Диеты

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Я расскажу свой секрет диеты. В свое время (в 12 лет) я похудела на 7 кг, а потом в 16 на 9 кг. Неважно, что ты кушаешь, шоколад или пенопласт, главное, чтобы мало.
У каждого человека есть свой лимит на необходимое количество калорий. Берешь свой вес в кг, умножаешь на 26 - полученная цифра - это то число калорий, которое необходимл твоему организму на простой обогрев тела, т.е. на поддержание температуры 36,6. Если будешь съедать ровно это кол-во калорий - можешь в буквальном смысле весь день пролежать на диване, не вставая, и не потолстеешь. А так как мы все-таки как-то да двигаемся в течение дня, то достаточно есть не больше указанной цифры (а это не так уж мало), и будешь худеть как миленький/ая.
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Зебра писал(а):Я расскажу свой секрет диеты. В свое время (в 12 лет) я похудела на 7 кг, а потом в 16 на 9 кг. Неважно, что ты кушаешь, шоколад или пенопласт, главное, чтобы мало.
У каждого человека есть свой лимит на необходимое количество калорий. Берешь свой вес в кг, умножаешь на 26 - полученная цифра - это то число калорий, которое необходимл твоему организму на простой обогрев тела, т.е. на поддержание температуры 36,6. Если будешь съедать ровно это кол-во калорий - можешь в буквальном смысле весь день пролежать на диване, не вставая, и не потолстеешь. А так как мы все-таки как-то да двигаемся в течение дня, то достаточно есть не больше указанной цифры (а это не так уж мало), и будешь худеть как миленький/ая.
Надо попробовать. А число действительно большое!
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Ну, весишь, например 50 кг. Умножаем на 26 = 1300. Это очень неплохо. Я, когда ем 2000 ккал - у меня из ушей еда лезет. Голодно, но совсем чуть-чуть. Главное организм не надрывается. Если есть меньше - ломается механизм насыщения, и чувство голода начнет появляться даже когда ты сыта.
В общем привыкни просто примерно считать калории.
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Зебра писал(а):Ну, весишь, например 50 кг. Умножаем на 26 = 1300. Это очень неплохо. Я, когда ем 2000 ккал - у меня из ушей еда лезет. Голодно, но совсем чуть-чуть. Главное организм не надрывается. Если есть меньше - ломается механизм насыщения, и чувство голода начнет появляться даже когда ты сыта.
В общем привыкни просто примерно считать калории.
1157ккал - нормально.
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Helen писал(а):
Вампиресса писал(а):Шоколад можно есть когда угодно, где угодно, с кем угоднО!!!! Единственное условие - ни какой угодно... к выбору шоколада надо относиться серьёзно(а мёд я ненавижу кстати)
Правда что-ли..? :? Большей глупости еще никогда не слышала! Шоколад он и есть щоколад.
Восе не глупость! Кто-то терпеть не может молочный шоколад, а другие не переваривают горький. Лично я люблю горький, а не белый, хотя в детстве горький терпеть не мог, а белый ... просто жить без него не мог. Так что все в нашей жизни со временем меняется!
Последний раз редактировалось Вит 01 июн 2005, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Зебра писал(а):Я расскажу свой секрет диеты. В свое время (в 12 лет) я похудела на 7 кг, а потом в 16 на 9 кг. Неважно, что ты кушаешь, шоколад или пенопласт, главное, чтобы мало.
У каждого человека есть свой лимит на необходимое количество калорий. Берешь свой вес в кг, умножаешь на 26 - полученная цифра - это то число калорий, которое необходимл твоему организму на простой обогрев тела, т.е. на поддержание температуры 36,6. Если будешь съедать ровно это кол-во калорий - можешь в буквальном смысле весь день пролежать на диване, не вставая, и не потолстеешь. А так как мы все-таки как-то да двигаемся в течение дня, то достаточно есть не больше указанной цифры (а это не так уж мало), и будешь худеть как миленький/ая.
А откуда ты такую красоту взяла? Сомневаюсь что ты сама придумала (не в обиду). Да, и что значит цифра 26? Она имеет какое-либо значение?
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Придумала, конечно, не сама. В свое время рассказал тренер, у которого я бодибилдингом занималась. Рассказал много интересного про питание. А насчет 26, это наверное какой-то коэффицент специальный, не мной расчитанный. Означает необходимое количество ккал для поддержания в килограмме человеческого тела температуры 36,6 в течение суток.
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Зебра писал(а):Придумала, конечно, не сама. В свое время рассказал тренер, у которого я бодибилдингом занималась. Рассказал много интересного про питание. А насчет 26, это наверное какой-то коэффицент специальный, не мной расчитанный. Означает необходимое количество ккал для поддержания в килограмме человеческого тела температуры 36,6 в течение суток.
Да уж... А мой мне сказал - качайся раз в неделю, и будет вес хорошо. Вот и качаюсь. Руки - хорошо, а все остальное - лучше помолчать. Кстати, сейчас сел за MS Exel и клепаю план еды на день. Кстати, для удобства - почему бы не вывесить в теме табличку с калорийностью каждого продукта. Со многим я могу подсобить, но вот с такими элементарными вещами, как хлеб и иже с ними возникают трудности. Кто мне поможет?
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

