Любовный опыт...

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Закрыто
Аватара пользователя
rasvik
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:02

Сообщение rasvik »

Ё-маё! Чё вы к человеку привязались??
конечно, он не совсем прав, но он хотел как лучше! У всех нас есть ошибки в жизни, которые могут изменить её коренным образом, как у меня! Он же правда не диагноз ставит, а просто говорит симптомы!
Это совсем разные вещи! Это еще ничего не значит, и вполне возможно, что все и правда хорошо кончится. Кроме него ещё 5 человек из её ближайшего круга думают что у неё не все дома, и что они все придурки??
Народ, ну вы прям как дети малые! Тут не критиковать их надо, а пытаться помочь!
Жизнь - это большой пирог!!!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Помагать надо. Только судя по всему не ей, а ему. У него уже мания просто.
I love you so much you must kill me now. ©
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Историю эту давно знаю.. и.. может тут не столько всего написано сколько всего случалось на самом деле.
Она на самом деле в нашем прекрасном возрасте, когда всему миру нужно показать свою оригинальность. В данном случае - Янины чрезмерно готические наклонности. Вины Малькольма в том, что он хотел ей помочь выйти из этого возраста без явных повреждений ЕЕ ЖЕ личности мало.
А тут.. еще и сказали что слишком он "старый" для нее..
ну и что что такая разница в возрасте?.. Тему эту с возрастом перетерли даааааавно. Они хотели быть вместе - были вместе. Но Яне, наверное, это надоело. Она похвасталась (может и не хотела, но подсознательно конечно же к этому и стремилась.. ) и все. Дальше пошли другие увлечения..
А начальное разрушение личности уже пошло - если она сейчас руки режет дабы похвастаться - что потом будет? Будет пальцы ломать сама себе, будет в ванне топиться "просто так ради прикола" или "дабы заглушить боль душевную" ?
И почему все сразу наехали на Андрея с диагнозами.. ? Никто и не пытался диагнозов ставить, на самом то деле. И "хобби" врятли есть.
В общем, я в этой истории на стороне Андрея. А Яна.. пройдет естественно.
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Ежик
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 12:01
Контактная информация:

Сообщение Ежик »

Не знаю... Я сомневаюсь, как девушка могла согласиться на отношения с парнем, который на столько ее старше(в возрасте 11 лет). Лично у меня была такая возможность в 12 лет встречаться с 18. Но меня это немного няпрягло, я понимала, что у него немного другие приоритеты, хотя он доказывал мне благость своих намерений. Мне кажется такие отношения не должны были существовать с самого начала. Куда смотрела девушка? А мысли о суициде... Это просто период такой. Помню и у меня были порезаны руки (в разумных дозах) и я тоже "хвасталась" ими перед подругами. В моем случае мне было плохо из-за парня, с которым у меня не сложилось и из-за непонимания с родителями. Это просто надо пережить. Возможно это не дань може, а состояние души. Но если судить по мне, то такие люди слабовольны и не способны на более решительные действия. Я боюсь боли, поэтому ограничивалась царапинами. Иногда была мысльо таблетках, но ум сильнее. Пройдет. Когда у девушки будет счастье в личной жизни. Но не с этим парнем...
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Если честно, я тоже руки царапала, когда мне было очень плохо и казалось, что мир вокруг рушится, но как только дело дошло до первой крови, я поняла, насколько это глупо, и больше уже никогда не стану и пытаться... А если девушке это доставляет удовольствие и она делает это просто так, то это действительно немножко( а может, и не немножко) ненормально, но так или иначе, ей этого человечески не объяснишь, она не поймет и не примет, а только разозлится... Я бы не сказала, что нахожусь на чьей-то стороне, я вообще, считаю этот разговор неправильным, по-моему, такие проблемы лучше решать с близкими друзьями, а не с теми, кого ты даже в глаза не видела... И вообще, что общего у Малкольма, взрослого парня, могло быть с 12-летней соплячкой( не обижайтесь, я говорю только о возрасте). Вот скажи, чего ты за нее так цепляешься? Она ребенок!
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
rasvik
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:02

