Призраки Прошлого

Ваши сюжеты, сериалы и другое литературное творчество в Sims 2

Модератор: Таша

Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Призраки Прошлого

Сообщение Ryon »

хотелось бы извинится перед теми, кто вообще читает мой сериал, поскольку мой компютер показал фигу и я не могу сделать скриншоты, тоесть не смогу выкладывать сериал некоторое время. я даже боюсь предположить сколько времени займет ремонт, поэтому дату называть не буду. хочу еще сказать модераторам чтобы мой сериал не закрывали и не отсылали в архив
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Призраки Прошлого

Сообщение Ryon »

Глава 5
В стае волков.

В полном молчании мы подошли к машине, которая стояла в темных закоулках. На первый взгляд машина была самой обычной, но присмотревшись я заметил что она немного широковата.
- Открой машину. – спокойно сказал мой спутник, так как у него были заняты руки телом Синтии.
Изображение
Я спокойно открыл дверь машины и меня парализовало. Я понял, почему машина такая широкая. На заднем сидении мило лежал гроб.
- Ну, что встал? – послышался раздраженный голос за спиной. – Загораживаешь мне «гнездо».
Я в полном молчании отошел от машины и наблюдал за тем, как мою жену погружают в гроб. Я старался сделать так, чтобы на моем лице не дрогнула ни одна жилка. Тем временем, этот человек, кряхтя захлопнул заднюю дверь и уселся за руль. Увидев, что я, все еще побелевший, стою в стороне, он опустил окно и крикнул мне:
- Что, так и будем стоять столбом, или все-таки сядешь в машину?
Изображение
С огромным усилием я оторвал ноги от земли, подошел к машине и сел на кресло рядом с водителем. Он завел мотор и включил радио, из которого полились какие-то пошлые песни. Потом ему позвонили, по всей видимости его очень хороший приятель, потому что он сразу начал тупо улыбаться. Я был рад что ему позвонили по двум причинам, во-первых, мне не пришлось с ним общаться, а во-вторых, из разговора я понял, что его зовут Дрейк.
Как только мы подъехали к большому серому зданию, Дрейк спохватился и положил трубку. Миновав знак «Только для работников корпорации», он подъехал к большому шлагбауму, вставил карточку в специальное отверстие, шлагбаум поднялся и мы проехали на подземную парковку. Припарковавшись, Дрейк опять вытащил телефон, набрал несколько цифр и проговорил в трубку:
- Ларес, пошли к моей машине парней, у нас новоприбывшие.
- Что? – спохватился я – Зачем ты позвал сюда людей?
- Что за глупый вопрос? Ты ее понесешь?
- Куда понесу? – опять побелел я.
- Хватит глупых вопросов, пошли к Агнес, она давно нас ждет.
Мы вышли из машины и направились к лифту, который как раз был на подземном этаже. Мы зашли в лифт и я сразу заметил большую надпись, красовавшуюся под потолком: «Корпорация Д.А.Г.Л. – ваш шанс».
Двери лифта распахнулись, мы вышли на пятый этаж. Повсюду маячили люди, было сильное ощущение суеты. Мы подошли к кабинету, на дверях которого была табличка: «Агнес Вессман». И тут у меня опять отчаянно затрещали виски и я приложил все усилия, чтобы не повалится на пол и не вскрикнуть. В мозг врезалась картина, я стою около этих дверей, и заметил, что на табличке написано не «Агнес Вессман» а «Грег Нортфорд», и вхожу в кабинет. В этом шикарном кабинете я вижу стол. Я машинально двинулся по направлению к нему и сел за компьютер.
Изображение