легко
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Зебра писал(а):легко
Чем именно?
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Вит писал(а):
Helen писал(а):
Вампиресса писал(а):Шоколад можно есть когда угодно, где угодно, с кем угоднО!!!! Единственное условие - ни какой угодно... к выбору шоколада надо относиться серьёзно(а мёд я ненавижу кстати)
Правда что-ли..? :? Большей глупости еще никогда не слышала! Шоколад он и есть щоколад.
Восе не глупость! Кто-то терпеть не может молочный шоколад, а другие не переваривают горький. Лично я люблю горький, а не белый, хотя в детстве горький терпеть не мог, а белый ... просто жить без него не мог. Так что все в нашей жизни со временем меняется!
Ты серьезно подходишь к проблеме о выборе черного или белого шоколада в магазине? Не верю. :? Это глупо. Я никогда не видела человека, который так относился к шоколаду. Это же не коньяк или какое-нибудь изысканное блюдо!
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Для меня, например, шоколад - самая важная еда, помимо сыра. К выбору того и другого я отношусь с крайней серьезностью и щепетильностью :?
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Я вот подсчитала... у меня калорий выходит в день всего 900, а надо больше. Может я знаю неправильные цифры калорийности продуктов?
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Helen писал(а):
Вит писал(а):
Helen писал(а): Правда что-ли..? :? Большей глупости еще никогда не слышала! Шоколад он и есть щоколад.
Восе не глупость! Кто-то терпеть не может молочный шоколад, а другие не переваривают горький. Лично я люблю горький, а не белый, хотя в детстве горький терпеть не мог, а белый ... просто жить без него не мог. Так что все в нашей жизни со временем меняется!
Ты серьезно подходишь к проблеме о выборе черного или белого шоколада в магазине? Не верю. :? Это глупо. Я никогда не видела человека, который так относился к шоколаду. Это же не коньяк или какое-нибудь изысканное блюдо!
Одна из самых глупых глупостей которую я слышала за... ну не за жизнь... вообще слышала!!!! Блин, ну разве не заметна разница между "Осенним вальсом" за 20 рублей и изысканным горьким шоколадом, цена которого приближается к 100 рублей за небольшую плитку!!!! Шоколад можно сравнивать с коньяком! ТОлько некоторые с серьёзностью подходят в быбору первого, а некоторые к выбору второго! Так что...
Аватара пользователя
Вит
Подросток
Подросток
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 03 окт 2004, 09:47
Откуда: Воронеж

Сообщение Вит »

Helen писал(а):
Вит писал(а):Восе не глупость! Кто-то терпеть не может молочный шоколад, а другие не переваривают горький. Лично я люблю горький, а не белый, хотя в детстве горький терпеть не мог, а белый ... просто жить без него не мог. Так что все в нашей жизни со временем меняется!
Ты серьезно подходишь к проблеме о выборе черного или белого шоколада в магазине? Не верю. :? Это глупо. Я никогда не видела человека, который так относился к шоколаду. Это же не коньяк или какое-нибудь изысканное блюдо!
Просто я не подхожу и не говорю: "Дайте мне какой-нибудь шоколад". Я беру тот, который мне нужен, а не "какой-нибудь"!
Что есть жизнь? Просиживание дивана? Люди, не тормозите, живите полной грудью, и да поможет вам Фантазия.
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»