Нашему сайту 8 лет!

Посмотреть все наши предыдущие обновления можно здесь.
Закрыто
Аватара пользователя
Racer
Админ
Админ
Сообщения: 7249
Зарегистрирован: 20 май 2004, 06:21
Контактная информация:

Нашему сайту 8 лет!

Сообщение Racer »

Сегодня нашему сайту исполнилось 8 лет! Наш сайт был запущен 17 июля 2002 года. За эти 8 лет сменилось поколение игроков, которые играют в Sims. Наверное, почти все сегодняшние игроки играли и играют только в Симс 2 и/или в Симс 3. К сожалению, многие из вас скорее всего не играли в самую первую The Sims. А ведь именно для нее и был открыт наш сайт. Много времени прошло с тех пор, но наш сайт продолжает радовать вас новыми материалами. Мы очень гордимся тем, что у нас есть свой круг посетителей. И очень надеемся, что наш сайт сможет отпраздновать и 9-ти летие, и даже 10-ти летие. Мы постараемся приложить для этого все усилия. Но без наших дорогих посетителей это будет невозможно. Поэтому мы благодарим всех вас за то, что вы с нами. Наш сайт существует только для вас и это не изменится. Пусть и небольшой, но все-таки это праздник. И мы поздравляем всех вас с этим праздником! Оставайтесь с нами – дальше будет не менее интересно.
И в качестве небольшого подарка, напоминаем – вы все еще можете скачать и поиграть в The Sims 1. Все подробности на этой странице. Не забывайте про наш форум – он все еще ждет своих постоянных и активных посетителей.
Администрация https://www.thesims.com.ua

Мнение пользователей может не совпадать с мнением администрации. А может и совпадать.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Нашему сайту 8 лет!

Сообщение Kosh »

:Yahoo!: с праздником! Я на этом форуме уже почти пять лет, и уходить не собираюсь )) спасибо, Рэйс, тебе и твоей команде за эти сайт и форум :ILU:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Re: Нашему сайту 8 лет!

Сообщение Snusilda »

урааа! С днем рождения, любимый форум! ^_____^ Изображение
я здесь 2 года, и за это время успела познакомиться с практически самыми интересными людьми и лучшими друзьями))
Рэйсер, и от меня спасибо за сайт и форум, они стали неотъемлемой частью моей жизни Изображение
Все равно куда двигаться, лишь бы не бездействовать.
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Re: Нашему сайту 8 лет!

Сообщение Chuda »

ура! ура! ура! :Yahoo!:
я на форуме 2 года и уверена, что это действительно не просто форум, а портал, объединивший количество игроков и очень талантливых креаторов :ILU:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Нашему сайту 8 лет!

Сообщение Таша »

дада, присоединяюсь к поздравлениям участников и администрации :D
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив обновлений сайта»