Может есть что-нибудь новенькое?

Устаревшие темы из раздела The Sims и дополнения.

Модератор: Таша

Закрыто
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Может есть что-нибудь новенькое?

Сообщение gotta »

Вот сделаешь сладенькую жизнь симам и все-играть надоело!потом может пропереть сделать из них бомжей или колхозников,но увы...тоже надоедает!!а вы как справляетесь,че-нибудь новенькое придумываете??
Изображение
Аватара пользователя
Prue
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 07:10
Откуда: М.О.Химки

Сообщение Prue »

Мне по настроению, что в голову всбредет :!: Например сейчас, я все дома переделывают, то си один-бамбуковый, другой-модерный и т.п. :!:
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

переделать это еще полбеды!!а вот над симом как поизмываться??я делала девушку-готку-ведьму!кладбище и колдовство!!но эта идея тоже вскоре затихла....
Изображение
Аватара пользователя
Prue
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 07:10
Откуда: М.О.Химки

Сообщение Prue »

Дома переделываю, просто мне все остальное докучало :!:
Anonymous

Сообщение Anonymous »

А я в симс играть перестала.
Аватара пользователя
Prue
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 07:10
Откуда: М.О.Химки

Сообщение Prue »

Ясно :!:
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

А новые аддоны просто к Sims еще будут выпускать??или это конец 1 эпохи симс??Надеюсь,что симс2 не разочарует,хотя рано или поздно-все надоедает!
Изображение
Аватара пользователя
Prue
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 07:10
Откуда: М.О.Химки

Сообщение Prue »

Кто говорил что максис выкупили, и выпустят еще две, но это наверно сплетни :!:
Аватара пользователя
Снежана
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 17:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Снежана »

А я извращенка... Я с "моралью" играюсь: переманиваю мужей парнями, жен - девушками, выращиваю детей и превращаю животных - встречаюсь ими всеми друг с другом... У меня уже пол-города были друг на друге женаты, а где чьи дети сказать уже трудно.
Вот уж воистину: "Жизнь надо прожить так, чтобы каждый встречный ребенок мог сказать тебе: Папа!" :)
И, само собой, перестановки. Тоже люблю по стилям делать. Недавно разработала потрясающий замок - и горжусь им, ибо к нему я заранее несколько дней разрабатывала план :)
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

а давайте организуем что-нибудь эдакое,например,у кого самая лучшая фотка в симах?или это очень глупо?
Изображение
Anonymous

Сообщение Anonymous »

Это очень даже интересно! И совсем не глупо.
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

может ты как модератор-сможешь это как-нибудь организовать??сделать рекламку,место куда это будут присылать?
Изображение
Аватара пользователя
Снежана
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 17:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Снежана »

gotta писал(а):а давайте организуем что-нибудь эдакое,например,у кого самая лучшая фотка в симах?или это очень глупо?
Хорошая мысль! :)
Вот только я обычно фотоаппаратом не пользовалась... Что ж, запишусь в папарацци! :)
Аватара пользователя
Prue
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 07:10
Откуда: М.О.Химки

Сообщение Prue »

Точно, можно какие - нибудь прикольные делать и выставлЯть :!: :!: :!:
Lilo

Сообщение Lilo »

Насчет того, что будет продолжение к первым Sims это не сплетни.
Вот что я прочитала на сайте The Sims in Russia.
"Все были разочарованы тем, что Makin' Magic был последним аддоном к The Sims. Мы не увидели причины столь поспешного прекращения их выпуска" - говорит Гленда Адамс, глава компании Aspyr. "Мы совещаемся с Maxis по поводу покупки прав на игру. И продолжим выпускать первых "Симс", в то время, как выход сиквела неоправданно задерживают".
В Milkin' It мы добавим так называемую "фермерскую зону". " В душе - я деревенская девчонка, так что мне доставит огромное удовольствие работа над аддоном"- говорит Гленда.
Игрок сможет организовывать целые плантации и строить свой аграрный бизнес. Здесь будет всё - зерно, коровы, курицы, вам даже придётся собирать яйца. В конце каждого года вам предстоит собирать урожай, и возможно, через пару лет, ваша семья сможет позволить себе роскошную виллу.
"Наш аддон совершенно легален" - объясняет Гленда. "Успех фермы будет также во многом зависеть от отношений внутри семьи, устроите семью - ваша ферма будет процветать! И никак иначе".
Но у компании Aspyr уже более серьёзные намерения. " Фермы - только начало, возможно, мы затронем более тёмные стороны игры и выпустим "Sims: Underground" или сделаем что-то на подобии реалити-шоу.
Звучит заманчиво, но пока не стоит загадывать. Поживём-увидим.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims»