Что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть в гардеробе молодой девушки?

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть в гардеробе молодой девушки?

Сообщение Helen »

Как вы считаете, что из одежды должно быть обязательно?
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

черный свитер..
его можно одеть практически подо все..
ИМХО
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Джинсы, по-моему, вещь необходимая.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Мне кажется какой бы девушка не любила и не предпочитала стиль, классика должна быть всегда. Должна быть блузка(ХОТЯ БЫ одна!!!, но лучше несколько) обязалельно должны быть туфли, строгая юбка и брюки.
Если и кто смотрит и думает "На кой чёрт мне всё эт надо! Я никогда так не выряжусь!!!" Зря так думаете. Понадобится. И ни один раз.
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

А вот мне кажется во первых джинсы!Это же мода сколько лет длится и незнаем когда кончиться!Я например,просто обожаю джинс.Потом разные ремешки феньки для брюк и юбок,можно одежду не менять каждый день ,а одевать всякие феньки и ты будешь стильной и разной!вот..конечно ИМХО
Аватара пользователя
Aceldama
Encantada por la vida
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 10 июл 2004, 15:22
Контактная информация:

Сообщение Aceldama »

зимняя: джинсы темного цвета, свитер черный и бежевый,
а летом черт его знпает
Pero estoy muerta ya...
Изображение
Изображение
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

В гардеробе девушки на мой взгляд должны сочетаться практичность и сексуальность. Есть определенные каноны женственности, которые должны соблюдаться, во всяком случае женщина должна выглядеть ею, следовательно в гардеробе должны обязательно иметься несколько юбок и платьев, которые могут подчеркнуть фигуру, сделать девушку более нежной, но в то же время сексуальной. Джинсы в наше время неотъемливая часть гардеробы любой женщины, поэтотму про них можно даже и не напоминать, но для меня лично это только джинсы super low cut, другие варианты не приемлю. Обязательно должна присутствовать классика, будь то брючный костюм, или пара из пиджака и строгой юбки. В любом случае любая девушка должна всегда помнить о белье, ведь под хорошим костюмом или платьем должно красоваться изящное белье больше всего подходящее к его обладатильнице. Так что побольше чулочков, бельишка, разного и красивого, одежды, которая делает из женщины женщину, а не объект "Джинс плюс свитер" и выбросить шлепанцы-сандали. :)
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Leslie писал(а):В гардеробе девушки на мой взгляд должны сочетаться практичность и сексуальность. Есть определенные каноны женственности, которые должны соблюдаться, во всяком случае женщина должна выглядеть ею, следовательно в гардеробе должны обязательно иметься несколько юбок и платьев, которые могут подчеркнуть фигуру, сделать девушку более нежной, но в то же время сексуальной. Джинсы в наше время неотъемливая часть гардеробы любой женщины, поэтотму про них можно даже и не напоминать, но для меня лично это только джинсы super low cut, другие варианты не приемлю. Обязательно должна присутствовать классика, будь то брючный костюм, или пара из пиджака и строгой юбки. В любом случае любая девушка должна всегда помнить о белье, ведь под хорошим костюмом или платьем должно красоваться изящное белье больше всего подходящее к его обладатильнице. Так что побольше чулочков, бельишка, разного и красивого, одежды, которая делает из женщины женщину, а не объект "Джинс плюс свитер" и выбросить шлепанцы-сандали. :)
Во многом согласна, но не в "Джинс плюс свитер" и выбросить шлепанцы-сандали" не... так не пойдёт. Девушка может выглядеть сексуально и в этом.... я сама вобще редко ношу этот вариант, но берусь утверждать, что и он нужен. Почему нет?
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Ляся писал(а):Девушка может выглядеть сексуально и в этом.... я сама вобще редко ношу этот вариант, но берусь утверждать, что и он нужен. Почему нет?
Насчет джинсов и свитера, то об этом еще можно поспорить. Если джинсы - low cut, хорошо сидят, свитер удачно подобран, подчеркивает фигуру, то абсолютно точно в этом можно выглядеть хорошо, не сексуально конечно, но у каждого свои вкусы. Я же имела ввиду более распостраненный вариант джинс+свитер как носят все подряд, вариант такого повторяющегося попугая. Если особенно взглянуть на молодежь, то такие сплошь и рядом. Далее касательно сандалей, тут уж ничего не поделать, в них девушка по определению не может выглядеть сексуально, хотя бы начиная с того, что ступни на абсолютно плоской подошве явно не украшают девушек, на мой взгляд сандали крайнее средство, если ты 185 см, хотя думаю если бы я была таким великаном, то сандали все равно не надела.

