Любовный опыт...

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Закрыто
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Малкольм, я понимаю, насколько ты зол, но все же не стала бы этого делать: во-первых, может оказаться и так, что то, что ты считаешь верным, покажется посторонним людям неправильным, и наоборот, во-вторых, в конечном счете это выльется в препирание у всех на глазах, а в-третьих, это некультурно...
Только, прошу, не думай, что я чем-то недовольна, скорее, наоборот не хочу стать свидетельницей конфликта...

Кстати( или некстати), у меня сегодня было "свидание"... Не сочтите за флуд, просто очень хотелось поделиться...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
rasvik
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 13:02

Сообщение rasvik »

Malcolm!
Честно говоря не советую!
Хоть, не мне тебе советовать, но помоему ненадо! Может быть ещё хуже!
Хотя уже некуда....
Жизнь - это большой пирог!!!
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Чесно говоря и сам думаю, что не надо, просто руки чешуться... Ну может потом... в неопределенном будущем
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Всех с днем Святого Валентина!
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Выкладывай!
Мне интересно, что ты считаешь правильным!? :twisted:

Если вы считаете меня дурой, стервой, подлюгой то поставте себя на моё место!
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Люди, ну чего вы такие категорично-нелюбопытные?:) Практически на наших глазах развивалась история о которой сейчас идет реч, почему бы нам не узнать правду с обоих источников, прежде чем делать выводы какая плохая девочка! Они ведь еще не подкреплены фактами, так давайте раз узн начали узнаем историю из обоих источников. Хоть я и сразу знала, что из этого ничего не выйдет, но может быт стоит хотя бы знать почему? Тем более что у малькольма чешутся руки, так пусть он их почешет! Ну! ПРОOOСИМ!!!
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Да, и не забывайте, что у нас тут тема про любовный опыт, так что всегда интересно знать почему не получилось,что тому виной и т.д. Делитесь опытом друзья! Да, и Дея, про свиданку потом тоже отметься.:)
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Да нечего тут отмечать... Сегодня утром встала, и поняла, насколько все было хреново... Я много глупостей наговорила, а к конце еще и не поцеловала его, он ждал, а я сначала не поняла, а потом испугалась... Глупая... Не умею и не знаю ничего!
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Ну чтож, раз просите...

Для начала выкладываю мое письмо психологу. В нем в максимально краткой форме изложено все, что я смог обнаружить и обсудить со МНОГИМИ людьми, в том числе и с луюдми увлекающимеся психологией, и даже кандидатом наук по психофизиологии.

Далее пойдет его ответ (точнее ответ службы обработки писем, ну да это не важно) - он 100% подтвердил все мои самые страшные опасения.

письмо:
2.5 года назад в меня влюбилась девочка. Ей только что 11 исполнилось а мне через 2 месяца должно было стукнуть 17, поэтому вначале я не придал этому значения. Черз год я понял, что тоже полюбил ее. Мы начали встречаться (разумееться отношения были лишь платоническими). Этим летом ее поведение кординально изменилось. В самаом конце августа, когда мы встретились, она сказала, что больше не видит во мне друга сердца. Я пытался выяснить - почему. В конце концов основной причиной она назвала то, что я ее излишне опекал, держал на коротком поводке и читал нотации, чего она еще может стерпеть от родителей, но не от меня. Однако по небольшим ее поступкам, фразочкам, действиям я могу утверждать, что она все еще не безразлична ко мне. И это не только мое мнение. С того момента как она мне все это сказала прошло уже не мало времени, и за это время я многое обдумал и осознал. Она сильно изменилась с тех пор. Я советовался с людьми, разбирающимися в психологии (в том числе с непосредственным учеником доцента Батуева), читал книги по психологии (в том числе и Ваши) и пришел к такому выводу:
У нее развился комплекс неполноценности (на сколько я понял, это нормально в этом возрасте. ей 13) и она пытаеться скрыться за созданным искуственно образом. Она изображает из себя разочаровавшегося в жизни, постоянно думуюшего о суициде, меланхолично-апатичного интраверта. Когда школьный психолог проводил ей тестирование по Айзенку - этот образ подтвердился, однако очавидно, что она наговаривала на себя. Любой, кто знает ее хотя бы пару недель может сказать, что она являеться почти полной противоположностью этого образа. Она, когда забывает поддерживать свой образ, вполне весела и рада жизни; она записалась в "клуб исторического фехтования" (что-то типа толкиенистского движения), ходит не тренировки, машет мечем (на сколько я понимаю - меланхолик этим заниматься не стал бы); она всем и каждому расказывает, о том, как надоела ей жизнь и что она жаждет покончить с ней (опять таки человек желающий суицида не станет об этом рассказывать). Дошло до того, что пару недель назад и вправду чиркнула по руке чем-то острым до крови и ХВАСТАЛАСЬ ЭТИМ ПЕРЕД ПОДРУГАМИ.
Я говорил об этом с ее матерью, однако она не отнеслаь к этому серьезно, решив, что это пройдет само-сабой через некоторое время. Быть может она и права, но я все же опасаюсь. Дело в том, что девочка уже ВЕРИТ в этот образ.
Главная моя цель - попытаться исправить это положение. Сделать так, чтобы она осознала реальность и перестала отождествлять себя с этим образом. А как вытекающее из этого, я хотел бы вернуть наши отношения. Быть может Вы можете дать мне какой-то совет или порекомендовать литературу. Жду с нетерпением ответа.
Андрей

