The Sims Все возрасты

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Re: The Sims Все возрасты

Сообщение Chuda »

freni писал(а):Кто-нибудь знает, как отправить школьника на внеклассные занятия? У меня с этим вот какая проблема: все внеклассные занятия начинаются ровно во столько, во сколько заканчивается основная учёба. Когда сим выходит из школы, щёлкаю "отправиться на внекласс. занятия" и появляется сообщение "ВЫ должны быть в классе пораньше!" после чего он никуда не идёт. Может кто-то знает, что делать?
а Вы предварительно записали школьника на внеклассные занятия? просто, если он записан, то он не будет выходить из школы после окончания уроков, выйдет только после внеклассных занятий. или в этом и есть проблема?
у меня такое было несколько раз, но потом само собой прошло.
а вообще, думаю, стоит проверить все закачки, даже из стора, на предмет конфликтности. у меня много раз было, что сторовские материалы конфликтуют между собой.
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: The Sims Все возрасты

Сообщение neka »

Сначала я не поняла смысл дополнения, но поиграв немного, мне понравилось, что теперь даже играя за детей, стариков и подростков можно чувствовать, что играешь полноценным персонажем, который может также как и обычные взрослые жить интересной жизнью.
Аманда
Малыш
Малыш
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 20:17

Re: The Sims Все возрасты

Сообщение Аманда »

А что там понимать смысл игры. Мне было всё понятно, прочитав уроки в начале игры, мне всё легким показалось.А вам?
neka
Подросток
Подросток
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 16 май 2011, 03:37

Re: The Sims Все возрасты

Сообщение neka »

Да, там всё легко, теперь стало интересно играть действительно за всех персонажей в любом возрасте! Если раньше я старалась детей поскорее вырастить, а от стариков поскорее избавиться, так как у них было мало интересных действий, соответственно и жизнь их была скучной, то теперь действительно у каждого возраста есть свои плюсы! Появилось множество действий и взаимодействий - вот в этом и есть, оказывается, смысл этой игры :)
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»