Приколы в игре

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Анютка писал(а):У ия родились котята. Я их долго не кормила, миски стояли пустые.Они начинают есть просить, моя симка им насыпает, они наперегонки бегут к миске! Победил серенький. 8)
Вы уверены, что правильно поняли название темы?
Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Не знаю будет ли это кому-нибудь смешно... У беременных свои причуды
Изображение
Новый способ держать тарелку во время разговора с гостем...видимо она сделала это для устрашения, потому как гость быстро убежал (даже недоев булочку :D )
Изображение
Аватара пользователя
Анютка
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анютка »

А как делать вухху на виду у всех? :oops:
Мечтать не вредно.Вредно не мечтать.
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Едешь с симама на общественный лот, одним заходишь в кабинку для переодеваний или в фотокабинку, затем пееключаешься на второго нажимаешь на эту кабинку и появляется опция Вуху.
З.Ы. тока по-моему это для другой темы вопрос :oops:
Последний раз редактировалось Аньчутка 04 июн 2008, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Анютка
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Анютка »

У одной моей симки было 2 кошки.Был у них такой момент: 1 кошка кушала из миски, а другая бесилась сама с собой.Получилось так, что та кошка, которая бесилась, легла на миску, а та еще продолжает есть! :roll: Так и хавала она её. :D
Мечтать не вредно.Вредно не мечтать.
aizza
Living Biohazard
Living Biohazard
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 21:19

Сообщение aizza »

У меня в игре был такой прикол-глюк.
Играла я в Плезантвью за созданную мной семью. Ночь. Вылазит призрак из могилки.пока все нормально. волк пробегает.. потом вдруг откуда ни возьмись на краю территории появляется доктор этот в белом, который приходит когда симу очень плохо :ROFL: .появился, он значит на секунды две и исчез. прошло секунд 10-20 появляется .... ... Белла Гот :shock: и это в Плезантвью! ну прошлат она, значит мимо..дальше..секунд еще через 20-30 краем глаза замечаю, что на краю территории опять кто-то белый. нажала на паузу, но не успела - "белый" уже исчез. ну подумала, что это опять врач был. а нет! смотрю на действия своего сима, тот уже хотел сам к тому "белому" бежать и рассказывать ему анекдот. присматриваюсь к картинке...а там..Белла Гот в БЕЛОМ платье! :shock: больше происшествий никаких той ночью не было... :(
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

AizZa писал(а):У меня в игре был такой прикол-глюк.
Играла я в Плезантвью за созданную мной семью. Ночь. Вылазит призрак из могилки.пока все нормально. волк пробегает.. потом вдруг откуда ни возьмись на краю территории появляется доктор этот в белом, который приходит когда симу очень плохо :ROFL: .появился, он значит на секунды две и исчез. прошло секунд 10-20 появляется .... ... Белла Гот :shock: и это в Плезантвью! ну прошлат она, значит мимо..дальше..секунд еще через 20-30 краем глаза замечаю, что на краю территории опять кто-то белый. нажала на паузу, но не успела - "белый" уже исчез. ну подумала, что это опять врач был. а нет! смотрю на действия своего сима, тот уже хотел сам к тому "белому" бежать и рассказывать ему анекдот. присматриваюсь к картинке...а там..Белла Гот в БЕЛОМ платье! :shock: больше происшествий никаких той ночью не было... :(
Это так мистичноооо :crazy:
Орхидея
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 12:50
Откуда: знойный город

приколы

Сообщение Орхидея »


Жуткая история про приведения!
Была у меня одна симка -Брук, сделала я ей жениха -Мэла, поженила их, забеременела она -все счастливы!
Однажды ночью в саду на счастливого мужа нападает привидение дедушки, Мэл от испуга скончался! Не ожидала я такого!
Брук моя в скорби бъется, да еще беременная! Решила я сделать ей еще одного мужа точно такого же и назвала так же - ну как будто так и было... познакомила их, помолвка, свадьба... И вот в разгар свадебной вечеринки вылазиет привидение первого мужа, нападает на второго и пугает его досметри!!! Гости в шоке! Кругом огромные лужи... Брук в скорби бъется....
С тех пор я могилы и урны на участкай не храню. :(
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: приколы

Сообщение Mayer »

Орхидея писал(а):С тех пор я могилы и урны на участках не храню
мудрое решение :D
Орхидея
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 12:50
Откуда: знойный город

Сообщение Орхидея »

Еще одна трагедия у меня разыгралась в доме Бренди Брук. :cry:
Родила она своего третьего ребенка, все нормально, все счастливы! И вот появилась у нее навязчивая идея "помочь с днем рождения" этому несчастному ребенку. Встала она возле его кроватки и стоит!!! Час стоит, два, три... День стоит, второй....
Как только я не пыталась ее сдвинуть с места!!!
Стоит , ничего не делает, другим подойти не дает к ребенку.... На третий день у нее все потребности стали красными и пришла, естественно, к ней смерть с косой...
Я думала, что малыш тоже умрет, но он пережил все стойко.
Приехала тетенька, забрала маленьких детей, остался один старший.
Он стал отличником, сделал карьеру в политике! Я ему сделала девочку с темной кожей и белыми волосами-красивая такая вышла. Поженились они, и родились у них двойняшки- одна девочка беленькая. другая шоколадная блондинка. Жутко красивые получились девчонки! Хот %) ь тут я радовалась!
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

господи, это обычные игровые глюки

такое у всех бывает и чего об этом писать-то? %)
Изображение
Орхидея
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 12:50
Откуда: знойный город

Сообщение Орхидея »

Ну не знала я, что у всех бывает! У меня только один раз и было. :x
Аватара пользователя
Сатана
I shall be better
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:49
Откуда: Иркутск

Сообщение Сатана »

Вот мой глюк! :D
Вложения
Вот такие у нас нынче скунсы пошли!!!=)
Вот такие у нас нынче скунсы пошли!!!=)
=)
=)
Не бойся смерти...
Пока мы живы,ее нет.
Когда она придет,
Нас уже не будет.
________________________________________
Могу быть ангелом и чертом
Изображение
Аватара пользователя
Аля Мур
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 10:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Аля Мур »

Вот это да :shock: Интересно что это?
Изображение
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

О боже.... О.о
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»