ответ:
Уважаемый Андрей!

Из-за огромной занятости Андрей Курпатов, к сожалению, не может давать заочные Интернет-консультации и в данный момент не ведет личный прием.

Если вы увлекаетесь психологией, почитайте про истерическое расстройтво личности - вполне возможно, что у девушки, о которой Вы рассказываете, именно оно. И не берите на себя ответственность за ее жизнь. Вы - не специалист, и Ваше вмешательство, пусть даже и основанное на прочитанной литературе, может навредить.

Если у Вас есть желание получить консультацию у врачей центра А. Курпатова в Санкт-Петербурге, то все подробности можете выяснить по т. (812) 275-21-53 с 11.30 до 18.00.

С уважением, сотрудники Клиники А. Курпатова.

эпилог:
На прошлой неделя Яна вычислила, что я за ней следил и потребовала обьяснений. На самом деле говорить человеку с подобным отклонением о его проблемах - крайне не желательно. Но последний месяц ее поведение явно шло не улучшение, и я рискнул и рассказал ей сначала часть правды... рекция мне очень понравилась, тогда я открыл ей все - и сначала все было тихо-мирно, она сделала вид, что все поняла, все зашибись. Договорились созвониться через пару дней, встретиться и обсудить лично (до этого все общение было по телефону и и-нету). Но через 3 дня она заявила, что говорить со мной на эту тему не хочет, зря я ей все это рассказал и вопче не надо лезть, куда не просят. КАКОЙ ЖЕ Я ИДИОТ - подумал я - ЧТО РАССКАЗАЛ ЕЙ ВСЕ! ТЕПЕРЬ Я УЖЕ НЕ СМОГУ ЕЙ ПОМОЧЬ.
На самом деле есть еще несколько идей, что можно предпринять, но далеко не факт, что теперь это поможет.