Тут опять открывается дверь, и входит блондинка, подходит к столу, за которым сижу я и …видение закончилось, я опять стою около этих дверей с Дрейком.
-…хорошо? Ей не обязательно знать. – сказал Дрейк, оказывается все это время он о чем-то говорил.
Не успел я переспросить, как открылась дверь и эта самая женщина, которую я видел в видении, чуть не налетела на нас.
Изображение
- О, я как раз вас ищу. – заявила она.
- Добрый вечер Агнес, прекрасно выглядите. – чуть ли не кланяясь пропел Дрейк, даже странно, я думал, что такие вежливости не характерны для него.
- Уже не добрый! – гаркнула она в лицо моего спутника. – Меня съедят живьем, если я не добуду товар нашему клиенту! Работники подводят, а на директора орут!
- Директора..? – переспросил Дрейк.
- Именно! – прошипела она, стрельнув в него взглядом. – Я надеюсь, вы не с пустыми руками.
- Агнес, ты даже не представляешь, кого мы тебе привезли! – ухмыльнулся Дрейк, поглядывая на меня. – Грег свою жену грохнул.
- Мне все равно кто это, – отмахнулась она, и повернулась ко мне. – но такого я конечно не ожидала. Надеюсь, проблем с доставкой не было?
- Нет, какие могут быть проблемы? – изумился Дрейк.
- Идиот, с полицией! За рулем Грег был?
Изображение
Дрейк косо посмотрел на меня, и что-то мне подсказало, что мне надо соврать.
- Да, за рулем был я. – ответил я.
- Хорошо, - как будто расслабилась Агнес. – нам не нужны проблемы с копами, а Дрейк быстро ездит, и может привлечь их внимание. А теперь простите, мне надо работать.
И Агнес удалилась.
- Спасибо, конечно, что прикрыл меня, но не думай, что мы с тобой друзья. – высокомерно сказал Дрейк и тоже ушел.
А я тем временем уже раздумывал, что мне здесь делать. Естественно, мне надо как-то забрать с собой тело Синтии, прежде чем с ним что-либо сделают. И мне надо узнать чем именно занимается это корпорация. Главный вопрос, как? Никто не знает что я ничего не помню, и если я просто в лоб спрошу, то это будет выглядеть очень тупо. Быть может, это вообще будет последнее что я скажу… Я покосился на дверь кабинета Агнес. Терять мне все равно было нечего, поэтому я храбро вошел в ее кабинет. Как и было в моем видении, кабинет был шикарный, кресла, кофейный столик, стол, минибар, компьютер, плазменный телевизор…Все здесь кричало о процветании фирмы. Я подошел к столу. Здесь был порядок, как впрочем и везде в этой комнате. Я сел за ее стол и потянулся к ее выдвижным ящикам.
ИзображениеДвое из них были закрыты на ключ, но последний ящик, я смог открыть без особых усилий, видимо Агнес в спешке забыла его запереть. В нем лежали три папки на обложке каждой, была фотография. Посмотрим первую папку…на ней фотография молодого мужчины. Я открыл папку и прочел:
Имя: Карл Бекингем
Возраст: 25
Деятельность: Заслуженный мастер спорта по теннису.
Адрес: улица Стренджроуд, 24
Семья: Женат, двое детей..
И еще страница подобной информации. Я отложил эту папку и взял следующею, на ней красовалась фотография женщины:
Имя: Скарлет Геллер
Возраст: 31
Деятельность: врач – пульмонолог
Адрес: бульвар Победителей, 11
Семья: В разводе, один ребенок.
Дальше мне читать не хотелось, ничего не указывало на деятельность этой корпорации. Я в отчаянии отложил и эту папку. Я решил взглянуть на последнюю папку, взял ее в руки и вскрикнул. На этой папке красовалось моя фотография…
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Призраки Прошлого

