История семьи Алонсо

Истории о жизни ваших сим-семейств. Наследия, династии, и прочее.

Модератор: Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Туська »

может, он хочет заниматься лошадьми, стать жокеем) для этого нужна хорошая спортивная форма.
или он хочет отбить у Билла его девушку просто так, из спортивного интереса :twisted: что, правда, совсем не похоже на Мигэля, я думаю))))
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Туська писал(а):может, он хочет заниматься лошадьми, стать жокеем) для этого нужна хорошая спортивная форма.
Да, это вполне возможный вариант :roll:
Туська писал(а):или он хочет отбить у Билла его девушку просто так, из спортивного интереса :twisted: что, правда, совсем не похоже на Мигэля, я думаю))))
Абсолютно не похоже, хотя, когда человек влюбляется, он легко может делать вещи, которые от него никто не ждет... но из спортивного интереса - нет, не в его характере :no:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

3.50.1. Мигэль.

Главная семейная новость - ну, что у меня в скором времени появится братик или сестричка, как-то не сильно меня взволновала. Мама этому, кажется, здорово удивилась.
- Ты вообще слышал, что я сказала? - глядя на меня, переспросила она.
- Про ребенка, которого ты ждешь? Ну, конечно, и я рад за вас с папой, - рассеянно ответил я.
Ну будет, и будет, что здесь такого? Есть у меня уже одна заноза в заднице, теперь две станет. Да и я все равно уезжаю учиться в Оксфорд, так что нянчиться с младенцем предстоит не мне, а Лее.
И вообще, мои мысли сейчас были заняты кое-чем более для меня важным. Нет, не поступлением в университет, тесты я сдал с легкостью. Но, ползая по страничкам универского сайта, я наткнулся на объявление, в котором студенты и абитуриенты приглашались в один небольшой французский городок на раскопки древних курганов. И я загорелся этой идеей. Вот она, возможность проявить себя, свои таланты!

Изображение

В общем, я подал заявку на участие в экспедиции, и через 2 недели после выпускных экзаменов вылетел во Францию.
Нас поселили в скромном, но уютном общежитии на краю города. Первый день был отведен на отдых и обустройство на новом месте. Ну, я занял койку, бросил рюкзак в шкаф, и на этом свое обустройство закончил. Стоило придумать, чем заняться дальше. Многие пошли изучать местные достопримечательности, я же выбрал книжку в шкафу на первом этаже и устроился на заднем дворе, возле кострища. Наверное, по вечерам здесь устраивают посиделки с сосисками и гитарой, сейчас же тут никого не было.
Стояло начало лета, без удушающего зноя и высокой влажности, как дома, немного непривычно, но приятно, так что я собирался неплохо провести время.

Изображение

На следующий день мне предстояло встретиться с руководителем студентов-копателей, получить инструктаж и задание.
Им оказалась сурового вида немолодая, но стройная дама по имени Беатрис Бонне, которая немедленно взяла меня в оборот.

Изображение

Она говорила по-английски бегло, но с сильным акцентом, да еще и постоянно вставляла французские слова.
- Новичок? Très bien! Да еще и garçon! ПарЕнь! По виду сильный парЕнь! Очень-очень bien, рабочие руки нам нужны, много тяжелой работы

Изображение

- Тебе понадобится много вещей: еда, палатка, инструменты. Здесь все это есть, - она обвела рукой окружающее нас пространство, и впрямь забитое всяким хламом, - выбирай, цена умеренная. Тебе еще скидку сделаю, такой красивый сильный garçon!

Изображение

Экипировавшись, я узнал у мадам Бонне, где можно арендовать машину, оказалось, что совсем рядом - не ходить же пешком, от общаги до места раскопок было приличное расстояние, как пояснила мне все та же француженка-руководитель.
- Поэтому многие предпочитают жить в палатках прямо там, чтобы не тратить много лишний времЯ.
Палатку-то я себе прикупил на всякий случай, но решил, что буду лучше возвращаться, в общежитии все-таки был горячий душ, да и спать в кровати куда удобнее. Я еще не настолько отвык от "сибаритства", как называет мама мою любовь к мягкой мебели и прочим благам цивилизации.
Загрузив покупки в новехонький автомобиль, я вернулся в свое временное обиталище, пообедал, и уже собрался было ехать на раскопки, но после еды меня что-то разморило. Так что сначала я часик вздремнул, а потом уже отправился искать нужный мне курган.

