Способы контрацепции или защита своего будущего

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

По-моему в жизни происходит очень даже много недопониманий на почве контрацепции...
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Зебра писал(а):По-моему в жизни происходит очень даже много недопониманий на почве контрацепции...
Между "партнерами"? :)
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Ну да, прежде всего. :wink:
Man Of The Dark

Сообщение Man Of The Dark »

Да, у мужчин выделяется некоторая жикость предстательной железой.
Сперматозойдов не содержит. Есть случаи, что она выделяется слишком обильно, что воспринимается партнершей, не желающей забеременеть очень отрицательно. Акт прекращается по её инициативе, хотя партнер все еще готов к его проведению.
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Man Of The Dark писал(а):Да, у мужчин выделяется некоторая жикость предстательной железой.
Сперматозойдов не содержит. Есть случаи, что она выделяется слишком обильно, что воспринимается партнершей, не желающей забеременеть очень отрицательно. Акт прекращается по её инициативе, хотя партнер все еще готов к его проведению.
Эта жидкость на 10% состоит из спермы.
Просто пользуйтесь презервативами и никакая жидкость ваш акт прерывать не будет.
Ветка
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 20:26

Сообщение Ветка »

Прочитала.От и до.Долго смеялась.Я здесь недавно,так что коротко о себе:23 года,замужем 2 года.Недавно получила диплом,сейчас в поиске работы и дети в планы не входят,так что есть чем поделиться.Ну а теперь по теме.Способов предохранения много,но ни один из них не даёт 100% гарантии.И всё же лучше презерватив т.к. кроме беременности других побочных эффектов он не даёт.Просто его нужно надевать правильно,унас с мужем за 3 года ни разу не порвался.Дальше обо всех по порядку:1)спираль,подходит не всем.Чаще всего её ставят уже рожавшие женщины,но я знаю и не рожавших,и всё нормально.срок годности 3- 5 лет.2)гормональные таблетки,принимать нужно ежедневно,приблизительно в одно и то же время.Т.к. они гормональные от них толстеют и хоть сейчас нахваливают разные новые препараты-веры им нет.Но это моё личное мнение,сама потолстела от них.3)Крема,свечи,таблетки непосредственно вовнутрь,ну девушки меня поняли, :roll: после введения нужно подождать минут5,чтоб растаяла,что не очень удобно.Ещё есть такие,которые предварительно нужно смочить в воде.К этим препаратам одно правило -после пол.акта не подмываться мылом.4)спринцевание.У меня подруга раньше была,она после пол.акта бежала в ванную разводила ацетилку в воде и клизмой внутрь.Сыну уже 5 лет.Ещё есть любители мылом,но это вообще ужасно,даже не пробуйте.5)календарный метод,для тех у кого стабильный месячный цикл.Луше и не пробовать даже со стабильным циклом.И на старуху бывает...6)Прерванный половой акт.А вы уверены,что ваш молодой человек сможет вовремя и успеет.Обычно они не уверены.К тому же при возбуждении у мужчины вместе со смазкой может выделиться сперма.А нам много и не надо,одного сперматозоида вполне достаточно.
Теперь по поводу гинеколога.Лучше идти в платную клинику,там отношение к пациентам лучше.В государственных пол-ках обычно такие тетки сидят,всё настроение испортят.
вот вроде бы и всё.Никогда так много не писала.А темка хорошая,жаль ,что когда мне было 13-15 лет некому было задать такой вопрос.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Ветка, а как ты относишься к спирали? В моем кругу некоторые знакомые очень любят ставить "навороченные" спирали, сделанные скажем из золота или платины. Сама я негативно отношусь к этому виду предохранения, все таки инородное тело в себе носить...как то неуважительно к своему организму. Не знаю как в других странах, но во Франции есть таблетки, которые не содержат гармоны, купить их нельзя, да и стоят как 15 пачек обычных. Покупаются только по рецепту от врача, который после анализов определит, что женщина не может применять, поэтому с этим сложновато...Так что я за durex :D
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Прочитала.От и до.Долго смеялась.Я здесь недавно,так что коротко о себе:23 года,замужем 2 года.Недавно получила диплом,сейчас в поиске работы и дети в планы не входят,так что есть чем поделиться.Ну а теперь по теме.Способов предохранения много,но ни один из них не даёт 100% гарантии.И всё же лучше презерватив т.к. кроме беременности других побочных эффектов он не даёт.Просто его нужно надевать правильно,унас с мужем за 3 года ни разу не порвался.
Я замужем три года, и думаю, за это время мы с мужем 100% научились одевать презервативы, даже если бы не умели до этого. Но у нас был случай, когда презерватив подвёл. А фирма - производитель была не такой уж и плохой, а вот вышла осечка.
гормональные таблетки,принимать нужно ежедневно,приблизительно в одно и то же время.Т.к. они гормональные от них толстеют и хоть сейчас нахваливают разные новые препараты-веры им нет.Но это моё личное мнение,сама потолстела от них
