Диеты

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

А я вообще не могу. На меня прямо жор какой-то напал в этом году!
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Со мной бывает. Вроде лето, жиром запасаться не нада, аесть все равно хочется. :lol: Придется спортом заниматься.
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

А у меня последнюю неделю по вечерам такое начинается, хоть дверь в кухню заколачивай. И ведь знаю же, что лучше после 18.00 не есть и все равно (блин!) ем!
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

И как, скажите, можно заснуть на пустой воющий желудок??? :?
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Да в том и дело, что никак. Я если и засну на голодный желудок, то проснувшись ночью, побегу съесть хотя бы конфетку, но обязательно... Надо себя сдерживать. :?
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

На самом деле так делать не надо. Большие перерывы в еде только способствуют накоплению жира.
Есть надо регулярно, 4 раза в день, но не жирную пищу и не обжираясь, а по чуть-чуть. И не забывать заниматься спортом 3 раза в неделю.
Это самая естественная диета.
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Анжелика писал(а):Говорят, что главное - первый скачок, вывести соль из организма, а потом будет быстрее и легче, так что все объективно. Хотя, по-моему 10 кг - это слишком... :roll: Тебя там еще ветром не сдувает? :)
Уже почти :lol:
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Dimo4ka писал(а):На самом деле так делать не надо. Большие перерывы в еде только способствуют накоплению жира.
Есть надо регулярно, 4 раза в день, но не жирную пищу и не обжираясь, а по чуть-чуть. И не забывать заниматься спортом 3 раза в неделю.
Это самая естественная диета.
Это все понятно. Я с тобой полностью согласна. Но если брать в рассмотрение именно мой организм, то в принципе я - малоешка, и подобные "приступы хотения кушать" мне не страшны. Да и бывают они крайне редко. Но бывают.
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

А мне, если честно, легче не есть один день совсем, чем несколько дней подряд недоедать.
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Не все могут не есть. Не все могут 3 раза вв неделю заниматься спортом. Но всем хочется фигуры и/или рельефных мышц. Самый простой способ - мойте руками, скрючивчись, тряпкой, в своей квартире полы. Даже если за вас это делают и это не нужно. Или просто, по "виртуальным" полам водите тряпкой - если у вас много ковров. И так туда-сюда, раз в день - утром. И уже через неделю жир с вас убежит, а мышцы укрепятся. Просто где-то читал (источник не обманывает - журнал что ли), что данное занятие полезно не только для чистоты квартиры, но и для ВСЕХ груп мышц. За неделю/две вы скините все лишнее, что у вас есть. А потом - достаточно 2-3 раза в неделю этим заниматься - для профилактики. На себе пробую - 2-3 кило в день ипаряются в воздухе.
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Слушай, а отличное упражнение. Я его буду делать с отягощением - заверну в тряпку 15-тикилограммовый блин от штанги. :D
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Ага: "Прощай пол!". Еще лучше - привязать по блину к каждой конечности и пойти мыть окна.
Называется "И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память". :lol:
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Извените не в тему. Но до 20 лет никаких диет для похудания только лечебные. и то назначеные Врачом.
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Однако все благополучно худеют и пока, к счастью, никто не развалился. :)
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Dimo4ka писал(а):Слушай, а отличное упражнение. Я его буду делать с отягощением - заверну в тряпку 15-тикилограммовый блин от штанги. :D
Не, спину сорвешь. Хочешь сложнее - два раза в день, 7 раз в неделю, туда - обратно по квартире и КАЧЕСТВЕННО (согнувшись в три погибели). После таких "процедур" тебе никакая штанга не понадобится.
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»