Art stuff by Ryon

Проза, стихи, рисунки, графика.

Модераторы: Алира Ромеосская, Драко

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Ваши работы в Фотошопе

Сообщение Таша »

молодец, что не бросаешь ) про вторую я уже писала, у тебя получается все лучше и лучше )
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Ваши работы в Фотошопе

Сообщение Ryon »

спасибо большое! :D и бросать точно не собираюсь, это моя единственная отдушина))
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Art stuff by Ryon

Сообщение Ryon »

Дабы выложить что-нибудь, а то мне слишком хочется *зачеркнуто*, я решил показать чем я страдаю уже несколько дней, вместо того чтобы готовиться к сессии :D

Скетчерня одного перса из игры под названием "Smite", на которую я подсел уже долгое время назад. Если кто знаком с термином "moba", то именно так можно описать ее жанр и если кому интересно, то канал разрабов игры можно узреть здесь) В этой игре люди управляют богами из разных древних пантеонов и тут я решил попытаться нарисовать Hel, скандинавскую богиню подземного мира и мертвых, одну из моих любимых персов из игры. По легенде, одна ее половина - живая, другая - мертвая, и собственно поэтому такое деление скетча на пополам :D

Изображение

Еще я пытаюсь постепенно освоить строение черепа и анатомию лиц, поэтому рисую вот такие рожицы, постепенно меняя ракурс. Здесь наверняка много ошибок, но я могу оправдаться тем, что все это абсолютно из головы, ничего не срисовано. Пытаюсь немного отходить от рефов и рисовать самостоятельно)

Изображение
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Art stuff by Ryon

Сообщение Таша »

а я тебе как раз хотела предложить уже начинать рисовать самому, без рефов :D
а богиня классная ) было бы интересно посмотреть на нее в цвете :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Art stuff by Ryon

Сообщение Ryon »

спасибо! :D

я вообще порисовываю без рефов, но обычно это не выкладываю, ибо получается ужасно)) но тут вот внезапно получше немного лучше о_О
а богиню обязательно доделаю! руки чешутся, но времени толком пока, к сожалению,нет =/
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Ответить

Вернуться в «Творчество»