Сообщение Ryon »

Глава 6
Все еще хуже…

Я дрожащими руками открыл папку и пустым взглядом уставился на нее:
Имя: Грег Нортфорд
Возраст: 30
Адрес: ул. Спрингфилд, 59
Семья: Женат, нет детей.
Я впился взглядом в папку, и решил прочитать ее до конца. Странно, но я нигде не нашел графу «Деятельность». Но если компания, в которой ты работаешь, решила на тебя поохотится, логично было бы пропустить эту графу. Почему я решил что они за мной охотятся? Сами посудите, для чего еще они держат папки, где содержится все биография человека. И для чего в самом конце папки у них есть графа «Дата смерти»? Мне, судя по всему, осталось жить 3 дня. Скарлет Миллер и Карлу Бекингему, повезло меньше, первая уже мертва, а второму остался один день. Я снова пробежался взглядом по своему «досье». Там тоже было написано про аварию, про которую мне говорила Роксана…Роксана..у меня в голове мелькнула мысль и я поспешил ее проверить. Глаза метнусь к графе «Дата смерти» и правда, я нашел что искал. Над датой, было что-то аккуратно замазано, но все равно было видно что там раньше было написано. Я мельком посмотрел на часы: 3:47, значит, меня, в идеале должны были убить вчера, так было указано в папке, а потом кто-то это замазал. Наверное, вчера днем, когда я был у Роксаны, я должен был умереть в пожаре вместе с ней. Убийцы не хотели меня подставлять, они хотели меня убить, вместе Роксаной, или без, им это не важно. И вообще, чем, черт побери, занимается эта корпорация?! Но у них все еще моя жена…
Я вскочил, убрал папки в выдвижной ящик, и выбежал из кабинета, закрыв за собой дверь. Бежав, я столкнулся и девушкой, лица которой я не видел. Она несла в руках какие-то бумаги, и когда мы с ней столкнулись, она их выронила:
- Простите, я вас не заметил. – пробормотал я, помогая ей собирать бумаги.
Девушка резко развернула голову, и я узнал в ней Линду.
Изображение
- Что ты здесь делаешь? – удивленно спросил я, на мгновение забыв, что я спешу.
- Что я здесь делаю?! – переспросила она, оставляя бумаги лежать на полу. – Я здесь работаю, ты что вообще мозг пропил?
- Я не пью…-только и смог выдавить я.
Девушка засмеялась.
- Ты? Не пьешь? Ну, хрен с тобой, мне уже все равно если ты бросил…Честно говоря я удивлена, что ты осмелишься сюда придти.
- Почему это?
- После твоей последней ссоры с Агнес, я думала что тебя можно вообще по кусочкам собирать. Вы конечно регулярно ссоритесь, но не до такой степени!
- Не знаешь, из-за чего мы поссорились?
- Ой, да откуда мне знать…- отмахнулась она, и насторожилась, - ты чего это меня спрашиваешь? Ты же там был, а не я! Нет, ты точно все еще пьешь!
- Мы с ней часто ссорились? – волнуясь, спросил я.
- Да, черт возьми! Что за идиотские вопросы?
- Прости мне надо бежать. – попрощался с ней я и побежал к лифту.
- Нет, нормально, а кто мне поможет бумаги поднять? – крикнула она мне в след.
Я забежал в лифт и нажал на кнопку с буквами «GF» что означали «Ground Floor». Сердце бешено стучало, и готово было выпрыгнуть наружу. Слишком много совпадений, вам не кажется? Папка с моим досье и датой смерти лежала именно у Агнес плюс то, что мы с ней постоянно ссорились, а последний раз из-за ссоры она вообще, наверное, меня уволить хотела, она же директор. Но мне кажется, у нее была более весомая желать мне смерти. Двери лифта отворились, и я вышел в уютный вестибюль. Я подошел к ресепшен, над которым гордо маячила надпись «Мы Дадим Вам Еще Одни Шанс».
- Вы еще работаете? – вырвалось у меня
- Мы работаем круглосуточно, вдруг кому-то понадобится помощь, а мы закрыты? – спокойно ответила девушка, смотря на меня мутными глазами, видимо не она высыпается.
