая и единственная любовь, с ним у меня был первый настоящий поцелуй... И он стал моим мужем. Кстати я у него тоже первая. Наверно мы ждали друг друга. :roll: :oops:
Jelaiu shastia i zdoroviz na vsiu vashu jizn! Budte shastkivi!
Большое спасибо!!! :oops:
Последний раз редактировалось Камила 02 сен 2005, 05:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алла
Мисс Зима-2005
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алла »

у меня есть парень которому я нравлюсь ....но он немного странный.....
он ухаживает за мной с 6 лет(с моих 6 лет а с его 7 лет :lol: )но он меня не интересует в плане моего парня(он симпатичный многим нравится но...) ну так вот...он ухаживал за мной с 6 лет а я старалась не обращать на это внимания, но мы становились взрослее и взрослее и он становился все наглее и наглее и в конце концов он просто не давал мне проходу и я наконец его послала...сначало мягко, все объяснила, но он видимо не понял.....потом я послала его второй раз и уже не так мягко......потом втретий и уже грубо(ну почти матом, просто уже слов других не было :lol: ) так вот...он обиделся на меня и исчез из моей жисни аж на 3 года....а потом прознал что у меня сейчас есть парень с которым я встречаюсь уже 2 с половиной года и всячески мешает нам.....и никакие слова на него не действуют! помоему это уже психоз какой-то! или навязчивая идея что ли...
Гость

Сообщение Гость »

Алла писал(а):у меня есть парень которому я нравлюсь ....но он немного странный.....
он ухаживает за мной с 6 лет(с моих 6 лет а с его 7 лет :lol: )но он меня не интересует в плане моего парня(он симпатичный многим нравится но...) ну так вот...он ухаживал за мной с 6 лет а я старалась не обращать на это внимания, но мы становились взрослее и взрослее и он становился все наглее и наглее и в конце концов он просто не давал мне проходу и я наконец его послала...сначало мягко, все объяснила, но он видимо не понял.....потом я послала его второй раз и уже не так мягко......потом втретий и уже грубо(ну почти матом, просто уже слов других не было :lol: ) так вот...он обиделся на меня и исчез из моей жисни аж на 3 года....а потом прознал что у меня сейчас есть парень с которым я встречаюсь уже 2 с половиной года и всячески мешает нам.....и никакие слова на него не действуют! помоему это уже психоз какой-то! или навязчивая идея что ли...
Не психоз, и не навязчивая идея. Просто из вредности, скороее всего.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Камила писал(а):Не знаю, может кому то покажется смешным, но у меня до 18 лет не было парня. Лет с 12 мне признавались в любви, то один, то другой. Но мне почему то не хотелось иметь ни скем из них дело. :) А в 18 лет я ехала в поезде из Москвы домой и тут в моё купе вошёл ОН. Мы с ним мило пообщались пока ехали, обменялись телефонами и распрощались... Через 2 недели он позвонил, а ещё через неделю он пришёл ко мне в гости. С тех пор мы не расстаёмся ни на минуту. Это была моя первая и единственная любрвь, с ним у меня был первый поцелуй... И он стал моим мужем. Кстати я у него тоже первая. Наверно мы ждали друг друга. :roll: :oops:
У меня тоже парень появился в 18 лет, тоже до этого были небольшие "романы", но без поцелуев и т.п. А по-настоящему только в 18.
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Svetlyachok писал(а): У меня тоже парень появился в 18 лет, тоже до этого были небольшие "романы", но без поцелуев и т.п. А по-настоящему только в 18.
Радует, что я не одна такая! :lol:
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Камила писал(а):
Svetlyachok писал(а): У меня тоже парень появился в 18 лет, тоже до этого были небольшие "романы", но без поцелуев и т.п. А по-настоящему только в 18.
Радует, что я не одна такая! :lol:
Ты точно не одна такая :) Примеров много... Я считаю, что нет ничего плохого в том, что не торопишься с отношениями. Поначалу все воспринимается трагично - почему у всех есть парень, а у меня нет...
С возрастом уже по-другому относишься к этому.
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Абсолютно согласна. Я убедилась на примере своих подруг, у которых МЧ появлялись позже, чем у остальных, что такие отношения даже крепче и серьезнее что ли в отличие от более ранних. Но это, естесственно, тоже спорный вопрос.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»