Первый поцелуй

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Сколько вам было лет когда вы впервые поцеловались?

от 10 до 12
21
20%
от 12 до 14
38
37%
от 14 до 16
21
20%
от 16 до 18
18
17%
от 18 до 20
4
4%
Больше 20
2
2%
 
Всего голосов: 104

Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Как ты плохо обо мне думаешь!
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

У меня в 14 лет. Мдя, позновато...
Аватара пользователя
Barkass
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 23:29
Откуда: Киров
Контактная информация:

Сообщение Barkass »

Мой первый нормальный поцелуй был с одноклассницей лет в 14-15 непомню уже...но это было не по любви а по пьяни... :? на квартире :wink: что то типа влечения у нас было..а на следущий день у нас даже дружеских отношений не было, я сделал вид что ее вообще незнаю...вот такой Я 8)
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Ник писал(а):У меня в 14 лет. Мдя, позновато...
Это не поздно, поверь мне! Знаю многих и парней, и девушек, которые впервые поцеловались еще позднее :D
Аватара пользователя
DasHka*=))
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июл 2004, 10:50
Откуда: Ukraine Kyiv
Контактная информация:

Сообщение DasHka*=)) »


ХМ..
ДЕйстВительНо..У мя Много ЗНАкомых, КОторые Впервые ПоЦелОВались в 14-15..ДАЖе 16 ЛЕт. и ТУт НИчего СтРашНого.и Почему Все равняютСя На Какой-то ОпрЕделённЫй ВозРАст?!*

А ли4но Мой ПеРВый ПоцеЛУй БЫл в 13 ЛЕт... ((хм.. Конец 8 класса))... с ОдноКласснИКом ВстРЕчалась..((прАвда НЕ долГо*))...НЕдели ТРи-ЧетЫре.. :roll:
ВотЪ ТАкЪ.
===I CrY , WheN AnGels DeSerVe To Die ===
Аватара пользователя
Дратва
Главный психолог форума
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 14:40
Контактная информация:

?

Сообщение Дратва »

А мя в 12 лет!Когда в классе мы играли в бутылочку! :oops:
Теперь не бомжую!Квартирка есь!
Аватара пользователя
Элфи
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:04
Откуда: Не скажу!
Контактная информация:

Сообщение Элфи »

Вы играли в классе в бутылочку? Ну вы даёте. Мы это у кого-нибудь во дворе делали.
Разум когда-нибудь победит!
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Nick писал(а):У меня в 14 лет. Мдя, позновато...
я в 17... :? :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

У меня первый поцелуй состоялся в 11 лет. Подразумевался, как настоящий, "взрослый", но получилось что-то невразумительное. Потом лет до 17-и поцелуи вызывали у меня легкое содрогание (но типа куда ж от них денешься? :P ). Потом был мой первый, но с ним поцелуи, если честно, были не очень.
А теперь мое Солнышкоо.... мммм.... ну в общем, вы понимаете :oops: :roll: :D
А первый поцелуй - это, как правило, смешно :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
Малой Элфи
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 10:26
Контактная информация:

Сообщение Малой Элфи »

У меня ещё первого поцелуя не было, но был бы, если бы мой парень был чуть решительней! :?
Я мстю, и мстя моя страшна!
http://antigw.net.ru/cat/pat.php?cat=7148 - если не зайдёте, то много потеряете.
Simo4ka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 09:56
Откуда: The Sims 2

Сообщение Simo4ka »

В 13... Это было всего то 1 год назад, поэтому я этого еще не успела забыть... :) Хорошее было время... :lol: Случилось как раз в день Святого Валентина... :love1: В большую переменку мы с классом пошли на задний двор школы, там он мне подарил валентинку,и ... поцеловал... :love3:
Аватара пользователя
Гайка
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:05
Откуда: Эдем

Сообщение Гайка »

Мой первый поцелуй был в 13 лет.В то время я лежала в больнице Турнера(профилактика)И к моему тамошнему бойфренду приехал друг.С моим возлюбленным мы до этого не целовались,т.к.я очень боялась.а этот друг,когда уезжал сказал"Пошли проводишь меня".И я пошла.Было очень красиво мы стояли под фонарями,и какая-то старушка,увидев нас улыбалась.Мне понравилось,и после этого я и с любимым целовалась.На самом деле это очень круто!!!Девушки,парни,ЦЕЛУЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!
Изображение
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Что-то я не врубинштейн. Друг приехал к твоему парню, предложил тебе его проводить и на прощание решил так ненароком обслюнявить маленько? И почему ты собственно с ним целовалась, если это вообще какой-то друг неизвестный. Вывод наприашивается: 3 копейки - цена друга, раз целует девушек своих друзей. Надо было, чтобы твой парень Вам обоим фонарей наставил за такие дела.:)
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Да ниче страшного конечно нет. Ну друг, так друг, главное что понравилось. Но повел он себя и вправду малость сказать не по-дружески. Хотя там возраст молодой... подумаешь.
Аватара пользователя
Гайка
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:05
Откуда: Эдем

Сообщение Гайка »

он мне и не нравился.Детская глупость.У детей другая логика,и сейчас я не могу этого объяснить :(
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»