The Sims 3 Вперёд в будущее

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

The Sims 3 Вперёд в будущее

Сообщение Racer »

Изображение

Играйте с путешествием в будущее … и обратно!

Откройте временной портал и отправьте своих персонажей к самым необыкновенным пунктам назначения: целый новый мир будущего, от которого нас отделяют сотни лет! Во время пребывания в нем ваши персонажи смогут развить свой навык Продвинутые технологии, чтобы по максимуму использовать технологии будущего. Ваши персонажи откроют целый новый мир для экспериментов и исследований, где можно рассекать на летающей доске или в реактивном ранце, путешествовать монорельсом или труболифтом или примерять привлекательные футуристические прически и наряды. Создайте и придайте индивидуальные черты пламботам с помощью действия Создать бота, добавьте его в багаж и запрограммируйте их поведение при помощи микросхем характера! Перемещайтесь между настоящим и будущим когда захотите, и экспериментируйте с тем, как действия ваших персонажей в настоящем влияют на их собственное будущее, их потомков и даже на образ жизни персонажей будущего!

ОСОБЕННОСТИ

Отправьте своих персонажей в будущее! Впервые в серии The Sims вы можете играть с жизнью в будущем! Пройдите через временной портал и возьмите своих персонажей в новый мир будущего, который отделяют от нас сотни лет, где они смогут изучить совершенно новую жизнь.

Экспериментируйте с технологией будущего. Станьте свидетелями того, как благодаря новым технологиям развлечений, транспорта или быта ваши персонажи изучат новые способы есть, спать, путешествовать, общаться, работать и веселиться. Ваши персонажи могут узнать, как использовать эти новые технологии в будущем, и взять свой навык Продвинутые технологии обратно в настоящее время, чтобы там получить максимальную отдачу от этих предметов!

Измените жизнь в будущем. Действия ваших персонажей в настоящем создают основу для будущего. Ваши персонажи могут даже встретить в будущем своих потомков и изменить их судьбу, предприняв что-нибудь в настоящем! Имя возможность изменить будущее, захотят ли ваши персонажи создать сверхутопическое общество или им будет ближе мир хаоса?

Расскажите новые истории с новой функцией Создания бота. Постройте и выполните индивидуальную настройку пламботов и добавьте их в свою семью! Создайте уникальные микросхемы характера, которые можно использовать для программирования пламботов. С возможностью удерживать до семи микросхем характера такие пламботы просто обязаны вести себя неожиданным образом. Что произойдет, если соединить микросхемы Робоняня и Зловещие цепи?

Купите и постройте дома будущего. Придайте колорит будущего домам ваших персонажей, оснастив их голографическими телевизорами, мольбертами, растениями и компьютерами, и перемещайтесь с этажа на этаж по труболифтам. Установите автоматические раздвижные двери, умиротворяющие сады на крыше и стеклянные полы и стены, чтобы придать домам прекрасный футуристический оттенок. Дом будущего такой, каким вы его представите!

Играйте с Новым миром, расположенным за сотни лет в будущем. Пересекайте город на монорельсе или достаньте летающую доску и полетайте с друзьями! Пометите новые заведения, такие как шоппинг-центр будущего, чтобы найти и приобрести новейшие гаджеты и аппаратуру на различных интерактивных стендах. Наслаждайтесь изысканными синтезированными обедами, которые подадут вам пламботы на террасе кафе. Сделайте карьеру в будущем, став продавцом пламботов или знаменитым астрономом в Звездной обсерватории. Или отправляйтесь на природу и исследуйте обширные пустоши – кто знает, может ваши персонажи найдут какую-нибудь реликвию или узнают, что случилось с океанами!

