нужна ваша помощь.

Устарелые темы об образовании и учебе

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil

Закрыто
Аватара пользователя
Britvochka
Малыш
Малыш
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 мар 2005, 23:45
Откуда: Москва

нужна ваша помощь.

Сообщение Britvochka »

Люди! Если кто учится в МГПУ на психологическом, пожалуйста, помогите!Нужны хотя бы примерные билеты вступительных экзаменов по биологии и общаге. Но по большей части даже по биологии!!! Очень надо! :( Заранее спасибо!
Кто-то когда-то сказал:"работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит,живи, как будто на земле рай."
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

ЛЮДИ!!!!! Помогите ПОЖАЛУЙСТА решить задачи по физике. Очень надо родственнице, а я увы в физике слаба.

1. На сколько изменится внутренняя энергия гелия массой 200 г при увеличении температуры на 20 С? М = 4 г/моль.

2. Для изобарного нагревания газа, количество вещества которого 800 моль, на 500К ему сообщили количество теплоты 9.4 МДж. Найти работу газа и приращение его внутренней энергии.

3. Свинцовая пуля, летящая со скоростью 200 м/с, падает в земляной вал. На сколько повысились температура пули, если 78% кинетической энергии пули превратились во внутреннюю энергию? Удельная теплоёмкость свинца 130Дж/(кг*К).
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

за помощью обращайтесь в тему "помощь по домашкам"
тему в архив
im sorry because my russian is not so premium (c)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Образование»