Изображение
- Понятно, а куда у вас отвозят мм..тела?
- В наш спец. оборудованный морг. – ответила она, что-то странное есть в этой девушке.
- А где он находится?
- На минус первом этаже.
- Но я не видел кнопки «минус один» в лифте.
- Наш спец. оборудованный морг находится на минус первом этаже. – вкрадчиво повторила она.
- Спасибо. – я решил оставить ее в покое.
- Мы даем вам еще один шанс. – не впопад сказала она.
Я оставил девушку в покое и направился обратно к лифту. В лифте все-таки оказалась кнопка «-1» и я смело на нее нажал. Лифт рванул вниз и после нескольких секунд я уже был на месте. Я вышел из лифта и сразу почувствовал какой-то не уют. Здесь было прохладно, и мерзко. Я прошел по длинному коридору и в мое поле зрения попала дверь, охраняемая охранником. Я подошел к нему и спросил:
- Не могли бы вы меня пропустить?
- Идентифицируйте себя. – так же спокойно, как и та девушка в вестибюле, сказал он.
Изображение
- Грег Нортфорд, работаю здесь. – зачем-то добавил я.
- Можете войти, но доктор Фландерс отсутствует, он только что ушел.
Я открыл тяжелую дверь и зашел внутрь. Здесь было еще холоднее, чем в коридоре, кстати, интересно, как охранник выдерживает там холод? Я окинул комнату взглядом. Она была не очень большая, повсюду были полочки с какими-то баночками, в дальнем углу стоял большой металлический шкаф, с большими выдвижными ящиками, видимо там хранились тела. Около него сяли два металлических стола, на них лежали два тела, на каждое была небрежно наброшена простыня.
Изображение
Я дрожа подошел к одному столу и скинул простыню, и вздрогнул. На меня смотрела та самая Скарлет Геллер, о которой была одна из папок. Я накинул обратно простыню на несчастную девушку, и подошел к другому столу. Без сомнений, там лежала моя Синтия. Я откинул простыню и увидел, что и ожидал. Там лежала Синтия в простой белой ночной рубашке. Я отошел назад в шоке, и наткнулся на что-то. Я обернулся и увидел одну из этих полок. Банки на них были наполнены чем-то красным, а внутри было непонятно что…нет, это очень даже понятно. На меня смотрело человеческое сердце. До меня только сейчас все дошло, они тут оказывается, органы продают. И те люди, которые изображены на папках, в столе у Агнес, это следующие жертвы. Видимо, они и меня на органы хотят пустить. Я быстро подбежал к Синтии, я задернул ее ночную рубашку, на животе у нее был огромный, свежий шрам…
Я опоздал, они и ее органы забрали. Единственное, что я могу сейчас для нее сделать, это забрать ее отсюда и по-человечески похоронить. Я взял ее на руки, и понес к лифту. Не успел я выйти из «морга», как путь мне перегородил охранник:
- Куда вы понесли тело? – спросил он, сверля меня своими мутными глазами.
- Я должен его вынести. – спокойно ответил я.
- Куда вы понесли тело? – с такой же интонацией спросил он.
И тут я понял, работники тут, скорее всего загипнотизированы, сидеть тут, и выносить такой холод простой человек не сможет. Мне надо как-то до него достучатся .
- Нам надо дать людям еще один шанс. – сказал я.
- Очень хорошо. – проговорил охранник, и отошел.
Я дрожа, побежал к лифту, поднялся в вестибюль и пошел к главному выходу. Я не знал куда я иду, просто мне хотелось подальше, от этого места отнести Синтию. Но на улице меня ждал неприятный сюрприз. На улице стояла полицейская машина, около нее меня поджидали детектив Рик Монтгомери и двойка копов.
Изображение
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Alisanny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:48
Откуда: Солнечная долина

