Есть ли люди в 2023?

Обсуждаем игру The Sims 4

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Есть ли люди в 2023?

Сообщение MostEvil »

Привет!
Я из Украины и зависала на этом форуме в 2006-2007 годах. Сейчас мне 33, прожила почти полжизни вне форума, интересено знать остались ли тут люди? Есть ли вообще лица-россияне, которых вообще можно назвать людьми после вторжения 2022 года?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Есть ли люди в 2023?

Сообщение Racer »

К сожалению, активность на форуме очень низкая. Заходов много, но в основном для того, чтобы что-то читать, скачать. А вот пишут редко.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Re: Есть ли люди в 2023?

Сообщение MostEvil »

Спасибо, Рейс) Рада тебя видеть, надеюсь тьі в безопасности)
Замучила ностальгия, стало интересно что тут и как после стольких лет
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Есть ли люди в 2023?

Сообщение Racer »

Взаимно)
Жаль, что с активностью туговато. А так в целом все на месте, все работает.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: Есть ли люди в 2023?

Сообщение neka »

MostEvil писал(а): 02 сен 2023, 13:10 Спасибо, Рейс) Рада тебя видеть, надеюсь тьі в безопасности)
Замучила ностальгия, стало интересно что тут и как после стольких лет
А вы сами пишите, я тоже очень скучаю... Вообще по-моему все форумы по симс заглохли... Все ушли в соцсети...
Столько лет пролетело, но мы помним и любим этот сайт!
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Есть ли люди в 2023?

Сообщение Racer »

neka писал(а): 05 окт 2023, 02:56 А вы сами пишите, я тоже очень скучаю... Вообще по-моему все форумы по симс заглохли... Все ушли в соцсети...
Столько лет пролетело, но мы помним и любим этот сайт!
Так и есть. Соц. сети и каналы в мессенджерах перетянули аудиторию на себя. Дискорд тоже в немалой степени. Но с точки зрения удобства поиска, каталогизации и всякого такого с форумами тяжело соревноваться.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Oleg97Lego
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2024, 00:47

Re: Есть ли люди в 2023?

Сообщение Oleg97Lego »

+ 2024
Lanalula
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2024, 06:54

Re: Есть ли люди в 2023?

Сообщение Lanalula »

Я очень редко захожу именно понастальгировать. Под старым ником lanalyla не смогла зайти, не помню почту свою.
SimMan
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2024, 13:04

Re: Есть ли люди в 2023?

Сообщение SimMan »

Форум чисто случайно нашёл, вообще сначала на сайт зашёл, искал коды и фичи по Симсу. Мне 19 и я с 7 за компом сижу, много времени провёл за Симсом. Сначала Симс 3, потом выходил уже Симс 4.. Как по мне, так третья часть была интереснее, как минимум что там были машины и полностью открытый мир без перегрузов на другие локации) Хороший форум, желаю ему продвижение если вдруг такое будет. Вполне реально что если выйдет пятый симс, то сайту будет вторая жизнь и форум оживет. А я оставлю профиль свой тут, может буду полу олдом) Хотя тут гляжу что есть люди с 2004 года, прям моего рождения год.. Кстати, если вас интересует новый ноутбук под игры, посмотрите его в интернет магазине https://comfy.ua/ тут большой выбор, есть что купить.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»