Для информации, сандали стали популярны за последние года 2-3, пришли они в моду из-за скорее надобности, чем их неотразимости. Девушки в стране-законодательнице мод должны себя во всем ограничивать, особенно если выглядят не плохо, и идут гулять одни. Сандали поэтому стали очень частым атрибутом, в них выглядешь не высоко, особенно не броско...забавно наблюдать как все резко перешли на тапочки даже не подозревая их первоначальное предназначение, а именно отпугивать надоедливых арабов.:)
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Leslie писал(а):
Ляся писал(а):Девушка может выглядеть сексуально и в этом.... я сама вобще редко ношу этот вариант, но берусь утверждать, что и он нужен. Почему нет?
Насчет джинсов и свитера, то об этом еще можно поспорить. Если джинсы - low cut, хорошо сидят, свитер удачно подобран, подчеркивает фигуру, то абсолютно точно в этом можно выглядеть хорошо, не сексуально конечно, но у каждого свои вкусы. Я же имела ввиду более распостраненный вариант джинс+свитер как носят все подряд, вариант такого повторяющегося попугая. Если особенно взглянуть на молодежь, то такие сплошь и рядом. Далее касательно сандалей, тут уж ничего не поделать, в них девушка по определению не может выглядеть сексуально, хотя бы начиная с того, что ступни на абсолютно плоской подошве явно не украшают девушек, на мой взгляд сандали крайнее средство, если ты 185 см, хотя думаю если бы я была таким великаном, то сандали все равно не надела.

Для информации, сандали стали популярны за последние года 2-3, пришли они в моду из-за скорее надобности, чем их неотразимости. Девушки в стране-законодательнице мод должны себя во всем ограничивать, особенно если выглядят не плохо, и идут гулять одни. Сандали поэтому стали очень частым атрибутом, в них выглядешь не высоко, особенно не броско...забавно наблюдать как все резко перешли на тапочки даже не подозревая их первоначальное предназначение, а именно отпугивать надоедливых арабов.:)
не знаю не знаю.... я сама сандали в жизни не носила, но уверена, что главное в человеке это не одежда... одежда это для того, чтоб первое впечатление произвести неизгладимое(да, порой оно бывает очень важно) но дальше смотрят не на то, в туфлях ты или сандалях.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Ляся, думаю ты немножко отвлеклась от темы. Я затрагивала лишь оболочку, а именно одежду, и что должно быть в гардеробе, а что нет. Причем тут личностные качества? Понятно что девушка в сандалях может быть весьмя умной, интересной, порядочной, но данная дискуссия идет только на тему внешнего вида. И девушку, одетую хорошо, и девушку в сандалях будут судить уже далее по поступкам, но почему бы не совмещать все сразу.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Leslie писал(а):Ляся, думаю ты немножко отвлеклась от темы. Я затрагивала лишь оболочку, а именно одежду, и что должно быть в гардеробе, а что нет. Причем тут личностные качества? Понятно что девушка в сандалях может быть весьмя умной, интересной, порядочной, но данная дискуссия идет только на тему внешнего вида. И девушку, одетую хорошо, и девушку в сандалях будут судить уже далее по поступкам, но почему бы не совмещать все сразу.
Может и так, но не ужели тебе НИКОГДА не хочется одеть джинсы и свитер(Я не о том варианте, о котором говорила ты) а САМЫЕ обыкновенные джинсы и САМЫЙ обыкновенный свитер?
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

Так, в гордиробе девушки должны быть: одна юбка, Джинсы, крассовки, майка...

Лясь, мне вот часто хочеться одеть простую майку/свитер и простые джинсы....но в школу стараюсь одеваться помоднее...всё таки встречают по одежде!
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Кисик писал(а):Так, в гордиробе девушки должны быть: одна юбка, Джинсы, крассовки, майка...

Лясь, мне вот часто хочеться одеть простую майку/свитер и простые джинсы....но в школу стараюсь одеваться помоднее...всё таки встречают по одежде!
Я вобще чаще вариант "Шпильки-юбка" ношу, но частелько хочется влезть в старые, любимые джинсы и САМУЮ обыкновенню чёрную футболку... поэтому я и спрашиваю Leslie.......
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Ляся писал(а):Может и так, но не ужели тебе НИКОГДА не хочется одеть джинсы и свитер(Я не о том варианте, о котором говорила ты) а САМЫЕ обыкновенные джинсы и САМЫЙ обыкновенный свитер?
Я надеюсь ты имела ввиду одеваться так дома, вроде дома можно позволить себе расслабиться, про выход на улицу я даж подумать не могла...Нет, у меня НИКОГДА нет желания одеться в САМЫЕ обыкновенные джинсы, т.к. таковых у меня в наличии не имеется. Я не чувствую себя комфортно, если одета не в то, что люблю, а выглядеть хорошо я стремлюсь всегда, соответственно нет никакого желания одеваться пугалом, внутреннее удовлетворение мне очень важно.
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»