Первый поцелуй

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Сколько вам было лет когда вы впервые поцеловались?

от 10 до 12
21
20%
от 12 до 14
38
37%
от 14 до 16
21
20%
от 16 до 18
18
17%
от 18 до 20
4
4%
Больше 20
2
2%
 
Всего голосов: 104

Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Будет:)
Аватара пользователя
Элфи
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 11:04
Откуда: Не скажу!
Контактная информация:

Сообщение Элфи »

Уж надеюсь! :wink:
Разум когда-нибудь победит!
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Dimo4ka писал(а):Ребята, я с вас фигею.
Это был поцелуй. Что может быть неприятного в поцелуе?
Если девушка пропихивает тебе в рот язык с серьгой, она уж точно понимает, что серьга без внимания не останется.
Вообще-то и поцелуй может быть не очень приятным :)
А в твоей ситуации... Мне просто было удивительно, что девушке было приятно "хрипеть и истекать слюной" :lol: Ну если ей и тебе было хорошо, я рада за вас. Главное, чтобы вам было приятно.
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

А я в первый раз поцеловалась, когда я была в детском садике: мы с другом забрались на крышу беседки и целовались там (в губы, а не в щечку), потом собралось много народу, и другие дети стали просить нас целоваться напоказ за Игрушки из Киндеров! Наверно, это не очень романтично, но все-таки это было так!
Так что моего возраста в опросе нет!
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Дейердре писал(а):А я в первый раз поцеловалась, когда я была в детском садике: мы с другом забрались на крышу беседки и целовались там (в губы, а не в щечку), потом собралось много народу, и другие дети стали просить нас целоваться напоказ за Игрушки из Киндеров! Наверно, это не очень романтично, но все-таки это было так!
Так что моего возраста в опросе нет!
Впервые слышу о таком варианте!
А я еще не целовалась! :cry:
З.Ы. Дея, а ты помнишь, в каком детском садике ты была?
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

А я почему-то ничего не помню о первом поцелуе... Как-то он незамечанным оказался :?
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Морд@ писал(а):
Дейердре писал(а):А я в первый раз поцеловалась, когда я была в детском садике: мы с другом забрались на крышу беседки и целовались там (в губы, а не в щечку), потом собралось много народу, и другие дети стали просить нас целоваться напоказ за Игрушки из Киндеров! Наверно, это не очень романтично, но все-таки это было так!
Так что моего возраста в опросе нет!
Впервые слышу о таком варианте!
А я еще не целовалась! :cry:
З.Ы. Дея, а ты помнишь, в каком детском садике ты была?
Помню, где он находится, а вот название- не, могу сказать лишь: Это перед домомЧервишевский тракт 94, там еще в той же ограде школа находилась, сейчас ее, кажется уже закрыли!
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Зебра писал(а):А я почему-то ничего не помню о первом поцелуе... Как-то он незамечанным оказался :?
Не повезло бедной!
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Ой, а у меня первый несерьёзный поцелуй был в классе пятом, когда мы играли в бутылочку. Тогда мы тоже играли губки-щёчка)))
А настоящий поцелуй мой не опишешь словами... одно только, что это было очень романтично...)))
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Я свой первый "ненастоящий" не помню. Пологаю, что скорее всего он был в 1-ом классе. Тогда Ксюха в меня поуши влюбилась и все время лезла целоваться. (она до 7 класс каждый год поуши влюблялась в когото нового. А что насчет после 7-ого - не знаю, т.к. она в Америку уехала :D )
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Malcolm писал(а):Я свой первый "ненастоящий" не помню. Пологаю, что скорее всего он был в 1-ом классе. Тогда Ксюха в меня поуши влюбилась и все время лезла целоваться. (она до 7 класс каждый год поуши влюблялась в когото нового. А что насчет после 7-ого - не знаю, т.к. она в Америку уехала :D )
Повторяетесь месье, повторяетесь!
Malcolm писал(а):Мой первый поцелуй я не очень помню. В классе девочка была влюбчивая, каждый год в нового влюблялась. В 1-ом классе она в меня влюбилась и целоватся лезла даже на уроке.
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Leslie писал(а):
Malcolm писал(а):Я свой первый "ненастоящий" не помню. Пологаю, что скорее всего он был в 1-ом классе. Тогда Ксюха в меня поуши влюбилась и все время лезла целоваться. (она до 7 класс каждый год поуши влюблялась в когото нового. А что насчет после 7-ого - не знаю, т.к. она в Америку уехала :D )
Повторяетесь месье, повторяетесь!
Malcolm писал(а):Мой первый поцелуй я не очень помню. В классе девочка была влюбчивая, каждый год в нового влюблялась. В 1-ом классе она в меня влюбилась и целоватся лезла даже на уроке.
Повторюшка (для малькольма.)
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Сори. :oops: Во- первых я уже не уверен, что говорил, что нет, а во вторых просто вспомнилось в тему предыдущего.
Нечего обзываться!
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Я же тебя не назвала Хрюшкой.
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

зато подумала...
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»