Я тоже пила одни таблетки и поправилась от них, причём значительно, но потом подобрала другие, и теперь не поправляюсь ни на грамм, и даже похудела. Тебе, наверно, как и мне просто не подошли таблетки.
Прерванный половой акт.А вы уверены,что ваш молодой человек сможет вовремя и успеет.Обычно они не уверены.К тому же при возбуждении у мужчины вместе со смазкой может выделиться сперма.А нам много и не надо,одного сперматозоида вполне достаточно.
Это точно, я уже здесь писала, что моя подруга воспитывает сына из -за этого метода. Моему креснику уже 1 год и 3 месяца.
Leslie, я знаю, что ты спрашиваешь не меня, но тоже хочу высказать своё мнение. я тоже негативно отношусь к спирали. Одна из моих подруг получила воспаление из - за установки спирали. Спираль пришлось убрать, а подруга долго лечилась. А про какие таблетки ты говоришь? Я понимаю, чтог их нет у нас в России, но мне просто интересно для общего развития. :wink:
А что вы думаете о НоваРинге? (я здесь давала ссылку на сайт, посвящённый этому методу контрацепции) Мне мой врач сказала, что его активно используют в Европе.
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Камила писал(а):Leslie А про какие таблетки ты говоришь? Я понимаю, чтог их нет у нас в России, но мне просто интересно для общего развития. :wink:
А что вы думаете о НоваРинге? (я здесь давала ссылку на сайт, посвящённый этому методу контрацепции) Мне мой врач сказала, что его активно используют в Европе.
Сама я этими таблетками не пользуюсь, но знаю, что они не имеют гормонов, даже не знаю как правильно сформулировать, но мой врач объяснил, что они не имеют никаких побочных эффектов и в связи отсутствия гормонов не могут соответственно влиять на изменения в весе, увеличения груди, лишних волос и т.д. Знаю так же, что они не очень популярны и неизвестны широкой публике т.к. преобрести их можно как я уже писала только по назначению врача и то не во всех случаях. Если даже анализы показали на то, что гармональные таблетки женщине нужно исключить из списка контрацепции, то врачи могут все равно предложить другой метод и обойти эти таблетки. Кстати посещала русского гинеколога несколько месяцев назад, причем очень хорошего врача, так она когда я про таблетки эти рассказала, сделала глаза по 5 копеек и заявила, что противозачаточных таблеток негормональных в принципе быть не может, вот как!:)
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Камила писал(а): Leslie я знаю, что ты спрашиваешь не меня, но тоже хочу высказать своё мнение. я тоже негативно отношусь к спирали. Одна из моих подруг получила воспаление из - за установки спирали. Спираль пришлось убрать, а подруга долго лечилась.
Вот-вот, у меня тоже полно примеров таких. По молодости лет у меня фобия была забеременеть, казалось, что даже если все просто на сто процентов идеально, то каждый колик в животе или мысли об отвращении к еде заканчивались :"Ну всё, иди в фармаси, покупай коробку тестов и таблетки", т.е. была настоящая боль в заднице на эту тему, были мысли поставить спираль, опять же по молодости лет море по колено, но в этом случае на тот момент еще жених уговорил не заниматься ерундой и что вообще ему даже думать не хочется, что у его женщины кусок метала в матке колом стоит...Не спорю есть и те, кто доволен подобным методом и тут сложно даже точно сказать что и хуже, спираль или те же противозачаточные, они имеют тоже ого-го сколько минусов, начиная от сильного ожирения и заканчивая раком, так что в идеале просто найти оптимальное. Для меня это durex! :)
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Durex - презервативы в смысле? А нам они не понравилсь, может во Франции у них качество лучше, чем у нас.... :lol: :roll:
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

На мой взгляд самые лучшие, проблем никогда не было, если, конечно, случайно зубами или ногтями не сделать маленький деффектик.:)
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Durex??? наверное, во Франции они действительно на порядок лучше, а то я не знаю даже...
Вы бы еще Sico сказали, или "новые достижения шинной промышленности". :lol: :lol: :lol: Ну это я в так, в шутку.
Негормональные таблетки называются мини-пили. Там на самом деле гормоны тоже содержатся, но в другом соотношении, они более безвредны, но говорят, менее надежны.
А спираль - самая настоящая дрянь, конечно. Это, по сути, даже не способ контрацепции, а способ прерывания беременности, так как она предотвращает не само оплодотворение, а прикрепление оплодотворенной яйцеклетке к стенке матки. Вот
Бле, в общем. :?
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Сейчас моя мама рассказала, что с ней работала одна женщина, у которой стояла спираль. Так эта женщина забеременела и ей пришлось делать аборт. С тех пор спиралям она не доверяет. :x
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Правильно. Стопроцентной гарантии не дает даже стерилизация.
Последний раз редактировалось Dimo4ka 30 июн 2005, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»