Прыщи

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Да, думаю да... Россия... :( зато мне дешево)) у вас наверное тоже есть местные недорогие, но хорошие..
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Золотая апельсинка писал(а):Да, думаю да... Россия... :( зато мне дешево)) у вас наверное тоже есть местные недорогие, но хорошие..
Я почему и спросила, что люди если знают и говорят что хорошо - можно попробывать.. у нас то много, но все перепробывать, денег уйдет уйма.. у нас дорого все эти косметические средства стоят, если еще прикинуть весь выбор и умножить на цену :lol: Ну можно поэксперементировать, но я пытаюсь найти хорошие отзывы чтобы хотя бы примерно знать, что брать :wink:
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

а по каталогам? Заказывает кто-нибудь?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Золотая апельсинка писал(а):а по каталогам? Заказывает кто-нибудь?
Всмысле? :roll:
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

эйвон, орифлейм, заказываешь косметику? я только блески обычно, серьги и кулон как-то...
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Золотая апельсинка писал(а):эйвон, орифлейм, заказываешь косметику? я только блески обычно, серьги и кулон как-то...
нет, не заказываю.. не приходило в голову! А ты можешь поподробнее рассказать как все это работает? Интересно стало!
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Мне нравиться косметика "Oriflame". Качественная косметика. Но средства для проблемной кожи там никогда не брала (у меня к счастью такой проблемы никогда не было, даже в переходный возраст). Но знаю точно, что там есть пара линий специально для "лечения" кожи лица. Одна - специально для молодой жирной кожи, туда входит и очищалка, и тоники, и кремы, и т.д. и т.п. И еще линия с маслом чайного дерева. В ней тоже какие-то лосьены, само масло и еще что-то. Но названия этих линий точно не помню. И что самое главное - цены весьма доступны!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

система котологов, девченки , даже у меня подруги, или наоборот солидные женщины, ходят-носят котологи-ты говоришь им-это, это и это, они через кое-какое время приносят-ты платишь-все довольны.
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Золотая апельсинка писал(а):система котологов, девченки , даже у меня подруги, или наоборот солидные женщины, ходят-носят котологи-ты говоришь им-это, это и это, они через кое-какое время приносят-ты платишь-все довольны.
Действительно очень удобно! У нас такого нет! :? Может что-то подобное есть вроде заказа на почту, не знаю..
И вот Орифлейма я тут не видела.. мне тоже эта косметика нравиться.. у нам в ответ Орифлейму есть Anytime
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Инок писал(а):у нам в ответ Орифлейму есть Anytime
Интересно! А у нас такого нет. Я видела Anytime только в розничной торговле, но, честно говоря, никогда не пользовалась этой косметикой.
Вообще, сетевой маркетинг - это очень удобно. У меня есть одна очень хорошая знакомая, которая занимается Oriflame. Так она мне все расскажет, что да как, посоветует, расскажет когда будут хорошие скидки на то и на это, мне нравиться!
Аватара пользователя
Irena
Живёт сегодняшним днём!
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Irena »

Не всегда средства для кожи помогают.
Одному достаточно просто умываться каждый день пенкой и все
А я вот например просто, чтобы хорошо выглядить целые так сказать ритуалы совершаю
По вечерам сначала умыюсь, потом мажу специалым гелем кожу(но не надолго, потому что он на основе ромашки, а у меня на неё аллегрия), потом опять умываюсь, потом протираю кожу очищающим лосьоном Клерасил, потом ещё иногда мажу бесцветным кремом Клерасил
Фуф....длинная процедура....
С утра проще.
Умылась, тональным Керасилом и уже там остальное:глаза...... :roll:
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

А смысл пользоваться средством с ромашкой, если у тебя на нее алергия? Неужели нельзя ничем заменить?
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Может стоить заменить?
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А вот Swidish Care это косметика от орифлейм ,она от чего?
А вот хотелось тени блесящие и губную помаду с блеском на новый год хотелось бы.Не подскажите какую лучше из Орифлейм?
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Я Орифлейм не распространяю)))но мне очень нравиться айвонские блески и еще Люмене блестящие красивы.. а от эйвон у меня сейчас полупомада-полублеск... с щербетом-она интересно переливается, но не чеесчур... пахнет приятно.
Хорошие блески IsaDora Metallic у меня 33 кому интересно.
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»