Скриншоты:
Вложения
TS3ITF_july23_1.jpg
TS3ITF_july23_2.jpg
TS3ITF_july23_3.jpg
TS3ITF_july23_4.jpg
TS3ITF_july23_5.jpg
TS3ITF_july23_6.jpg
TS3ITF_july23_7.jpg
TS3ITF_july23_8.jpg
TS3ITF_july23_9.jpg
TS3ITF_july23_10.jpg
TS3ITF_july23_11.jpg
TS3ITF_july23_12.jpg
TS3ITF_july23_13.jpg
TS3ITF_july23_14.jpg
TS3ITF_july23_15.jpg
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й аддон

Сообщение Racer »

Официальный трейлер:
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Таша »

хм, это надо смотреть, как оно будет...
Изображение
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Ryon »

Что-то мне не очень как-то вся эта тематика... :/
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Туська »

мне кажется, будет безумно скучно... :5: ничего кардинально нового там, думаю, не будет...что-то типа Лунар Лейкса плюс пара новых возможностей и взаимодействий.
у меня просто такое ощущение, что ЕА уже как-то не особо парятся насчет дополнений к симс 3, т.к. в следующем году уже симс 4. поэтому я не ожидаю от этого дополнения ничего особенного, если честно :pardon:
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Алира Ромеосская »

В данной концепции лично для меня представляет интерес, только как будет реализовано влияние прошлого на будущее и наоборот, коль это так заявляется. Но футуризм и научно-фантастичность это не моё, так что для меня этот аддон явно не вариант. Если будут летсплеи посмотрю, но ставить не буду.
И к слову, рекламный трейлер что-то совсем не впечатляющий, в отличие от предыдущих. Мне в нём запомнилась только красивая комната с круглым окном, которая и на скринах есть.
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Туська »

я, думаю, поставлю ради интереса, поиграю немного, посмотрю, но скорее всего потом удалю... :(
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

The Sims 3 Вперёд в будущее - продюсерское видео

Сообщение Racer »

Продюсерское видео аддона The Sims 3 Вперед в будущее:

Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й аддон

Сообщение Racer »

Предлагаю ознакомиться с новым по дополнению The Sims 3 Вперед в будущее:

- статья Добро пожаловать в ... «The Sims 3 Вперед в будущее»
- статья 1010 свежих фактов о пламботах
- статья Хотите изменить будущее?
- новые скриншоты дополнения тут, тут и тут

И, наконец, такая информация:

Как стало известно, привычного экрана загрузки сохранения с советами больше не будет в игре. В дополнении The Sims 3 Вперёд в будущее он будет заменен на другой. Теперь во время загрузки игры вы сможете поиграть в мини-игру "Найди объект". На экране будут показываться изображения всех вышедших дополнений и каталогов, а внизу будет написано задание что нужно на нем найти. За правильные ответы будут подарены баллы счастья, которые будут поровну разделены между членами активной семьи.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й аддон

Сообщение Racer »

Новый трейлер дополнения

Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Athymhormia »

Итак, новый аддон вышел, и обещает быть очень крутым. Но я пока что ничего не успела) Только нащелкала скринов из будущего в нормальном его состоянии.
Вид сверху
Изображение
Светлая центральная часть
Изображение
Изображение
Зеленые пригороды с видом на пустошь
Изображение
Изображение
Кладбище с голограммными надгробиями
Изображение
И на возвышенности - дома отрицающих будущее, или как-то так, консерваторов, в общем
Изображение
Изображение
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Туська »

а разве аддон уже доступен? я нигде найти не могу... :(
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Athymhormia »

Ну, эм, каждый новый аддон, в общем, как обычно, появляется раньше всего в сети на всяких китайских сайтах и португальских, причем в непотребном виде, разбитый на несколько архивов, содержимое которых надо вручную пихать в полупустую после урезанной установки папку. Но я человек нетерпеливый, и привыкший к мороке с этой игрой, так что поставила сразу, как выложили. Но сейчас вроде и приличные образы в сети появились.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение Racer »

Привычный образ действительно задержался, однако уже доступен.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) - 11-й адд

Сообщение marina.14031988 »

Я не пойму как можно изменить будущее на утопию или антиутопию? Только с помощью пульта за баллы счастья или ещё как-то можно?
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»