Диеты

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Зебра писал(а):Ага: "Прощай пол!". Еще лучше - привязать по блину к каждой конечности и пойти мыть окна.
Называется "И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память". :lol:
А не проще тогда просто штангой по окну возить. Все равно окна на стеклопакеты менять :lol:
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

О диетах.
В общем на диету содиться очень опасно, тем более на строгую. Почему? Да потому что можно довести дело до того, что можно испортить желудок. И это чаще всего бывает у людей не совсем полных, потому что если человек толстый, то ему проще похудеть. Потому что люди худеют от того, что если организму не хватает продуктов питания, то он поглащает жиры. А если у человека нечему худеть и он содится на диете, следовательно организму нечего поглащать, вот и портится желудок.
Вот как-то вычитала в газете. В общем, девушка 19 лет, села на строгую диету. Она сначала выглядела на лет 30, а когда похудела стала выглядеть на свои 19. Вот, во время диеты она испортила себя желудок, что пришлось делать операцию (ей часть удалили), а потом и ещё одну. В общем и как-то раз она приехала к матери, а она [мать её] тогда приготовила корейскую марковку. Ну эта девушка, из-за долгой диете, съела всё [!!!]. Кстати, не один здоровый желудок просто такой нагрузки не выдержит. В общем эту девушку госпетализировали сразу же.... И через несколько дней она умерла...
Изображение
Аватара пользователя
Дратва
Главный психолог форума
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 14:40
Контактная информация:

Диеты

Сообщение Дратва »

Подскажите поджалуйста не очень изуряющие диеты! :lol:
Теперь не бомжую!Квартирка есь!
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Не есть мучного, сладкого, жареного - и все должно быть хорошо! испытано на себе!
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Svetlyachok писал(а):Не есть мучного, сладкого, жареного - и все должно быть хорошо! испытано на себе!
У меня встречный вопрос, что же тогда есть? :)
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Leslie писал(а):
Svetlyachok писал(а):Не есть мучного, сладкого, жареного - и все должно быть хорошо! испытано на себе!
У меня встречный вопрос, что же тогда есть? :)
Овощи, фрукты, обезжиренные молочные продукты, отварное или запеченное мясо и рыбу... Супчики... И т.д. :D
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Это всё хорошо конечно, но когда живёшь один. А когда рядом чем - нибудь вкусненьким чавкает муж, то трудно отказаться. :lol: К тому же, лично мой муж, не любит когда я пытаюсь ограничить себя в чём то, сразу кричит что он вобще есть не будет,если я не съём кусочек...ещё кусочек... :D
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Камила писал(а):Это всё хорошо конечно, но когда живёшь один. А когда рядом чем - нибудь вкусненьким чавкает муж, то трудно отказаться. :lol: К тому же, лично мой муж, не любит когда я пытаюсь ограничить себя в чём то, сразу кричит что он вобще есть не будет,если я не съём кусочек...ещё кусочек... :D
Знакомо :) Только так как я живу с родителями, то же самое происходит с ними :D
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Я правда не живу ещё с мужем(может потому, что у меня его ещё нет :D ) но я полностью согласна. Напимер, как НИЧЕГО не есть матери, когорая готовит мужу и детям 3 раза в день? И как, не ужинать чтоли вечером?? А как же тогда семья? Разве это круто отказыватся от ужина, когда всем так надо вместе собраться
Аватара пользователя
Дратва
Главный психолог форума
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 июл 2005, 14:40
Контактная информация:

&

Сообщение Дратва »

А кто на сколько самое большое похудел интересно!
Теперь не бомжую!Квартирка есь!
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Я почти на 10=)
Аватара пользователя
Авоська
Юная Дева со взором горящим
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 18:43
Откуда: г. Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Авоська »

А я, как-то было на 14. Но это было трудновато. Вот сейчас опять надо. С завтрашнего дня (ой, уже с сегодняшнего) начинаю :(
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

Я знаю, что многие считают, что парни не должны на диетах сидеть, худеть и прочее. Но я грешу :oops: Вот с сегодняшнего дня опять как раз. В тренажерку ходить особо некогда, недешево да и попросту лень. Ходил бы с удовольствием по вечерам в бассейн, но до единственного нормального бассейна мне ехать около часа с пересадкой... Короче я выбираю путь - меньше жрать! :lol:
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Я по жизни соблюдаю одну диету. Как можно больше овощей, фрукты по-праздникам, вечером мясо нежирного, кисломолочные продукты. Никакого шоколада (но иногда не выдерживаю :crazy: и съедаю кусочек). Не пью газировки, никогда не ем чипсов, сухариков. Но если бы я не курил, все было бы идеально :D
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Католик Треми писал(а):Я по жизни соблюдаю одну диету. Как можно больше овощей, фрукты по-праздникам, вечером мясо нежирного, кисломолочные продукты. Никакого шоколада (но иногда не выдерживаю :crazy: и съедаю кусочек). Не пью газировки, никогда не ем чипсов, сухариков. Но если бы я не курил, все было бы идеально :D
я тоже так хочу :cry:
у меня совершенно не хватает силы воли ограничивать себя в еде :( Делаю это только когда ситуация становится реально критичной (то есть больше 5 лишних кг :oops: )
I love you so much you must kill me now. ©
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»