Изображение

Дорога пролегала меж живописных холмов, покрытых рощами и виноградниками. Может, мне стоило арендовать не машину, а лошадь? Наверное, здорово скакать верхом по этим просторам...

Изображение

Правда, говорят, с непривычки здорово отбиваешь задницу и натираешь ноги. Да ну на фиг эту лошадь, в машинке куда как удобнее, да и быстрей, вон уже похоже, тот самый курган, где мы будем копаться...

Изображение

Место меня не разочаровало, все было как я себе и представлял: холм, поросший деревьями и травой, на нем древние камни и надгробия, тут и там ковырялась молодежь.
Я поднялся вверх по склону, откуда слышались странные звуки. Оказалось, это одна из девушек рыдала около могильной плиты. Судя по виду, захоронение не из тех, что могло стать предметом исследования археологов, неужели здесь все еще разрешено класть покойников?

Изображение

Наверное, тут был похоронен кто-то из близких родственников или друзей плачущей девушки, и я решил потихоньку ретироваться, чтобы не мешать ее горю. Помочь тут я все равно не мог, даже если бы знал, как.
Но незнакомка, видимо, услышала мои шаги, оглянулась и быстро произнесла:
- Ах, куда же вы? Погодите!
Наверное, она все-таки нуждалась в утешении, и я чуть-чуть приблизился к ней, хотя по-прежнему не знал, чем смогу помочь.
- Простите, не хотел вам мешать, - сконфуженно пробормотал я. Почему-то всегда чувствуешь себя неловко, когда у тебя все хорошо, а у другого человека горе.
- Мне так грустно! - всхлипнула девушка, привстала от могилы, покачнулась и повалилась прямо на меня.
- Ээээ... - не стану скрывать, я растерялся, все произошло так неожиданно

Изображение

Наверное, надо было ее подхватить, обнять, постараться успокоить, а я, как болван, стоял столбом, боясь пошевелиться. Ее волосы пахли чем-то приятным, а сама она, кажется, была довольно миловидной - из-за гримасы боли и страдания, перекосившей сейчас ее лицо, однозначный вывод сделать было сложно.
- Здесь покоится кто-то из ваших близких? - неловко произнес я в конце концов.
Незнакомка вдруг перестала рыдать на моем плече и подняла на меня мокрые от слез глаза.
- Ах, вовсе нет. Но разве это мешает мне испытывать жалость и грусть? - произнесла она. - Кстати, меня зовут Ласи. Ласи Рейн, а вас?
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Алира Ромеосская »

Не зря ранее с прибавлением поздравляла) Интересно, кто будет)) И чьи гены передадуться)
А Миг может и правда, просто решил себя чуток подтянуть, чтобы просто не расплываться. А может и папу порадовать заодно. Вон с какой радостью он его на турнике "дрючил"))
Неужели тоже французская невеста? :D Хотя Ласи эта пока кажется такой леди-лунатиком) Так или иначе, даже без романтики будет интересно взаимодействие Мига с девушкой)

И с возвратом на работу совсем замоталась и не поздравила с днём рождения =( Дико-дико извиняюсь! И хотя бы сейчас пожелаю тебе всего хорошего больше энергии и всех возможностей для путешествий на отдых в тёплые страны!
Изображение
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Спасибо большое за поздравление! :beer: Ты не опоздала, я как раз сегодня отмечала, гости только недавно ушли :)
Насчет работы очень тебя понимаю, тоже сейчас с утра до ночи пашу, ничего вокруг не помню, не вижу, не успеваю :crazy:

А по поводу Мига - думала, уже в этой части будет понятно, чего ради он тренировался. Ну а уж в следующей об этом будет прямым текстом. Мне бы опять больничный, а еще лучше - отпуск :D Пока есть запал сочинять, а от работы все умирает :o
Миг и девушки... это как-то плохо вяжется между собой :D
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Алира Ромеосская »

Лёлик Ромеосская писал(а):Пока есть запал сочинять, а от работы все умирает :o
+миллион миллиардов
Миг и девушки... это как-то плохо вяжется между собой
Да, это было заметно. :D Ну, лишь бы с мальчиками хорошо не вязалось. А то боюсь я тогда за душевное здоровье Долл и Хэнка))
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Ну, лишь бы с мальчиками хорошо не вязалось.
Пока этого не стоит опасаться, свят-свят :D
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

3.50.2. Мигэль.

