Косметика

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Алира Ромеосская »

sleepless писал(а):вопрос не про косметику, конечно, но мне просто интересно. девочки, кто чем волосы красит: какими красками, оттеночными шампунями?
Я только оттеночными бальзамами крашусь. Вот этими:
Изображение
Изображение
Эстель, правда, смывается быстро, но мне последнее время только это и надо было. А Тоника въедается, но это ещё и от волос зависит. Мою маму даже Тоника плохо берёт)
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Косметика

Сообщение sleepless »

я про Тонику наслышана. но меня в ней смущает, что она помимо волос окрашивает всё вокруг, где производилось тонирование, т.е. и ванну тоже.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Алира Ромеосская »

Да, это у неё слабое место =/ Потом несколько дней из дома фиг выйдешь, пока с шеи, лица и рук тон не смоется, либо надо долго и методично всё смывать за раз( А всё вокруг жирным кремом не обмажешь, не напасёшься.
Но про ванну ничего не скажу, у нас такая ванна что по ней не понять, это пятно сейчас появилось или уже давно было х)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Косметика

Сообщение Таша »

меня красит парикмахер, хз чем ) последний раз я просила во что-то темное с фиолетовым отливом. но сейчас уже подсмылось, и опять я какая-то темно-рыжая =\
а ты на выпуск хочешь именно перекрасится? мне кажется, проще и удобней будет просто навертеть на голове что-нить интересное. можно даже с помощью парикмахера.
Изображение
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Косметика

Сообщение sleepless »

красить свои волосы парикмахерам я не доверяю. мне эти эксперименты не нравятся... да и дорого. а "навертеть" мне нечего.
перекрасится хочу только потому, что 2 см. светлых корней уже видно, и при солнечной погоде это смотрится не комильфо. вот и думаю - родной цвет вернуть (чем?) или дальше брюнеткой оставаться. хотя мне тут сказали, что такой высокой-худой-бледной-брюнеткой я похожа на Смерть >_<
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Косметика

Сообщение Таша »

вот язык бы оторвать тем, кто такие аналогии проводит :5: мама у меня красится стандартными наборами краски "все включено", типа Палет или Шварцкоп.
Изображение
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Косметика

Сообщение sleepless »

обожаю Palette! всю жизнь ей крашусь. но в последнее время я что-то стала промахиваться в палитре. покупала цвет "Темно-каштановый", в итоге почему-то получилась чёрной :lol:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Snusilda »

я из того что помню красилась в пепельно-русый когда-то краской loreal preference, а в розовый и в шоколадный такими вот штуками. всем довольнэ)

Изображение Изображение

вот так на выпускном было
Изображение
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: Косметика

Сообщение Туська »

я вообще хной крашусь :) геморрой тот еще, но мне оч нравится цвет, который получается на моих волосах :) правда я боюсь, что однажды хна начнет жечь мне волосы, о чем многие меня предупреждают... я ведь ей раз в месяц крашусь, говорят, это довольно часто. хз, я хной лет с 14 крашусь, т.е. уже 7 лет, и вроде бы все нормально. у меня даже мои собственнные волосы с рыжиной лезть начинают :D
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Re: Косметика

Сообщение sleepless »

хну боюсь страшно, не знаю почему. несмотря на то, что это натуральный продукт, я как-то больше привыкла к химии. странная я :crazy:

сегодня увидела в FixPrice оттеночный шампунь "РоКОЛОР". у меня вопрос: Snusilda, а как он смывается с поверхностей? легко\тяжело?
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Косметика

Сообщение Snusilda »

без проблем смывается вообще. я в розовый красилась как все нормальные люди, а в шоколадный просто как шампунем над ванной (руки в перчатки и намазывала краску на волосы руками, потом закручивала волосы наверх и спереди/по бокам там уже щеточкой корни подкрашивала), естественно вся ванна вместе с умывальником в краске были, но смывается она элементарно водой.
с волос смывается раз за 5-7 от насыщенного темного цвета до нежно-розового (а шоколадная хз, она как-то вообще незаметно сходит на нет)), очень равномерно и каждый раз получается новый симпатишный оттенок, ни разу не было такого чтобы стремно выглядело из-за вымывания цвета)
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Ответить

Вернуться в «Стиль, мода, красота»