Что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть в гардеробе молодой девушки?

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Рэспектик! :)
Хотя понятия обыкновенные джинсы расплывчиво....у меня к примеру САМЫХ обыкноменных нет..но из всех которые есть, есть и те которыми можно назвать обыкнавенные из моего гордероба!
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

В моем понятии обыкновенные это не те, что идеально сидят, и подходят по фигуре, просто без каких-либо украшений и наворотов. В моем понимании обыкновенные джинсы представляются безформенными и плохими по качеству.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Обыкновенные джинсы, это джинсы не для выхода на подиум и не купленные за 500 баксов, а обыкновенные, без выкрутасов, без модной фирмы. Я понимаю, Leslie, ты не можешь себе позволить такую шалость..... ты же у нас не носишь нечего ОБЫКНОВЕННОГО... и ты стишком взрослая.....(ты сама это ОЧЕНЬ часто говоришь, могу потвердить) а все вокруг такие маленькие.... прости, что ОПЯТЬ отвлеклась, но так реально задолбали твои поддёвки всех насчёт возраста. "Это возрастное" говоришь ты каждый раз на каждую проблему. И это мень ужасно выводит.
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Лясь, Лесли имеет виду что в обыкновенные джинсы в её понятие это, что-то ужасное по качеству, браковоное...
А не, то что имееш виду ты - просто ждинсы без всяких вепендрёжей и фирмы(типа кастро или лии купер)
И возрост тут непричём! Я младше вас обеех и всёх понемаю...так ненадо разнагласий! :)
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Ляся писал(а):Обыкновенные джинсы, это джинсы не для выхода на подиум и не купленные за 500 баксов, а обыкновенные, без выкрутасов, без модной фирмы. Я понимаю, Leslie, ты не можешь себе позволить такую шалость..... ты же у нас не носишь нечего ОБЫКНОВЕННОГО... и ты стишком взрослая.....(ты сама это ОЧЕНЬ часто говоришь, могу потвердить) а все вокруг такие маленькие.... прости, что ОПЯТЬ отвлеклась, но так реально задолбали твои поддёвки всех насчёт возраста. "Это возрастное" говоришь ты каждый раз на каждую проблему. И это мень ужасно выводит.
Лясь, я не поняла где с моей стороны сейчас были поддевки насчет возвраста. Если Кисик не достаточно объяснила, то я еще раз доступно изложу: обыкновенные джинсы для меня определяются не ценой, наличием пестрой мульки, и различных наворотов на них. Обычные джинсы в моем понимании те, что высокие в талии, сидят плохо и из обычного темно-синего джинса, такие появлялись много лет назад, были достаточно однотипны. Вещь же для меня определяется не кол-вом нулей на ее ценнике, и не громким именем брэнда. Если это те же джинсы, то они прежде всего должны идеально сидеть, без изъянов. Как у любого человека в чем-то я чувствую себя хорошо, в чем то нет, так вот я никогда не оденусь в обычные джинсы и свитер по соображениям личного комфорта, а не по тем, что ты приводила ранее.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Leslie писал(а):
Ляся писал(а):Обыкновенные джинсы, это джинсы не для выхода на подиум и не купленные за 500 баксов, а обыкновенные, без выкрутасов, без модной фирмы. Я понимаю, Leslie, ты не можешь себе позволить такую шалость..... ты же у нас не носишь нечего ОБЫКНОВЕННОГО... и ты стишком взрослая.....(ты сама это ОЧЕНЬ часто говоришь, могу потвердить) а все вокруг такие маленькие.... прости, что ОПЯТЬ отвлеклась, но так реально задолбали твои поддёвки всех насчёт возраста. "Это возрастное" говоришь ты каждый раз на каждую проблему. И это мень ужасно выводит.
Лясь, я не поняла где с моей стороны сейчас были поддевки насчет возвраста. Если Кисик не достаточно объяснила, то я еще раз доступно изложу: обыкновенные джинсы для меня определяются не ценой, наличием пестрой мульки, и различных наворотов на них. Обычные джинсы в моем понимании те, что высокие в талии, сидят плохо и из обычного темно-синего джинса, такие появлялись много лет назад, были достаточно однотипны. Вещь же для меня определяется не кол-вом нулей на ее ценнике, и не громким именем брэнда. Если это те же джинсы, то они прежде всего должны идеально сидеть, без изъянов. Как у любого человека в чем-то я чувствую себя хорошо, в чем то нет, так вот я никогда не оденусь в обычные джинсы и свитер по соображениям личного комфорта, а не по тем, что ты приводила ранее.
Сейчас издёвок не было.... но.. хотя, фигли с ним. Это я разошлась. Когда нибудь в теме "Недостатки каждого" скажу. А насчёт джинсов.... мы друг друга не понимаем. Всего лишь. Хотя нет, ещё взгляды разные... и возраст, конечно...., ой! ПроститЕ! Опять :roll:
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Раз разошлась, и судя по:
Ляся писал(а):Хотя нет, ещё взгляды разные... и возраст, конечно...., ой! ПроститЕ! Опять :roll:
не останавливаешься, то предлагаю мои личные недостатки осветить мне на личный ящик, либо на форуме, .т.к. думаю, что создавать отдельную тему о недостатках каждого будет не этично.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Leslie писал(а):Раз разошлась, и судя по:
Ляся писал(а):Хотя нет, ещё взгляды разные... и возраст, конечно...., ой! ПроститЕ! Опять :roll:
не останавливаешься, то предлагаю мои личные недостатки осветить мне на личный ящик, либо на форуме, .т.к. думаю, что создавать отдельную тему о недостатках каждого будет не этично.
Я и не говорила, что надо её открывать :? И я тебя ещё недостаточно знаю, чтобы писать о твоих недостатках, да ещё на мыло... зачем? Мне то от этого какая выгода? Не вижу....
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

Я присоединюсь к вышесказанному мнению по поводу того, что одежда должна прежде всего хорошо сидеть и подчеркивать исключительно достоинства фигуры.
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Совершенно согласна! Другой не должно быть...есть те, кому идёт одежда посвободней, если те кому больше облегаюшея...и надо знать что тебе идёт и одевать это :)
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Как ни стыдно признавать, но у меня нет ни одной пары джинс...не могу я их носить и все! ((( Но я их прекрасно заменяю черными брюками...Смотрятся они как черные джинсы, но материал другой...
Джесика

Сообщение Джесика »

А как насчет маленького черного платья :angel13:
Аватара пользователя
Летняя
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 18:27
Откуда: Из рая

Сообщение Летняя »

1.Джинсы классические,синие без наворотов.
2.Чёрные штаны и белая блузка.Строгие туфли.
3.Кроссовки.
4.Однотонные веши: однотонная водолазка,футболка.
Дарена2006
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 18:32
Откуда: Серов...
Контактная информация:

Сообщение Дарена2006 »

1. джинсы с заниженной талией простые
2. юбка джинс. как у насти дашко из дома2
3. платье или топ в стиле др. греции
4. кроссовки(оч удобно весной по лужам)
5. юбка "цыганка"
6. что-нить из японии
7. красивые пояса
8. босоножки удобные

и еще много чего...
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

не знаю, что должно быть, мне кажется чёрные штаны(джинсы,брюки).

P.s.У меня в гардеробе ни одной юбки и нет вещей розового цвета.

Вот такая я :D
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»