P.S. Поверьте - я знаю о чем говорю - один в один то же самое последние несколко лет происходило с моей бабушкой (ну там первопричина не переходный возраст, а старческий маразм). Правда там прогрессировало на много медленней, но закончилось все месяцем в психушке и пожизненным приемом нейролептиков, тормозящих активность. И не дай Бог, она узнает, что за таблетки мы ей даем - перестанет их пить и придеться превращеть ее в "овощь"...
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Мне кажется ты много на себя берешь. Ты действительно полагаешь, что в 11 лет девочка влюбилась? Да в этом возврасте куча всяких мальчиков симпатичны, но о какой любви речь простите? Во вторых как я и думала ей не нужны были эти отношения, они попросту могли обременять ее, начиная хотя бы с того, что мозгов у тебя побольше, опыта какого-никакого, но все же уже нажито. Зачем молодой девочке взрослый мальчик, который будет ее поучать жизни, извини если говорю грубо, но это так. Наверное вполне логичней для нее будет общаться с мальчиками своего возвраста. Он врядли будет брать на себя отвественность об ее опеке, и может выглядеть в ее глазах лучше, чем ты, который желает ей добра. В конечном итоге я верю, что у тебя были самые нежные чуства к ней, но ты вед' не можешь ожидать отдачи, в конечно итоге не раньше, ни сейчас она еще не знает чего хочет, и нее ее вина в этом, а то, что она еще очень молода, я бы сказала, что даже для того, чтобы иметь парня своего возвраста. А насчет ее изменений и увлечением готического направления! НЕ ПАРьСЯ! Прежде всего ее жизнь не твоя забота, во-вторых сейчас уже наверное каждый второй подростoк уходит в готику. Почитай хотя бы наш форум или подписи участников: идолизирование смерти, готические аватары, черный цвет! Это всего лиш' самовыражение возможно закомплексованных людей, возможно тех, кто слишком идолизирует свой выбор в музыке, но в итоге оба варианта глупые. Что может быть в голове у тринадцатилетней девочки, которая резанула себе кисть руки? Выпендреться, замолвить словечко перед подружками, показать как она несчастна? БРЕД собачий. В голове у нее все в порядке, она просто подвержена новой тендеции "моды" на бредовые идеи. Если бы она была одной из тяжелых подростков; кто решается на сауцид, то лежала бы уже в морге или в гробу на кладбище. Она далеко не дура идти на это. Ветер у нее в голове есть, но она не так глупа, она просто мыслит с позиции своего возвраста, что нормально. Так что не вини себя, что прошло, то прошло. Одно точно, тебе не нужны такие отношения, тебе нужна девушка своего возвраста, которая не будет только брать, а еще и давать (в нормальном слысле этого слова). Желаю тебе от всей души найти свою вторую половинку и забыть это маленькое приключение как страшный сон.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Так что народ, прежде чем писать Ваши смехотворные посты о депрессии в 13 лет, задумайтесь, о том, как коротка жизнь! Депрессия очень тяжелое состояние, из которого сложно выйти, а маленькие, простите за.бы к этом не относятся. И не забывайте, что мы ничто в мире, наше присутствие настолько ничтожно, как пробегающие секунды и мало что мы способны сделать за наш короткий век. В смерти нет ничего красивого, как про это поется в песнях. Это всего лиш простой маркетинг, а сами личности, пропагандируйщие это, нужно ли им это самим? Они такие же как мы, они живут, они поют, путешествуют, любят и радуются жизни. В смерти нет ничего прекрасного, это лиш' обычный процесс. Смерть это конец, финито, нет больше ничего, от нас остается лишь пепел, или тело, пожираемое насекомыми, разве в этом есть что-то романтичное? Так что живите счастливо и радуйтесь жизни! И не забывайте, что la vie est belle!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Меня "немного" удивило то, как Малькольм оперирует психологическими терминами и уверенно ставит диагноз девушке. Сравнение же с бабушкой меня вообще покорило. при чем здесь одно к другому и как можно сравнивать психологические проблему пожилого возраста и подросткового?! В общем, тяга к психологии - это. конечно, похвально, но Вы дейстительно берете на себя слишком много. И, честно говоря, думаю, психологи, читая ваши умозаключения, лишь посмеялись.
Теперь о девушке. Здесь я целиком согласна с Лесли. Действительно самый обыкновенный юношеский максимализм. "Готичность" и мрачность сейчас необычайно модны, напустить на себя меланхоличного виду и резать руки тупым ножиком - что может быть круче?!
В общем, Малькольм, не лезьте действительно к ней со своими советами и помощью - они ей не нужны.
Пройдет все.
В связи между парнем 17-ти лет и девушкой 11-12 изначально не могло быть ничего нормального - вот ничем нормальным это и не закончилось.
А Малькольму я бы искренне посоветовала поднять свой возрастной ценз.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Итак, как я и думал - я остался не понятым.
Первое: Я НЕ ставлю диагноза! Я говорю, что на лицо все симтомы истерии. Это еще ничего не значит, и вполне возможно, что все и правда хорошо кончится. НО! Всё здесь описанное - не только мое мнение! Так считает по крайней мере 5 человек из ее окружения и 2 специалиста (не считая ответа от психологов из клиники Курпатова)
Второе: Психические отклонения во всех возрастах примерно одинаковы, просто их может вызывать различные причины.
Третье: Я в состоянии определить, когда "игра в готичнасть" (а сначала это именно была "игра") перерасла во что-то большее. Еще раз повторюсь - она НАСТОЛЬКО вжилась в этот образ, что сама в него поварила. Однако этот период уже прошел - проблемы пошли глубже и наружу выливаються теперь по другому. ЧЕЛОВЕК, ЖЕЛАЮЩИЙ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ НЕ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ НИКОМУ!!! Тут же мы наблюдаем именно истероидную манеру поведения - "посмотрите, какая я!"
И четвертое: мне уже давным-давно начхать, какие будут у нас отношения в конце-концов (в этом смысле письмо безнадежно устарело) - мне теперь главное - чтобы с ней все было в порядке. Она очень дорога мне.