Как-то мне не слишком сильно хотелось знакомиться с этой Ласи. Вот вроде симпатичная девушка, но от ее вида по телу бежали неприятные мурашки. Разве нормальный человек станет бродить среди могил, оплакивая абсолютно чужих людей? Да и сама она была похожа на призрак, такая же бледная и прозрачная.
Я поежился. Хорошо хоть белый день на улице, а то недолго и заикой стать.
- Ах, мне так грустно и одиноко, - опять зарыдала девица. - И никому нет дела до моих страданий, даже вам... А ведь вы показались мне сначала таким добрым и отзывчивым...
Она бросила на меня быстрый взгляд из-под полуопущенных влажных ресниц, словно пытаясь понять мою реакцию на эти слова.

Изображение

Как бы поделикатней от нее избавиться? Как нарочно, ничего путного в голову не приходило, вот так всегда - когда не надо, мысли и идеи так и роятся, а в трудную минуту разбегаются, словно трусливые мыши при виде голодного кота.
- Ммммм... - невнятно забормотал я. - Извините, очень хотелось бы вам помочь, но меня ждут... надо бежать...
Я достал книжицу, которой меня снабдила мадам Беатрис, и в которой коротенько излагались правила поведения начинающих археологов. Еще в ней была схематичная карта раскопок. Надо было сориентироваться, куда драпать, чтобы Ласи меня не нашла.
- Ах, дайте хотя бы сфотографировать вас на память, - навязчивая девица вытащила телефон. Слезы чудесным образом испарились с ее только что мокрых щек.
Бежать, скорей бежать!

Изображение

Вдруг меня окликнул другой девичий голос.
- Простите, вы случайно не Мигэль Алонсо?
Прям нашествие какое-то, что им всем от меня надо? А эта еще и имя мое знает, что за чертовщина? Кроме старой француженки, что нами командует, я здесь ни с кем не успел и словом перемолвиться.
Но сейчас надо было хвататься за любую соломинку, то бишь любую другую девицу, лишь бы унести ноги от странной Ласи.

Изображение

- Да, это я, - с готовностью отозвался я, хотя внутри у меня все дрожало: вдруг брюнетка окажется еще хуже блондинки?
- О, как хорошо, что я вас наконец нашла! - радостно воскликнула та. - Вас повсюду разыскивает Беатрис Бонне, мы с ног сбились, бегая по кургану и внутри, и снаружи.
Надо же, оказывается, я не врал, когда говорил Ласи, что меня ждут. Или мысли и впрямь материализуются, как нас пытаются убедить?
- Я немножко заблудился, первый раз тут, - развел я руками, как можно натуральнее разыгрывая смущение. Точно ведь, руководительница говорила, чтобы я быстрей прибыл на раскопки, потому что рабочих рук не хватает, но после обеда так сладко спится...
- Пойдем за мной, я покажу, - брюнетка, видя, что я не старше нее, быстро перешла на "ты". Ну, наверное, так и впрямь будет проще, нам ведь вместе копать целых 2 недели.

Изображение

Она отвела меня вглубь кургана, земляные стены которого были хорошо укреплены, а вниз вела удобная прочная лестница. Кажется, я нисколько не ошибся в выборе будущей профессии, и археологи умеют устраиваться с комфортом... Еще бы найти что-нибудь действительно ценное, и моя мечта о славе будет в кармане.
Из грез о грядущей всемирной известности меня вывел холодный резкий голос мадам Бонне.
- Mon garçon! Вот и вы наконец! Скорей сюда, здесь для вас есть работа
Она поманила меня рукой, я подошел и так и замер.