Re: Призраки Прошлого

Сообщение Alisanny »

Интересный сюжет, мне нравится! :good:
Есть некоторые ошибочки.
<Честно говоря я удивлена, что ты осмелишься сюда придти.> - времена как-то не согласуются. Вариант:<Честно говоря, я не думала, что ты осмелишься сюда придти.>
или <Честно говоря, я удивлена, что ты осмелился сюда придти.>
<Я вышел из лифта и сразу почувствовал какой-то не уют.> "неуют" вместе пишется.
<Здесь было прохладно, и мерзко> запятая не ставится.
<Я взял ее на руки, и понес к лифту> здесь тоже.
<Я быстро подбежал к Синтии, я задернул ее ночную рубашку> - повторяется "я"

Скрины красивые, реалистичные :Rose:
В общем: интересно, увлекательно, хотя есть некоторые "ляпы", но их совсем немного.
З.Ы. Жду продолжения...
Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Призраки Прошлого

Сообщение Ryon »

Спасибо :)
А продолжение будет, обязательно будет, на этой неделе
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Призраки Прошлого

Сообщение Ryon »

Вот и последняя серия :14:
Глава 7
Развязка

Ухмылка на лице детектива выдавала все его намерения. После небольшой паузы он все-таки нарушил молчание:
- Так-так, что это у нас такое? – цинично спросил он – Какая искренняя любовь! Я так понимаю, еще одна смерть на вашей совести?
- Что вы здесь делаете? – процедил сквозь зубы я
- За вами велось наблюдение, не долго же, нам пришлось ждать, пока вы нас выведите к этой «цитадели». Вам многое что надо объяснить, мистер Нортфорд, можете считать, что вы арестованы.
Рик уставился на меня тяжелым взглядом, видимо ожидая, что я начну протестовать, но я ответил ему тем же взглядом.
- Передайте девушку мне, мои люди отвезут ее в морг, а вы, сделайте одолжение, присядьте в моей машине.
Я не стал сопротивляться, так как я все равно собирался отвести Синтию в морг, а потом устроить похороны. Я передал тело моей жены детективу, разрешил заковать свои руки в наручники и направился к его машине. Рик отнес тело к другой машине, оставил его там, потом подошел ко мне, взглядом удостоверился что ничто не поможет мне сбежать и запер машину, в которой сидел я. Он достал телефон, быстро что-то туда проговорил и направился ко входу корпорации Д.А.Г.Л., вместе с ним пошли двое его напарников. Я потерял ориентир во времени очень быстро, не знаю, сколько я просидел в машине, но через некоторое время, вышел Рик, только с одним из копов, и за ними уныло плелся Дрейк, его кисти сковывали наручники. Его посадили в другую, только что подъехавшую машину, Рик что-то крикнул водителю и машина тут же тронулась. Затем он быстрым шагом подбежал к машине, в которой сидел я, распахнул дверь и мы поехали в неизвестном направлении.
- Я доставлю тебя в полицейский участок, - бросил он – там и разберемся, что к чему.
Я только коротко кивнул, забыв, что он меня не видит, видимо Рик воспринял молчание как знак враждебности, и еле слышно хмыкнул. Я тупо смотрел в окно и думал, что же делать со своей жизнью дальше, ведь мне, по словам Роксаны, осталось не очень долго…
Машина резко остановилась, и я не заметил, как он открыл мне дверь. Я последовал за ним к полицейскому участку, мы прошли через многочисленные коридоры, пока не пришли к тюремным камерам, Рик впихнул меня в одну из них и с чувством выполненного долга, удалился. Здесь ничего кроме жесткой лавочки, служившей кроватью, и сломанной полки нет, поскольку здесь всего лишь ожидают своего приговора, «веселая часть» начинается потом…
- …кому говорю?! Поднимай жопу с кровати! Сколько можно повторять?
Изображение
Истошный крик заставил меня проснутся. Я быстро вскочил и уставился сонным взглядом на брызгающего слюной охранника:
- Ну наконец-то! Делать мне больше нечего! Кислород-то, мой, между прочим! – ворчал охранник открывая дверь. – Ну, что уставился, выходи. Допрос задержанного будет идти при тебе.
- Допрос кого? – не понял я
- Ох, ну не знаю как его зовут, допрос того парня, вместе с которым тебя сюда вчера привезли, наверное!
Я занервничал, может, наконец, я узнаю правду. Мы опять пошли через многочисленные коридоры и наконец очутились в комнате с большим окном, через него было можно наблюдать что происходить в другой комнате, как мне объяснили, на обратной стороне окна – зеркало, а не окно. Мы с охранником уселись за кресла и он вдруг сказал:
- Потом, твоя очередь. – кивнул он по направлению к комнате напротив.
Я ничего не ответил, а пристально смотрел в окно и ждал, когда все начнется. Минуты через две, дверь, в комнате напротив открылась, и туда вошли двое мужчин – Рик и Дрейк и уселись друг напротив друга.
Изображение
- Ваша должность в фирме Д.А.Г.Л.? – срубил, без всяких вступлений Рик
- Состою в совете директоров, - хмуро проговорил Дрейк – название фирмы состоит из первых букв имен тех, кто состоит в совете директоров, я, Агнес, Грег и Линда.
- Кто главный директор?
Дрейк криво усмехнулся.
- Вообще Грег, но все теперь думают, что это Агнес.
- Поясните.
