Маленькие извращения от Крис

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
christin
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 02:35
Откуда: Galati
Контактная информация:

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение christin »

Dexter, спасибо. Мясорубка - мой любимый перс, после Рейн, естественно.
_______
Александр МакКуин для http://justsims2.ru/ уже можно скачать.Так получилось, что это последний апдейт для джастика, в ноябре его закроют. :( Хоть я и новый криэйтор для этого сайта, но, мне, с моей склонностью драмматизировать, очень грустно.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
"Если бы у скотобоен были стеклянные стены,все люди стали бы вегетерианцами..."
Пол Маккартни
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение Таша »

люблю яркие наряды и кожу ^^
а что случилось с justsims?
Изображение
Аватара пользователя
christin
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 02:35
Откуда: Galati
Контактная информация:

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение christin »

Спасибо, Таш.) Девчонкам с джастика надоели симы, поэтому они прекращают свою работу, сайт будет работать до ноября. Я сначала хотела заняться джастсимсом сама, но со своей мизерной зарплатой и стипендией, которые полностью уходят на квартиру и прочие бытовые мелочи, я просто не смогу оплачивать хостинг, хотя ReginaS и не против того, чтобы я стала владелицей сайта. Ппц, хоть сейчас спонсора начинай искать. >_<
"Если бы у скотобоен были стеклянные стены,все люди стали бы вегетерианцами..."
Пол Маккартни
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение Таша »

моего совета, конечно, никто не спрашивал, но... если вопрос стоит так, что сайт закроется без финансовой поддержки - может, бросить клич симс-сообществам? неужели никто не захочет поддержать такой сайт?
Изображение
Аватара пользователя
christin
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 02:35
Откуда: Galati
Контактная информация:

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение christin »

Да прочтит меня Че за аццкий флуд:
Не зннаю, неправильно это как-то, что ли: объявляется некая Крис, которая за всю историю сайта сделала 17 шмоток, претендует на права админа, и, к тому же, не может заплатить за хостинг и домен.
Четыре штуки, увы, на дороге не валяются, пусть их и надо платить раз в год. =/ Будь возможность платить по тысяче раз в три месяца, то я бы еще худо-бедно все это счастье поятнула. Вообще не горю я содержать джаст, но и шило глубоко засевшее в моих мясистых образованиях не дает мне спокойно закрывать глаза на то, как один из самых лучших сим-сайтов сворачивается. =/
"Если бы у скотобоен были стеклянные стены,все люди стали бы вегетерианцами..."
Пол Маккартни
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение Таша »

ну, если самим админам безразлично их детище... если ReginaS не против и передаст права - об этом можно написать на самом сайте, чтобы без "объявляется некая Крис". а кто сколько сделал - это, мне кажется, не так важно, как боление за сам сайт.
ну, это так, мысли вслух. но лично мне было бы жалко бросать свое дело и все закрывать, без альтернатив.
Изображение
Аватара пользователя
Lenik
Малыш
Малыш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:57

Re: Маленькие извращения от Крис

Сообщение Lenik »

Простите, не могла не спросить. Когда сайт закроется, можно ли будет где-то скачать те прекрасные наряды которые там ещё есть?
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»