Изображение

Так вот что она имела в виду, когда говорила, что здесь много тяжелой работы!
Небольшой овальный зал был уже расчищен и укреплен также надежно, как и вход. Но дальше вглубь кургана продвигаться было невозможно, поскольку проход бы завален огромной грудой камней... Мда, я конечно, догадывался, что раскопки - дело непростое, потому и попросил папу немного меня подкачать. Но все-таки я не ожидал, что меня вот так сразу впрягут таскать булыжники... Впрочем, начинающим всегда достается самая тяжелая и грязная работа.
- Давай! Ne tardez pas! Не медли! - поторопила меня Беатрис и вручила здоровенную кирку.
Что ж, по крайней мере, я не зря корячился на турнике и выслушивал дикую папину ругань, накопленная сила сейчас была весьма кстати.

Изображение

Очень скоро во мне проснулся азарт, я хотел всем, и в первую очередь себе самому, доказать, что не такой уж я рохля и маменькин сынок, каким меня всегда старалась выставить Лея. Кирка летала вверх и вниз, куча, закрывавшая проход, уменьшалась прямо на глазах.
Разбив часть спаявшихся за долгие годы камней, я откладывал кирку и принимался оттаскивать обломки в сторону. Другие ребята, назначенные мадам Бонне, грузили камни и песок в корзины и уносили их к подъемнику, на котором мусор поднимали наверх.
Дело шло на удивление бодро и весело, и вот уже плита, закрывавшая проход вглубь кургана, была свободна.
- Все молодцы! - объявила Беатрис, скупо улыбнувшись. - На сегодня все!
Я разочарованно отер рукавом пот со лба.
То есть как все? Мы что, не будем убирать эту плиту, чтобы узнать, что за ней скрывается?
- Завтра, мой мальчик. Сейчас пора кушать и спать.
Только тут я почувствовал, как сильно проголодался. А когда выбрался наружу, с удивлением обнаружил, что уже поздний вечер, и небо усыпано крупными яркими звездами.
Я зевнул и поспешил к своей машине, украдкой озираясь по сторонам: не хватало еще наткнуться на призрак, пристававший ко мне днем, но, слава богу, Ласи нигде не было видно.
По дороге к общежитию я грезил об открытиях, которые ждут нас завтра за таинственной дверью. Мысль о том, что мы можем обнаружить лишь пыль и мерзких пауков я упрямо отметал. Нет, там непременно будет что-нибудь интересное...
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Алира Ромеосская »

Вот какой Миг предусмотрительный молодчинка оказывается) Не то что мы девочки, любовь-морковь-впечатление))
Хорошо, что во Франции нет проклинающих сфинксов и можно пожелать парню только дальнейших успехов и упорства в продвижении по лабиринтам гробниц за сокровищами) А странные женщины пусть идут мимо, а то ещё отнимут честно отысканное)
Но так или иначе, у обеих девушек из эпизода приятные модельки мордашек. Без французских изысков) Туристки наверное)
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Мужчинка все-таки у нас вырос, и достаточно практичный, несмотря ни на что :D
Вторая девочка - наша местная, тоже из Санлита :D А странная блондинка даже не знаю, откуда взялась
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

3.50.3. Мигэль. Французские каникулы, ч.3

- Ох...
На следующее утро я сползал с кровати, как разбитый параличом старик: все тело ломило, каждая мышца вопила, напоминая о вчерашнем махании кайлом.
Я, кряхтя и охая на каждом шагу, с трудом дополз до душа. Возможно, горячая вода и помогла бы облегчить боль, но из крана текла еле теплая тонкая струйка. Спасибо, что хоть не ледяная, как и положено в каждом уважающем себя общежитии.
Ни о каких раскопках сегодня не могло быть и речи, есть не хотелось, так что после водных процедур я снова завалился в кровать.
И, само собой, проворонил все самое интересное. Хотя там, может, и не было ничего особенного, но мне все равно хотелось увидеть, как вскрывали таинственную дверь, и что за ней пряталось.
Когда я смог добраться до кургана, археологи уже давно забрались далеко вглубь. За дверью оказалось несколько проходов, которые почти не понадобилось расчищать и укреплять, настолько хорошо они сохранились, вот почему дело продвигалось так быстро.
Я, забыв обо всем на свете, и в первую очередь о наставлениях юному археологу, что содержались в брошюрке мадам Беатрис, пошел по одному из тоннелей, раскрыв рот и глаза, предвкушая удивительные открытия.

