Болезни и способы борьбы с ними

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Ну это не точный метод!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Это немного не в тему, но девченкам пригодиться
У меня вечно болел живот когда "гости" , сейчас не ем жирного много-легче все намного и еще совет-пока не наболело нажо пиь, потом уже тютю... анальгин вместе с ношпой-самое оно!! И ноги в тепле держать.
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

shamansky писал(а):я вобще пью таблетки только при отравлении или очень серьезных болезнях. могу неделю проваляться с температурой под сорок - и мысля не придет че-т еще пить. может поэтому и не болею :lol:
а вообще при простуде нужно много пить, желательно горячее.
и не злоупотреблять витаминами и иммуномодуляторами (типа "общеукрепляющее", вроде иммунала) когда здоровы. это нарушает собств. защитную систему организма.
Слушай, вот у нас, прям сил нету, что не случиться ,все выписывают антибиотики! Если не поможет, типа, приходите на прием и посмотрим что дальше делать! :evil: Я очень недовольна! Вот сама месяц назад ела, у меня загноение пальца на ноге, от операции пытались отвязать, немного помогло, но все равно я к ним напрошусь на операцию! Ну что это за способ людей лечить!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Золотая апельсинка писал(а):Это немного не в тему, но девченкам пригодиться
У меня вечно болел живот когда "гости" , сейчас не ем жирного много-легче все намного и еще совет-пока не наболело нажо пиь, потом уже тютю... анальгин вместе с ношпой-самое оно!! И ноги в тепле держать.
Была бы ношпа! А то постоянно мучаюсь :cry: Но я стараюсь если дома нахожусь таблеток не пить, а если куда-то иду или совсем не выносимо - две таблетки Панадола.. а ноги в тепле держать до или когда уже болеть начинает? :?
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Всегда :D я не имею ввиду в тазике с водой, но просто если тебе холодно-то болит больше
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Золотая апельсинка писал(а):Всегда :D я не имею ввиду в тазике с водой, но просто если тебе холодно-то болит больше
Так вообще можно залезть в горячую ванну, по-моему и комфортнее и теплее..
Блин, вот у нас сеня на физре танцы были, так у меня все ноги от усталости болят так что ныть хочется, а холодно! Тапки найти не могу :) Вот и подумала, может тут связь есть :D
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

для справки-вообще-то нельзя с "гостями" в ванне сидеть, а мне нравиться когда мышцы ноют-больно, но прикольно, говорят я уже как с садой-мазой... :D но зато знаешь, что когда-нибудь здесь буду большие прекрасные мышцы..
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Золотая апельсинка писал(а):для справки-вообще-то нельзя с "гостями" в ванне сидеть, а мне нравиться когда мышцы ноют-больно, но прикольно, говорят я уже как с садой-мазой... :D но зато знаешь, что когда-нибудь здесь буду большие прекрасные мышцы..
Вот интересно, а я не знала..
Не, ну когда мышцы это да, мне тож нравиться :) Но вот когда зверски живот болит, это особого кайфа не приносит
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

oi blin, vot u menya istoriya nedavno priklyuchilas smeshnaya.. u menya babulya ostalas(po maminoio linii) v Voronezhe s sestruhoi, tak ona u menya nemnogo togo.. nu esche bi 68 let.. da ladno, zvonit mne vbchera
"Mashenka, ya vot v gazete Narodnii Doktor (takya gazetka, s nardonimi sredstvami, moya babuska ee obozhaet) tam skazano, ot lyubih (zamette, LYUBIH, ) boleznei pomogaet urinmoterapiya.. " blin, ya chut s divana ne grohnulas.. mne chestno, eti narodnie sredtsva ne osobo po dushe,, kstati, nekotorie napodobie etoi urionterapii, mogut dahe uhudshit sostoyaniya.. nogi v ruki i vpered k vrachu..
kstati, s normalnimi lekarstvami tyt tozhe napryag, a pokupat ispanskuyu byrdy neohota))ischem po skandinavskim aptekam)
im sorry because my russian is not so premium (c)
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Мне боль эта не нравится, могу сказать точно. С этим я борюсь "Нурофеном" в любой форме (таблетки, капсулы и т.д.). Две штучки при первых симптомах боли, и я снова на ногах!!!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Аделаида писал(а):oi blin, vot u menya istoriya nedavno priklyuchilas smeshnaya.. u menya babulya ostalas(po maminoio linii) v Voronezhe s sestruhoi, tak ona u menya nemnogo togo.. nu esche bi 68 let.. da ladno, zvonit mne vbchera
"Mashenka, ya vot v gazete Narodnii Doktor (takya gazetka, s nardonimi sredstvami, moya babuska ee obozhaet) tam skazano, ot lyubih (zamette, LYUBIH, ) boleznei pomogaet urinmoterapiya.. " blin, ya chut s divana ne grohnulas.. mne chestno, eti narodnie sredtsva ne osobo po dushe,, kstati, nekotorie napodobie etoi urionterapii, mogut dahe uhudshit sostoyaniya.. nogi v ruki i vpered k vrachu..
kstati, s normalnimi lekarstvami tyt tozhe napryag, a pokupat ispanskuyu byrdy neohota))ischem po skandinavskim aptekam)
Я с тобой солидарна, сама не люблю все эти старинные средства и прочее.. Лучше что-нибудь современное и так, чтобы сразу :lol: Я с бабушкой тоже встречаюсь раз в год и она мне всякие вырезки из газет дает, всякие штучки с этими старинными способами лечения.. :roll:
А вот с лекарствами у нас тоже самое.. есть то они есть, но денег немеренно стоят.. особенно если с операции там тебе самый дорогой антибиотик выпишут - лечись, дорогая! :wink:
Helen
Знакомое че-то, не помню как выглядит.. вполне возможно что и у нас есть.. Я так же точно использую Панадол :wink: А, помню какую-то рекламу, Нурофен - лучшее что-то там против боли... и еще в голову все время Солпадеин лезет.. :D
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Инок писал(а):[/b]Helen[/b]
Знакомое че-то, не помню как выглядит.. вполне возможно что и у нас есть.. Я так же точно использую Панадол :wink: А, помню какую-то рекламу, Нурофен - лучшее что-то там против боли... и еще в голову все время Солпадеин лезет.. :D
Ну, да. Я думаю все эти средства одного действия - обезболивающие. Но "Нурофен" еще и жаропонижающий, поэтому, когда поднялась температура, его тоже можно выпить.
"Нурофен" - мое спасение! Благодаря ему я не помню, когда в последний раз мучилась с бюлью в эти денечки веселенькие!
Аватара пользователя
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:44
Откуда: Москва

Сообщение Золотая апельсинка »

Нурофен-вещь хорошая, но он и дороже кажись... но я его пила как-то помогло сразу почти...

У меня кстати когда трали-вали ужасная мужененависть просыпается, а чем больше боль-тем я их больше убить хочу...
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Аватара пользователя
Инок
Студент
Студент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 10:55
Откуда: Финляндия
Контактная информация:

Сообщение Инок »

Золотая апельсинка писал(а):У меня кстати когда трали-вали ужасная мужененависть просыпается, а чем больше боль-тем я их больше убить хочу...
Чет я не особо поняла кого ты убить хочешь..

А я вот сижу после операции щас, операция на ногу была.. вместо костылей две швабры использую :wink:
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

у меня тоже была травма на ноге...прыгала на одной ноге по дому :cry: .Зато потом на второй ноге когда пошла...разучилась ходить на ней!потом конечно нормально :)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»