Немного о личном.....

Разговоры участников, знакомства...

Модераторы: MostEvil, Snusilda, Maffl

dead_nancy
Малыш
Малыш
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:39
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Немного о личном.....

Сообщение dead_nancy »

Эгоистка, самовлюбленная. Наивная, депресивная. Больная на голову (на полном серьезе). Люблю читать, конкретно: Муракакми и Саган. Мне близок Оскар Уальд (хоть он и отступил от этой позиции) что красота Бог, и нужно идти на все ради красоты. Поэтому поддерживаю Дориана и его пороки. Люблю Бродского, Костенко. Иногда Фета и Пастернака. Люблю ходить в оперу, и сидеть дома. Люблю класику.
Курю, много курю. Пью, но это редко. Обажаю дождь. Наверное счаслива только по пасмурным дням) Слушаю Полозкову и музыку. ООО, обажаю драм и дабстеп. Люблю dj fashista и то что взрывает мозг.
Боюсь людей, и поэтому их не люблю. Люблю разглядывать их в общественном транспорте. Стестительна.
ИЗ тех людей которым проще раздеться на публике чем рассказать что-то сокровенное, что в принципи не раз делала. Верная. Боягузка, наверное.
Люблю влюбляться. Душевная мазохистка.
Люблю море, и мечтаю жить возле воды.
Ну из это из того что может вам как то меня охаректиризовать - если что-то нтересует проще спросить.
Хотя один мой друг сказал, что я очень откровенная, но не искреняя. Я мгу рассказать все, и это будет правдой, но это ничего не значит для меня. Вот и все.)
Наша антипатия с Вами взаимна.
Ответить

Вернуться в «Знакомства»