Идеальный парень/девушка

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Аватара пользователя
TanuSHka
Студент
Студент
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:41
Откуда: Брест (Беларусь)
Контактная информация:

Сообщение TanuSHka »

:crazy: :crazy: О ужас... Вот так вкусы у меня были :crazy: :crazy:
Сейчас всё то, что раньбше писала, хронически не первариваю :)



TanuSHka писал(а):Ой, я тоже обожаю, когда у парней серёжка в ухе, а ещё мне нравится когда парни себе гелем волосы укладывают так,ч то бы они торчали во все стороны. а ещё мне очень нравятся меллированные....... :roll: :roll: :roll:
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

прошло время, хочется еще добавить к списку:

человек, который не отбирает у тебя свободу. Человек, с которым быть легко самой собой и который не навязывает тебе свое виденье ваших отношений.
Человек, из-за которого не хочется отключить мобильный, аську и не заходить на вконтакте.


Просто начинаю чувствовать, что его СЛИШКОМ МНОГО в моей жизни. Хочу свободы.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Еlle писал(а):прошло время, хочется еще добавить к списку:

человек, который не отбирает у тебя свободу. Человек, с которым быть легко самой собой и который не навязывает тебе свое виденье ваших отношений.
Человек, из-за которого не хочется отключить мобильный, аську и не заходить на вконтакте.


Просто начинаю чувствовать, что его СЛИШКОМ МНОГО в моей жизни. Хочу свободы.

О, Эльго, как я тебя понимаю. Моим отношениям уже два с гаком года, и я сейчас это чувствую особо резко. Хотелось бы добавить:
Человек, с которым быть легко самой собой и который не навязывает тебе свое виденье ваших отношений и не навязывает тебе видения ТЕБЯ САМОЙ, не пытается изменить твой быт и переиначить отношения с друзьями/семьей на свой лад. А еще - внимательный и терпимый к твоим увлечениям и желаниям.
У кого что болит называется %)
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
&Ne-Angel&
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 15:03
Контактная информация:

Сообщение &Ne-Angel& »

Человек, который всегда будет рядом, будет помогать во всем, чтобы не случилось. Который сможет многое простить
Рэния
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 17:06
Откуда: Украина г.Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Рэния »

"Я искала идеал, а тут появился ты - такой НЕидеальный, такой задиристый и вредный. И я влюбилась..."

---->
по мне_ идеала не существует как такового. Есть иллюзия. аля "я б хотела(л), чтобы мой(я) парень(девушка)...."

По-моему сначала в ход идут эмоции, а когда узнаешь человека лучше - понимаешь что это то, что ты хотел.
НЕ достоин тебя тот, кто может заставить тебя плакать.
dead_nancy
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Идеальный парень/девушка

Сообщение dead_nancy »

Нету определенного идеала, какие-то черты, а дополнения к ним - как в симс)

Эрудированый, по крайней мере должен много читать. Ибо дураков на своем виду я уже натерпелась.
И мужик, в том плане что властный и мужественных. Командир. Ухх, тащусь от таких) И пусть мне не всегда по душе то что он говорит, но факк)
Такое, слабости.

Хотя человек должен быть индивидуальностью, и тогда уже плевать на все остальное.
Наша антипатия с Вами взаимна.
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»