Сообщение rasvik »

А я когда в санатории был, был подобный случай... ну не похожий, а просто я был в 8, а она в 5 классе... ну, я ножом на руке вырезал первю букву её имени... было не очень больно... но мама заметила, но неругала... Потом я понял, что зря я это сделал. Мы с ней скоропоссорились, а шрам старой любви так и не сходит, хотя прошёл 1 год...
Жизнь - это большой пирог!!!
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Дейердре писал(а): считаю этот разговор неправильным, по-моему, такие проблемы лучше решать с близкими друзьями, а не с теми, кого ты даже в глаза не видела...
Между прочем - я не хотел выкладывать эту историю на форум. Присутствующие настояли.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
rasvik
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:02

Сообщение rasvik »

НАРОД!!!! Я ВЛЮБИЛСЯ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!! Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!!!!! УРА!!!!! ВПЕЕРВЫЕ ЗА ЗИМУ Я СЧАСТЛИВ!!!!
ТОКА Я ПОКА НЕ МОГУ ЕЁ ИМЕНИ НАЗВАТЬ!!! :o :o :o :o :o :o :o :o
Жизнь - это большой пирог!!!
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Rasvik, поздравляю! :D Удачи тебе.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Ну что вы, действительно, так напали на Малькольма? Может он зря так сильно переживает по этому поводу и тем более пытается проанализировать поведение девочки с помощью психологии, но все же люди разные! Может он такой восприимчивый! А девочка, вообще-то, странная... Все дети 11 - 14 лет что-то не такие, какими были мы. Я вот никогда в 11 - 14 лет не хотела порезать себе руки, умереть или сделать с собой что-либо! :?
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

"Солнце клонилось к горизонту.
Самые недолговечные создания Плоского мира — это мухи-однодневки, они живут не больше двадцати четырех часов. Как раз сейчас две самые старые мухи бесцельно кружили над ручьем с форелью, делясь воспоминаниями с более молодыми мушками, что родились ближе к вечеру.
— Да, — мечтательно произнесла одна из них, — такого солнца, как раньше, уже не увидишь.
— Вы совершенно правы, — подтвердила вторая муха. — Вот раньше солнце было настоящим. Оно было желтым, а не каким-то там красным, как сейчас.
— И оно было выше.
— Именно так, именно так.
— А личинки и куколки выказывали к старшим куда больше уважения.
— Именно так, именно так, — горячо подтвердила другая муха-однодневка.
— Это все от неуважения. Думаю, если бы нынешние мухи вели себя как подобает, солнце осталось бы прежним.
Молодые мухи-однодневки вежливо слушали старших.
— Помню времена, когда вокруг, насколько хватало глаз, простирались поля, поля… — мечтательно промолвила старая муха.
Молодые мухи огляделись.
— Но ведь поля никуда не делись, — осмелилась возразить одна, выдержав вежливую паузу.
— Раньше поля были куда лучше, — сварливо парировала старая муха.
— Вот-вот, — поддержала ее ровесница. — А еще корова, корова была.
— А и верно! Верно ведь! Я помню эту корову! Стояла здесь целых… целых сорок, нет, пятьдесят минут! Пегая такая, если память не изменяет.
— Да, нынче таких коров уже не увидишь.
— Нынче вообще коров не увидишь.
— А что такое корова? — поинтересовалась одна из молодых мух.
— Вот, вот! — торжествующе воскликнула старая муха. — Вот они, современные однодневки." (с)
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

И к чему бы это?....
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Ты знаешь, я думала, я одна такая недалекая, и постеснялась первой задать этот вопрос... Действительно, к чему бы?
Аватара пользователя
Ежик
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 12:01
Контактная информация:

Сообщение Ежик »

Я поняла. Мухи - однодневки, тема называется "когда нужно начинать половую жизнь". Это он имеет в виду, что нужно спешить, а то не успеешь...
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

...или наоборот
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»