Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам

Сообщение Туська »

попробуй пригласи ее домой, на свидание, в клуб какой-нибудь, там она вроде как должна быть равно обычному симу, то есть все взаимодействия как у обычных симов... по-моему можно поженить почтальона на активном симе... хотя я в симс 2 года 3 не играла...
или кодом, наконец, присоединить ее к семье, сделать ее активной, т.е. выбираемой, и дальше уже химичить с взаимодействиями :)
mysha
Младенец
Младенец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2012, 20:16

Re: Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам

Сообщение mysha »

Спасибо большое за советы! С горничной и садовником знаем, женили 8) А вот с этой дамочкой... Сама приходит каждый день, приносит счета (что странно, кстати, обычно счета раз в 2-3 дня приходят), но с ней можно только "поговорить" и "ухаживать". Ни "спросить", не "поцеловать". Так, разговорами и ухаживаниями и получилась любовь неземная. На свидание приглашать не пробовала, но позвонить ей точно нельзя. Ладно, будем думать :-)

Еще наблюдение: никак не умирает счастливый дедушка, а ему уже 102 дня, и еще приличный остаток на шкале жизни. Обычно мои симы по 72 дня жили, а этот какой-то неувядаемый. Убивать не хочется, но уже поднадоел... :-) Такое бывает, или это какой-то глюк?

Туська, ты в симс 3 играешь? Я вот "вернулась" к симс 2. Долго играла в третьих, игра все же намного интереснее, но вторые - такие милахи!
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам

Сообщение Таша »

mysha, вы определитесь, о какой игре вы говорите. в этой теме обсуждение только симс 2.
Изображение
Rina1ex
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:38

Re: The Sims 2: Teen Style Stuff

Сообщение Rina1ex »

таак,а вопрос про коды,куда мне обратиться?просто у меня один код не работает на этой игре,про цензуру.Вот сам код IntProp cencorGridSize (0).
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам

Сообщение Racer »

Код правильно вводится следующим образом:

Код: Выделить всё

IntProp censorGridSize 0
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
fapfap
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 16:42

Re: Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам

Сообщение fapfap »

Нужен мод,что 6ы отношение между симами не портилось.
Может у вас он есть?
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам

Сообщение Racer »

У нас такого мода нет. Но стоит поискать на MTS.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Амора
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 06:00

Re: Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам

Сообщение Амора »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно скачать дополнения Sims pets. Дело в том что нужно тока 1 дополнение другие нет :( :)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»