Замок Кирандии

Устаревшие темы из раздела Магия.
Закрыто
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

*встаю по мне медленно течет волна. Рожки, Хвост исчезают Отрастают белые крылья. Я превращаюсь обратно в ангела.*Ты тест не прошёл ,а на Эрафию готовят атаку.Эвелина я тебе помогу. Лучшие лучники. мантикоры,Три дракона.Из моей личной гвардии.
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

<quote>*ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш*
Ах вот как?! Ну и фиг с тобой, разбирайся как знаешь! Мое дело предложить. Если что - я в Картаге. Сохну.
*исчезает*</quote>
Хорошо я сама разберусь.*наколдовываю доспехи *я пошла к Люциферу!
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Выговорилась? Вот молодец! Теперь послушай меня:
Объясни, как я могу за тебя заступится, если ты отказываешься принять от меня помощь? В первую очередь я хочу, чтобы ТЫ была в безопасности! К тому же ты ничегошеньки не говоришь! Являешься посреди ночи: «привет, я вернулась!». Куда исчезла, почему, откуда роги…? Хорошо, сначала был Дракула, с ним, вроде, проблем больше нет. Потом охотник на вампиров, с ним мы тоже разобрались. А СЕЙЧАС ТО КТО??? В общем если ты хочешь, чтобы я тебе помог, то будь добра, объясни по порядку: кто, что, где, когда и почему, и тогда я сделаю все, что в моих силах.
P.S. А идти в одиночку с мечем нагололо против пртивника, превосходящего в несколько сот раз, мягко говоря глупо. Или тебе больше понравится, если домой меня принесут на блюде, с румяной корочкой и яблоком в зубах?!
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Malcolm писал(а):Выговорилась? Вот молодец! Теперь послушай меня:
Объясни, как я могу за тебя заступится, если ты отказываешься принять от меня помощь? В первую очередь я хочу, чтобы ТЫ была в безопасности! К тому же ты ничегошеньки не говоришь! Являешься посреди ночи: «привет, я вернулась!». Куда исчезла, почему, откуда роги…? Хорошо, сначала был Дракула, с ним, вроде, проблем больше нет. Потом охотник на вампиров, с ним мы тоже разобрались. А СЕЙЧАС ТО КТО??? В общем если ты хочешь, чтобы я тебе помог, то будь добра, объясни по порядку: кто, что, где, когда и почему, и тогда я сделаю все, что в моих силах.
P.S. А идти в одиночку с мечем нагололо против пртивника, превосходящего в несколько сот раз, мягко говоря глупо. Или тебе больше понравится, если домой меня принесут на блюде, с румяной корочкой и яблоком в зубах?!
Я сильнее его.* по детски топаю ножкой*
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

А может не надо? Давай позовем соседей, они помогут. Идти на Люцифера в одиночку - самоубийство! Вспомни, что стало с героем Тристама, после того, как он одолел Дьябло! Я, конечно, пойду с тобой, но лучше нам позвать еще кого-нибудь.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Кетрис писал(а):*встаю по мне медленно течет волна. Рожки, Хвост исчезают Отрастают белые крылья. Я превращаюсь обратно в ангела.*Ты тест не прошёл ,а на Эрафию готовят атаку.Эвелина я тебе помогу. Лучшие лучники. мантикоры,Три дракона.Из моей личной гвардии.
только 3? драконы бы нам не помешали... а мантикоор у нас своих много.. лучники у нас все эльфы... и солдаты люди... потом у нас маг джон на западе.. на севере горы... на юге я, а вот на востоке у нас анкария...
Кетрис, была бы очень признательна, если бы ты отправила отряды туда... ибо Анкария граничит с Кирандией... и еще, Серафима ушла с трона, Анкария теперь моя республика...
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Я бы мог вызвать фрименов, если хочешь. Правда прибудут они только через несколько дней, или даже недель, т.к. телепортировать столько народу очень трудно, а кораблю нужно время...
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

нужно в Анкарию.. у луизинаны там свои войска.. им не надо.. а вот в Анкарии... надо бы ее полностью переделать в Эрафию... только вот время не хватает..
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Фримены уже в пути. Вряд-ли у вас есть космопорт, так-что расчисти большую поляну, чтобы транспорный корабль смог сесть. Подмогу жди дней через 6.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

нам бы не помешали еще кто то.. кстати.. будьте готовы к атаке... [/quote]
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Я, Дарм, Занция, Брин, Марко работаем над защитным полем. Кирандия - остров небольшой, думаю мы сможем накрыть его целиком.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

вот у нас пробелмы.. север, там где мой замок, и восток мы закрыли, на западе горы и очень злой народец.. там безопасно.. но с юга она наступает..
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Может мне прислать свои войска на юг?
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Лиль.. мне хватает своих войск.. прост там обстановка самая накаленная, просто с севера солдаты идут.. долго(((
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Malcolm писал(а):Я, Дарм, Занция, Брин, Марко работаем над защитным полем. Кирандия - остров небольшой, думаю мы сможем накрыть его целиком.
Я помогу вам.
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Магия»