- Грег основал корпорацию, сначала, конечно, она была не такая большая, но со временем росла, продажа органов – прибыльное дело. – ухмыльнулся он – Люди состоявшие в совете директоров пережили подъем популярности корпорации, чуть ли не ее крах, и все это время, Агнес, места себе не находила от зависти, она хотела быть главным директором, Грег все это замечал и на почве этого у них разгорались скандалы. Она вынашивала план, об устранении Грега из корпорации, не важно, останется он в живых, или нет. Ей в голову пришел простой, но эффективный план – подрезать Грегу тормозной шланг, либо останется калекой, либо умрет. Она так и сделала, Грег оказался в больнице с амнезией. Все оказалось как можно лучше для Агнес, Грег вообще ничего не помнил. Он вернулся к своей работе как простой «менеджер», на самом деле он должен был убивать людей, и хранить их у себя дома, пока не понадобятся новые «запчасти».
Услышав это, меня пробил холодный пот и я вспомнил ту маленькую комнату у себя дома, там наверное и есть это хранилище. За все это время Рик не повел и бровью, трудно было что-либо прочитать на его каменном лице.
- Продолжайте. – приказал Рик.
- Но Грег так никого и не убил, из-за его постоянных приступов, его пришлось мне подменять. – спокойно продолжал Дрейк. – Но мне надоело заниматься убийством и хранением тел, и я оставил Грегу сообщение на телефон, и видимо это случилось как раз когда у него был очередной приступ. Но, все это время Грег очень раздражал Агнес, и она решила раз и навсегда от него избавится. За несколько дней до известного вами пожара Агнес установила прослушивающие устройство на телефон Грега. Она узнала, что Грег собирается ехать к доктору и она немедленно послала своих людей устроить там пожар, она приказала им имитировать несчастный случай… наличие еще одной смерти ее никак не волновало. Но ее люди просчитались или ослушались ее но пожар случился не тогда когда надо и погибла только Роксана. Это все что я знаю по этому поводу.
Рик сказал чтобы его вывели и попросил меня войти в ту комнату. Он расспрашивал меня о смерти Синтии и о моем визите к Роксане, я рассказал ему все как есть. Он очень внимательно меня выслушал и отослал меня в мою камеру. На следующий день меня опять вызвали к нему, он встретил меня с очень озабоченным выражением лица:
Изображение
- Единственное чем я могу вам помочь, это отказаться от обвинения вас в смерти Синтии, но это будет очень и очень трудно. Я отправлю вам домой, поскольку не вижу больше причин чтобы вас здесь задерживать. Я буду вам звонить чтобы держать вас в курсе дела…а сейчас идите, вас отвезут домой.
Кинув краткое «спасибо» я вышел из участка и сел в такси, которое меня поджидало у выхода. Единственное что осталось мне не понятным, так это причина злобы Синтии, до сих пор не могу забыть ее перекошенного лица…и как теперь это узнать, она же умерла?! Я удержался чтобы не ударить изо всех сил по сидению. Такси подъехало к моему дому я достал кошелек чтобы расплатится как таксист сказал:
- Не трудись, начальник за все заплатил.
Я так же, без слов, вышел из такси и направился домой, к себе в спальню, мне хотелось хоть немного отдохнуть. Как только я начал проходить мимо двери той комнаты, в которой по моим предположениям хранились тела, я остановился и прижался к двери. Из щелей явно веяло холодом. Больше не было сомнений, что это именно та комната. Я поднялся наверх все еще размышляя о Синтии, на меня опять накатила злоба, и я уже не в силах ее больше держать в себе изо всех сил пнул тумбочку рядом с кроватью, она разлетелась на маленькие кусочки а вместе с щепками разлетелось и все барахло которое было в тумбочке – косметика, таблетки, расчески, ручки и маленькая книжка. Я из любопытства поднял ее и посмотрел внутрь, это была медицинская карта Синтии. Я посмотрел на последнюю страницу и не в силах был удержать себя на ногах - у Синтии обнаружили онкологию крови. И тут все встало на свои места – видимо после одного из моих приступов, когда мне возобновляли память я согласился работать в корпорации только для того чтобы зарабатывать на лекарства для Синтии, но видимо, я приносил не достаточно и после еще нескольких приступов Синтия перестала мне верить, она подумала что мне наплевать на нее..
Взгляд упал на маленькую баночку с лекарствами, я сидя на кровати потянулся за ней, разглядел ее и перевел взгляд на медицинскую карту, там написано – по одной таблетке в день, отлично! Одним движением я открыл и проглотил почти все содержимое упаковки. Какая разница, все равно мне скоро умирать, да и жить так тоже особо не хочется…
Изображение

пы.сы. прошу прощение за малое кол-во скринов, лот, на котором делались все снимки очень глючил и игра выключалась каждые 5 минут, поэтому сделал только 4
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Alisanny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 09:48
Откуда: Солнечная долина

Re: Призраки Прошлого

Сообщение Alisanny »

Это последняя серия? :cry: Грустный конец...
Очепяток не заметила, но есть небольшое несоответствие - охранник говорит "Поднимай жопу с кровати!", а на скрине видно, что парень лежит на полу.
Хороший сериал, держи цветочек :Rose:, даже два :Rose: , но (опять "но", я сегодня такая вредная :D ) печальная развязка... :cry:
Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…»
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: Призраки Прошлого

Сообщение Ryon »

Спасибо )
Он не на полу лежит, а на скамейке. Это только охранник назвал скамейку кроватью.
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Ответить

Вернуться в «Сериалы»