И на последок - я не собираюсь с вами спорить, однако вы не общались с ней в жизни и не общались с другими людьми, которые общались с ней в реале (за исключением меня и Весны, конечно.) Я же, как уже писалось выше - говорил с 6 людми из ее близкого окружения и 5 из них полностью солидарны со мной. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - Я НЕ СТАВЛЮ ДИАГНОЗА, Я КОНСТАТИРУЮ НАЛИЧИЕ ОПАСНОСТИ, ЧТО ДИАГНОЗ ТАКИ СТАВИТЬ ПРИДЕТСЯ! И намерен сделать все от меня зависещее, чтобы этот диагноз поставлен небыл. На данном этапе и правда велика вероятность того, что все пройдет само-сабой годика через 2-3, но так же не мала и вероятность того, что через эти же 2-3 года все станет НЕ ПОПРАВИМО!
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Ой-ееееееее ребята. :lol: :lol: :lol: А чего, оказывается, в нашей скучной жизни не бывает. Я вообще-то с этой парочкой не знакома, и вначале мне стало обидно за парня: надо же, деваха его, стервозная и неуравновешенная какая-то явно, взяла и вынесла на публику всю грязь, кинув его. Хотя в чем грязь, вообще-то, не особо было понятно, так как посты Мелиссы вообще отличаются крайней запутанностью и Зловещим подтекстом, ну да все равно.
А тут...почитала я дальше, и стало мне искренне жаль Мелиссу; ухахатывалась я долго, да вот скорее трагики тут больше, чем комического.
Оказывается девочке - 12 лет, а парню 18. И у них, страшно сказать, роман. :? Зачем, спосите вы, 18 летнему бугаю, которому самое то на сисястых сверстниц да наголых моделей в интернете заглядываться, понадобилась 12-летнея девочка?? Ан нет! Оказывается ничего криминального!! Он с ней завел, так сказать, отношения, чтобы ее ИЗУЧАТЬ! и ЛЕЧИТЬ! :? Кому не станет страшно от такого?
У мальчика давно было бы безобидное хобби - психология :book: , и вот, он наконец-то решил найти применение своему хобби на практике (а хобби у нас у людей, как известно, как и прочие навязчивые идеи вызывают прям-таки маниакальное рвение, щенячий восторг и толкают на нездоровые инициативы) и поставить наконец свой перый серьезный ДИАГНОЗ. :!:
Диагноз он решил выбрать поосновательнее и позапутаннее.
Но этими невинными развлечениями дело не ограничилось: он уже стал катать на нее кляузы в медицинский центр своего главного литературного кумира - мага и кудесника д-ра КУРПАТОВА. :laughing3: :laughing6:
Ну, там его, как и следовало ожидать, вежливо попросили отъе....ся, предложив новое интересное тематическое направления развития его хобби. НО! не тут-то было. С искренней непробиваемостью и безграничной верой любого фаната мальчик воспринял эту писульку....как ЗНАК СВЫШЕ!!
И не выдержав решил рассказать все несчастной, ни о чем не подозревавшей девочке, сказав ей, что отныне они будут ее все вместе ЛЕЧИТЬ, по пособию доброго доктора Курпатова, а не то (звучит угрожающе), будем тебя мол... превращать в овощ. :?
У девочки, как известно, возраст - самый, что ни на есть, прескверный, и вначале идея пришлась ей по вкусу. В общем такие мрачные эпитеты - меланхолично-апатичный интроверт с истерическим расстройством- как нельзя лучше подошли к ее стильному образу несостоявшегося самоубийцы, метущейся души и депрессирующего оригинала-затейника.
Но вот узнав о его дальнейших планах ее хорошенько вылечить, она немного заколебалась. Несмотря на юный возраст, человеческая интуиция подсказала ей, что ситуация не просто попахивает, а смердит чем-то крайне нездоровым, и она вовремя сделала ноги. Ну, слегка обосрав публично напоследок - невинная шалость, в ее возрасте вполне позволительная. :roll:
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Не хочется этого писать, но я говорила, что из идеи, представить эту историю на всеобщее обозрение, ничего хорошего не получится!
И кстати, я считаю, что оба вы, Малкольм и Мелисса, намудрили... Ни одному, ни другой эти отношения были нафиг не нужны с самого начала, а вы еще такие разборки устраиваете!
Я в вас обоих разочарована...
Жаль, если я кого-то обидела...
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»