В Sims 3 не отображаются и не работают дополнения

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Lev13d
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 18:02

В Sims 3 не отображаются и не работают дополнения

Сообщение Lev13d »

У меня проблема. В Sims 3 не отображаются и не работают дополнения (Карьера, В сумерках, Мир приключений, Домашние животные, Райские острова, Сверхъестественное, Университетская жизнь). Я могу запускать только Все возрасты. Хотя они все установлены. Переустановка не помогает. Мне даже не смогли помочь в EAHelp на англо язычной версии сайта так как они не могут понять проблему и предлагают отчистить кэш самого Origin хотя это опять тоже не помогает, даже переустановка Windows не помогла проблема похоже в Моём аккаунте но как её решить не понятно.
Последний раз редактировалось Lev13d 09 апр 2020, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7244
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: В Sims 3 не отображаются и не работают дополнения

Сообщение Racer »

Каков источник игры и дополнений? По идее со сборками таких проблем не случается.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Lev13d
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2020, 18:02

Re: В Sims 3 не отображаются и не работают дополнения

Сообщение Lev13d »

Лицензия из Origin
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7244
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: В Sims 3 не отображаются и не работают дополнения

Сообщение Racer »

Конечно, очень непонятная проблема. Могу описать процесс установки игры из Origin, как уже делалось неоднократно. Сначала устанавливаю базовую игру. После ее успешной установки захожу в "Показать подробные сведения об игре" (правый клик по Симс 3 в библиотеке). Там перехожу на вкладку "Дополнения". В этом разделе выбираю нужные (или все) дополнения - они скачаются и установятся. То же самое проделывается на вкладке "Каталоги", если они имеются. После этого можно запускать игру. Таким образом все работает и нет никаких проблем. Если ты делаешь все точно так же, то даже не представляю что еще можно сделать с данной проблемой.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»