Увидел новый фильм - поделись! Увидел старый - обсудим!

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Аватара пользователя
Saatanan-Huora
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 16:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Saatanan-Huora »

"Куб1,2" и "13 привидений " смотрела сразу после выхода в показ. "Звонок" вообще реальный фильм, у меня все части есть, включая "Спираль", но это на любителя. Америкосский "Звонок" - бледная пародия. Всё-таки умеют японцы пугать, "Проклятье" кто-нить смотрел? Похлеще звонка будет!
А любителям мистики рекомендую посмотреть "Бессмертные души", фильм старый, но сюжет закручен. А вот "Дом 1000 трупов" (это который Роба Зомби) никому бы не посоветовала - бред.
Аватара пользователя
Saatanan-Huora
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 16:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Saatanan-Huora »

Да, забыла сказать, если кто не видел "Парни из женского общества" - ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите!Американская комедия (реально смешная), но со смыслом (наверное, по-этому сиквел не сняли)
Аватара пользователя
MIANA
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 18:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MIANA »

Я ещё не давно Гарфилда посмотрела. Прикольненько! Наконец-то у нас кинотеатр открыли!
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

А кто уже "Таинственный лес" видел? Стоит вообще на него идти?
Изображение
Аватара пользователя
MIANA
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 18:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MIANA »

Я не видела, но у меня много кадров из фильма и программа на рабочий стол! Она в зависимости от времени на компе меняется!
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

Да, где качала?
Изображение
Аватара пользователя
MIANA
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 18:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение MIANA »

Да ни от куда.... Купила журнал и с ним диск был, а там всё это...
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

Ясненько. А я недавно в кинотеатр на Шрека второго ходила.
Изображение
Аватара пользователя
Saatanan-Huora
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 16:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Saatanan-Huora »

Сначала заценила "Шрека II" в пиратской версии (м.п. очень грамотной) с переводом Гоблина - смеялась до слёз! Потом посмотрела в кино - хотелось плакать! Умеют же наши переводчики всё извратить!
Аватара пользователя
Рыся
Сестра краткости...тобиш точность...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 17:49
Откуда: Из Садов Ронессы
Контактная информация:

Сообщение Рыся »

В гоблинском было бы интересно :D , мне такой только ВК удалось достать.
Изображение
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

vot toko seichas smotrela, prikolnenko.. pravda izobrazhenie iskazhennoe chyt.. naverno piratka Rpssiiskaya, tetya Lena privezla
Novse ravno etot princ charming lychshe chem peredelannii Shrek.
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

а кто-нибудьуже смотрел Соучастника??
Изображение
Аватара пользователя
Saatanan-Huora
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 16:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Saatanan-Huora »

У меня валяется, никак не посмотрю
Anni

Сообщение Anni »

На прошлых выходных мой парень заставил посмотреть меня один фильм (не подумайте ничего плохого!).
:twisted: :evil: :twisted: Пока я резала салатик, он сбегал к другу в соседний подъезд и принес диск. Это был фильм ужасов.
Называется "Cabin Fever". Знаете на DVD, там же есть главное меню... так вот там оно такое:
показывается как девушка бреет ногу (!!!), потом она порезалась и из крови складываются слова:
начать показ, настройки и т.д. Мне это сразу не понравилось, но он сказал: фильм хороший.
Фильм начался с того что там разрезают собаку!!!Сам фильм вот про что: четверо подростков сняли хижину
,там был один интересный кадр: показывают труп,потом пруд в котором он лежит, потом трубы от пруда к
дому и девушку которая набирает стакан воды...,короче они напились все "труповой" воды и заразились какой
то ужасной болезнью, одну зараженную заперли в сарае, мне понравилось одно: там один парень очень себя оберегал
и держался от всех подальше (он единственный, кто не заразился)потом скрылся в лесу, и последние кадры фильма:
он выходит из укрытия, проходит по полю, где валяются руки и ного его друзей (их разгрызли собаки), и начинает
орать: "ДА, я смог, я выжил, я победил, я смог, да, я остался!!!!" И тут его из-за всех кустов растреливает полиция!
Это вызвало у меня какой-то истерический хохот, мой приятель смотрел на меня с отвиснувшей челюстью, приговаривая:
"Человека убили, а ты смеёшься!" Такие фильмы очень влияют на психику, я смотрела многие версии "звонка"(американскую, японские: 1,2,3 и 0) :twisted: :)
, и мне это нравилось я считаю они сняты качественно и интересно (бывают такие кадры где вроде-бы ничего нет, а от них просто мурашки бегут),
а этот дешевый фильм смотреть не советую (ксати его до 18 лет и так смотреть не рекомендуют, он с эротическим уклоном), от
него только паршиво будет. Два дня назад я с этим парнем расталась ( не из-за фильма конечно), так что сейчас пребываю
ужасном настроении...
P.S. кто смотрел "Один пропущеный звонок"? :?: :lol:
Мои любимые фильмы: Цыпочка, 50 первых поцелуев, Звонки 1,3,0, Такси 1 и 3, Острые ножи, Телохранители Erik and Shtafan, Тяжелые деньги,
Эфект быбочки, багровые реки 1 и 2, с Джулией Робертс многие (Эрин Брокович - любимый), Ночной дозор, Гарфильд, Новые самураи (прикольный фильм),
Троя, и многие другие, кто не видел советую обязательно посмотреть все! :D :D
Аватара пользователя
Saatanan-Huora
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 16:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Saatanan-Huora »

Так как же называется этот чудо-фильм?
Ответить

Вернуться в «Музыка, фильмы и сериалы»