Изображение

Ходы петляли, разветвлялись, пересекались, кое-где были новые двери или завалы камней, так что запомнить дорогу было невозможно, даже если бы я пытался это делать.
Сначала мне попадались снующие туда-сюда люди, потом они стали появляться на моем пути все реже, и наконец, перестали встречаться вовсе. Но я, занятый разглядыванием старинной кладки, неплохо сохранившихся росписей и грубо вытесанных из камня фигур, не обратил на это внимания, и все дальше и дальше шел по постоянно ветвящимся коридорам, окончательно забыв о необходимости запоминать маршрут, чтобы можно было вернуться обратно.
Иногда на моем пути встречались двери, в которые я бесстрашно шагал, не думая о возможных последствиях

Изображение

Сколько времени я блуждал по бесконечным коридорам, сколько обошел комнат и закоулков, пустых или уставленных старыми замшелыми статуями, сколько повидал запертых и открытых дверей - не скажу, но постепенно восторг от созерцания подземелий поутих, я устал и проголодался. Пора было возвращаться, и я повернул назад… и только тут осознал, что понятия не имею, куда идти. Коридоры и в обратном направлении петляли и разветвлялись, и откуда я пришел, было не понять.
Я слегка занервничал, начал метаться по всем коридорам и помещениям без разбору, крича: "Люди! Ау!!!", пока окончательно не выдохся и не уткнулся в проход, перегороженный кучей слежавшихся камней. Тут явно когда-то случился обвал.

Изображение

Опасаясь нового обвала, я не рискнул кричать дальше. Да впрочем, на мои крики все равно никто не отозвался. Наверное, я забрался ну очень далеко от выхода. А может, уже наступила ночь, и археологи выбрались на поверхность, чтобы поужинать и завалиться спать.
От мыслей о еде в животе противно заурчало. У меня с собой был бутерброд и небольшая бутылка воды, но он уже давным-давно был съеден, а вода выпита.
Ко мне потихоньку начала подступать паника – я корил себя за глупость и безрассудство и понятия не имел, что теперь делать и куда идти.
«Спокойно, Миг, ничего непоправимого пока не произошло, - попытался я унять свой страх. – Сейчас пойдешь вперед… то есть, назад, и обязательно найдешь выход».
Оставаться на месте в любом случае было бессмысленно, так что я побрел по очередному коридору сам не зная куда.
В одном из проходов я заметил на стене странное круглое углубление, раньше мне такие не встречались или я просто их не замечал. Не долго думая, я засунул в дырку руку. На что я надеялся? Да понятия не имею, наверное, от голода и страха совсем потерял голову.
В дырке подозрительно зашуршало, и я быстро потянул кисть назад, да было уже поздно – мерзкие лапки побежали по руке, а крохотные острые зубы впились в кожу.
- Аааааа!!! – завопил я во все горло и затряс рукой, пытаясь стряхнуть с нее гадких насекомых, в чье гнездо я по глупости залез.

Изображение

Избавивших от последнего, я кинулся бежать, не разбирая дороги. И оказался в мрачном гроте, отделанном серым камнем, посреди которого стояла палатка. Да-да, самая обыкновенная современная палатка.
Рядом на высоком деревянном подсвечнике торчал огарок свечи, но грот освещался не ею – свечка не горела, а шедшим непонятно откуда неясным свечением.
Радости моей не было предела – раз тут стоит палатка, значит, поблизости есть и люди, и меня накормят и выведут из этого жуткого подземелья.
Но на мое приветствие никто не отозвался, и лишь когда я обошел палатку по кругу, заметил в полумраке на полу неясную фигуру хозяина – он был мертв, и уже довольно давно.

Изображение

Говорят, мертвецов бояться нечего, куда как страшнее живые, но сейчас я с этим не готов был согласиться и хотел уже снова дать деру. Но я так устал от своих сегодняшних приключений, что ноги отказались меня нести. Надо было хоть немного передохнуть, да и не мешало проверить, не осталось ли в палатке каких-то съестных припасов, а то желудок просто вопил, требуя пищи. Я очень осторожно расстегнул молнию, закрывавшую вход, и заглянул внутрь.

