Спид и Вич

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Закрыто
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Спид и Вич

Сообщение Serenity »

Сегодня
то страшное заболевание нам оченть часто попадается. Давайте поговорим как защитится от Спида? (я понимб что преервативами..)
Аватара пользователя
Алла
Мисс Зима-2005
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алла »

ага, презервативы тоже не спасают.....я недавно по телеку слышала что бактерия СПИДа меньше микропор презерватива...
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Алла писал(а):ага, презервативы тоже не спасают.....я недавно по телеку слышала что бактерия СПИДа меньше микропор презерватива...
Ну если так, тогда лучший способ - никаких интимных отношений :lol:
Аватара пользователя
Malcolm
Старичок
Старичок
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:25
Откуда: Питер

Сообщение Malcolm »

Угу. Уйти в монахи, из монастыря ни ногой, и от врачебной пощи отказываться категорически. Вобщето качественный презерватив спасает даже от внутрелеточных паразитов. А заразится можно 3-мя способами: половым, через кровь, от матери новорожденному (иногда при кормлении грудью, вроде, не уверен). Кстати! Больная ВИЧ может родить здорового ребенка, если: 1)принимает лекарства во время беременности. 2) рожает через кесарево.
Kyrandia, Malcolm the jester.
Изображение
Аватара пользователя
shamansky
Студент
Студент
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 окт 2004, 21:34
Откуда: Warhammer 40K
Контактная информация:

Сообщение shamansky »

Алла писал(а):ага, презервативы тоже не спасают.....я недавно по телеку слышала что бактерия СПИДа меньше микропор презерватива...
СПИД - вирусное заболевание.

другой тип передачи вируса (горизонтальный) - инъекционный, при попадании любой биологической жидкости от ВИЧ-инфицированного на кожу и слизистые при наличии на них микротравм.
Симптомы или признаки
Лихорадка: ~ 38шС, перемежающаяся или постоянная
Потеря веса: > 10%
Лимфоузлы: персистирующая генерализованная лимфаденопатия**
Диарея: перемежающаяся или постоянная
Быстрая утомляемость
Ночной пот

**(долго объяснять... в конце концов, каждому рано или поздно стоит сдать анализы на ВИЧ. Диагноз “СПИД-ассоциированный комплекс” ставиться в том случае, если пациент имеет более двух симптомов, сохраняющихся в течение трех или более месяцев, а также аномалии по данным более чем двух лабораторных тестов)
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Я слышала вирус СПИДА мутировал теперь на него не действуют таблетки, и Живёшь с ним 1,5 года. Жуть :(
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Эвелина
Легенда
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 08 авг 2004, 12:18
Откуда: Svea

Сообщение Эвелина »

Кетрис писал(а):Я слышала вирус СПИДА мутировал теперь на него не действуют таблетки, и Живёшь с ним 1,5 года. Жуть :(
ээ.. дай-ка угадаю, ты случайно ли не в Космополитене читала?
im sorry because my russian is not so premium (c)
Аватара пользователя
Алла
Мисс Зима-2005
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 18:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алла »

Со спидом иногда живут всю жизнь, но только те люди которые являются носителями инфекции, но сами не болеют ей, а толлько передают.

И то что презик тоже не всегда спасает я точно где-то слышала, помоему по телеку...
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Недавно посмотрела какуюту программу про Вич и СПИД Господи Мне так теперь Страшно. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: *Достаю Носовой платок и начинаю рыдать в него.*
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Гость

Сообщение Гость »

Svetlyachok писал(а): Ну если так, тогда лучший способ - никаких интимных отношений :lol:
Как это никаких интимных отношений????? та я ради такого и умеретьготов!!!!!!!
Аватара пользователя
novik -s
Малыш
Малыш
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 мар 2005, 03:01
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение novik -s »

Svetlyachok писал(а): Ну если так, тогда лучший способ - никаких интимных отношений :lol:
Как это никаких интимных отношений????? та я ради такого и умеретьготов!!!!!!
Red Hat ENTERPRISE LINUX relise 3 AS
The BEST!
Аватара пользователя
Кэтти
Студент
Студент
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:38
Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Кэтти »

Эвелина писал(а):
Кетрис писал(а):Я слышала вирус СПИДА мутировал теперь на него не действуют таблетки, и Живёшь с ним 1,5 года. Жуть :(
ээ.. дай-ка угадаю, ты случайно ли не в Космополитене читала?
Нет
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Аватара пользователя
Vesna
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 18:11
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Vesna »

Фффффуххх.... А если ж даже презик не спасает, то что тогда??? Только справка от врача, что ли???
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»