Волосы - как правильно ухаживать?

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Уменя шампунь Глис кур, волосы становятся гладкими и пушистыми. А потом если косичку заплести то класс получается! Проверено на себе! 8)
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Чани писал(а):Уменя шампунь Глис кур, волосы становятся гладкими и пушистыми. А потом если косичку заплести то класс получается! Проверено на себе! 8)
Я тоже один раз попрорбовала, я не говорю что плохой шампунь, шампунь изумительный, волосы гладкие,шелковистые и.т.д., у меня непереносимость этого шампуня, у меня сразу начинается чесатся голова и у мамы тоже...
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

Helen писал(а):А я недавно купила стайлер для выпрямления волос (они у меня от природы волнистые и при влажной погоде - берегись!). Результат СУПЕР! Сколько я пыталась вытягивать волосы круглой щеткой с феном - ничего не получалось что я хотела, а тут - отличный результат! Кто тоже мечтает о "прямой" укладке, всем рекомендую!
о,мне бы обратный эффект!а то у меня очень прямые волосы!
а какой шампунь хорошо помогает против выпадения волос,а то у меня это уже такая проблема(на голове все в порядке-не лысею,просто по квартире хожу и собираю свои волосы!)
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

у меня беспроводной стайлер, но я недавно постриглась и особенно укладок не наделаешь)))
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Missy
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 19:10

Сообщение Missy »

А у еня шампунь ельсев, очень клевый!!
А насчет стайлера- я пыталась выпрямить себе концы волос, тк они постоянно похожи на ) или( и не получилось... :(
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

У меня 3 раза в неделю плавание, а там - берегись! волосы как баран(хоть на фотках и прямые) и сушиться не успеваю!
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Missy
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 19:10

Сообщение Missy »

Я 6 лет занималась плаваньем 2 раза в неделю, но про то, что волосы были плохими, не помню...странно... :? :roll:
Suze
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 21:18
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Suze »

Я тоже занимаюсь плаванием. Волосы от хлорки ужасно портятся.
У меня шампунь Фруктис.
И вообще всё зависит От того какие у вас волосы и что кому подходит. .
:idea: А как насчет кондиционера?
Изображение
Аватара пользователя
Lex
Подросток
Подросток
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 19:26
Контактная информация:

Сообщение Lex »

мне нравится хербал эссенсис кондиционер, а шампунь - хреновый!
Аватара пользователя
Алла
Мисс Зима-2005
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алла »

А я раньше долгое время пользовалась Пантином и была очень довольна - это супер шампунь! но потом вскоре волосы привыкли к нему и уже такого хорошего эффекта не было....поэтому пришлось сменить шампунь.....пробовала Шамту, но после него у меня на следующий же день волосы становились такие жирные как после недели......пользовалась Шаумой, и тоже нормальный шампунь, а сейчас перешла на Дав, пока это самое нормальное....

а вот недавно была какая-то программа типа "впрок", ну та где эксперты говорят что лучше, вот и там сказали что для удаления перхоти эфективнее всего Палмалив... про Хед энд Шолдерс ничего не говорили....

Но на счет Хед энд Шолдерса я согласна со всеми - шампунь хороший, перхоть удаляет, но после того как наступает привыкание к нему перхоть появляется опять :lol: по крайней мере так было у меня...

А вообще самое классное средство от перхоти это Низорал шампунь! :o
Аватара пользователя
Likysik
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 04:11

Сообщение Likysik »

Кто нибудь знает средство что б востоновить повреждённые от краски волосы?
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Попробуй Dove оч хорошйи шампунь и восстанавливает волосы!
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

[quote="Missy"]А у еня шампунь ельсев, очень клевый!!
quote]

Ага, я согласна! Мне тоже очень нравится!
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Ой не знаю я что с волосами делать.... бедные они у меня! Вот на самом деле! Что на их долю выпадает:краска, фен, да и лаком я каждый день пользуюсь, а без геля и пенки так вообще жить не могу! И они бедные терпят, не подводят, тоньше не становятся.... а я всё думаю о том, что их испорчу! Что делать? Как им не навредить?
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Не забывай пользоваться каждую неделю питательными масками для волос. Мощность фена старайся при сушке делать поменьше (хотя сама не могу, мне хочется все быстрее "расправиться" с прической). Выбирай средства для укладки получше что ли и желательно с SPF защитой. Отговаривать пользоваться всеми пенами, гелями и фенами тебя не буду, т.к. без них действительно хорошая укладка не получается. У меня в этом уже большой стаж.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»