Изображение

Там нашлись старые консервы, но мне нечем было их открыть, да и травиться такой древностью было опасно. Но здесь хотя бы было сухо и никакой живности не завелось, так что я решил хоть чуть-чуть подремать. Сосед за стеной не добавлял радости, мурашки так и бегали по всему телу от одной только мысли об умершем здесь человеке, и сон ко мне не пришел. Но ноги отдохнули, и я решительно направился вон из грота, с твердым намерением найти выход и не повторить судьбу несчастного искателя приключений, нашедшего тут последний приют.
Сколько времени я шел, не имею понятия. Но я вспомнил одно старое правило, и все время сворачивал направо. И вдруг впереди забрезжил свет – сначала очень слабый, потом все более и более яркий, и он ничуть не напоминал серое свечение местного подземелья.
- Я умер и попал в райские кущи? – вполголоса произнес я, когда по невесть откуда взявшейся лестнице спустился в заросшее зеленью странное помещение.

Изображение

Это оказался подвал заброшенного дома, из которого по другой лестнице я выбрался на божий свет, очень и очень далеко от кургана, в котором начал свой путь.

- Мой мальчИк! – со своим обычным сильным акцентом воскликнула мадам Бонне, пристально вглядываясь в мое лицо. – Где ты пропадать? Отлынивать от работ? Это не есть хорошо!

Изображение

На тот момент я уже вполне пришел в себя, отъелся и отоспался, а потому француженка ничего не заподозрила, а я не стал рассказывать о собственной глупости.
Она погнала меня снова на раскопки, но теперь я вел себя как пай-мальчик, никуда не отходил от руководителя и делал только то, что велят.
Негативные впечатления от моих подземных скитаний очень быстро сгладились, я втянулся в работу и остаток каникул пролетел довольно приятно.
По вечерам я ходил по местным кафешкам, пробуя разные вкусности, или просто отдыхая.

Изображение

Изображение

Иногда бродил по улочкам городка, в одиночестве или с приятелями-копателями. Тут было на что посмотреть, и не только в плане искусства и архитектуры.

Изображение

Франция – удивительная страна. Кхм...
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Алира Ромеосская »

Я просто выглянула из окна рутины в давно знакомую и тёплую реальность Алонсиков!) Приятно их снова увидеть :Rose:
Я вообще, каждый раз когда читаю про них, думаю и о своей Легаси, и блин, как стыдно, что я ничего для неё накропать не могу =\ Особенно после подлянки от фотобукета
А Мигу после этого приключения, будет что внукам рассказать) Ну если приукрасить и опустить моменты паники) Можно представить себя эдаким Индианой Джонсом бесстрашным :D Да и вообще приключения в других странах полезная и для персов, и для повествования штука. И ты этой штукой отлично пользуешься :good:
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Привет, Алирчик, и спасибо! :Rose:
Я вот тоже попыталась вынырнуть из рутины, которая засосала с головой :crazy: и хоть ненадолго вернуться в лоно родной семьи Алонсиков :D
А будут ли у Мига внуки? :pardon: все это наиграно много лет назад, и хотя я совсем недавно собрала новый комп и симы на нем неплохо грузятся, играть совсем нет времени да и отвыкла уже...
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Алира Ромеосская »

Лёлик Ромеосская писал(а):Привет, Алирчик, и спасибо! :Rose:
Я вот тоже попыталась вынырнуть из рутины, которая засосала с головой :crazy: и хоть ненадолго вернуться в лоно родной семьи Алонсиков :D
А будут ли у Мига внуки? :pardon: все это наиграно много лет назад, и хотя я совсем недавно собрала новый комп и симы на нем неплохо грузятся, играть совсем нет времени да и отвыкла уже...
Ну может будут где-нибудь в параллельной вселенной)
Но симы да, я бы поиграла, но при мысли о том, что они опять не запустятся, потому-что обиделись (у меня с ними так и бывает) и придётся опять кучу модов и всякого другого править мне нехорошо) Хотя поскрещивать поколения дальше было бы интересно. Именно с генетически-экспериментальной точки зрения.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: История семьи Алонсо

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Алира Ромеосская писал(а): Хотя поскрещивать поколения дальше было бы интересно. Именно с генетически-экспериментальной точки зрения.
Вот дааа, и мне именно этого всегда очень хочется. Надо будет все-таки изыскать время и попробовать получить 5-е поколение
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Ответить

Вернуться в «The Sims 3: Legacies»