Любовный опыт...

Устаревшие темы из раздела Любовь, здоровье, интим
Закрыто
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Ляся писал(а):Долго думала рассказать вам здесь это или нет.. вобщем рассказываю. У нас в городе есть некий санаторий в который конечно же приезжают парни и девушки из соседних городов.. два года назад я там отдыхала и за дня 4 до закрытия санатория я увидела ЕГО.. его взгляд, его глаза, его одежду, его руки я помню до сих пор... У нас там(в санатории) был такой холлик где все смотрели телек, разговаривали вобщем прекрасно проводили время.. именно там мы и увидели друг друга...(блин, ну как глупо! :oops: ) с тех пор мы каждый день проводила там и просто смотрели друг на друга.. и улыбались как придуркИ! Он любил меня, впрочем как и я его... но без слов и даже без знакомства... только в день закрытия он подошёл, спросил моё имя и продолжал смотреть на меня и следитть за моим взглядом...
Прошло уже как два года... я успела побывать в серьёзных отношениях уже с 4-мя молодыми людьми.. но мне не забыть его. И это плохо.
Не знаю поможет тебе это или нет...Вот моё объяснение твоей привязанности.
Всё, что между вами было, только взгляды и ни каких отношений. А с другими молодыми людьми были именно отношения. Ты встречалась, радовалась грустила, ругалась и когда отношения сходили на нет, ты с ними растовалась.
А этого парня ты сделала для себя идолом. Ты придумала ему не существующие качества и любинь не его, а выдуманный образ.
Если это возможно, попробуй его отыскать и встретиться с ним. И узнать его как реального человека, если он окажется тем, кем ты его считаешь, значит хорошо, но чаще всего получается по другому.... Ты просто не можешь простить себе то, что не реализовала свои отношения с этим молодым человеком.
Поверь, знаю, о чём говорю...
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

Ляся, мне кажется, что ты запомнила не самого парня, а свое романтическое настроение в тот момент, я не берусь утверждать это, но тебе, наверняка, показалось ужасно романтичным обмениваться влюбленными взглядами с парнем, но ты уверена, что это было именно то,что ты ВООБРАЗИЛА? Если тогда все было ак здорово, почему не познакомилась? - Потому что подсознательно подозревала, что никакая это не любовь! Так что, забудь ЕГО и все!
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Svetlyachok
Старичок
Старичок
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 23:23
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok »

Камила писал(а): А этого парня ты сделала для себя идолом. Ты придумала ему не существующие качества и любинь не его, а выдуманный образ.
Мне почему-то тоже так кажется... Наверное, по собственному опыту сужу.
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Правильно девочки написали! И вообще не верю я в любовь с первого взгляда! Возможно на визуальном уровне что-то может и возникнуть, но по крайней мере влюбленность, аттрэкшен, но никак не любовь. Может внешне человек понравиться, но только узнав его получше можно делать выводы, каков он в жизни, как справляется с жизненными ситуациями, как образован, нужны хотя бы минимальнеые проверки временем, тесты в различных жизненных ситуациях, в конце концов какой он любовник! А так улыбаться по метро мы все сущие ангелы.
А девушке совет, выкинь его из головы, его в твоей жизни не было и нет, он не оставил в ней никакого следа, с ним тебя не связывало ничего, не стоит носить в себе мысли о неизвестном тебе человеке.
Гость

Сообщение Гость »

Leslie писал(а):Правильно девочки написали! И вообще не верю я в любовь с первого взгляда! Возможно на визуальном уровне что-то может и возникнуть, но по крайней мере влюбленность, аттрэкшен, но никак не любовь. Может внешне человек понравиться, но только узнав его получше можно делать выводы, каков он в жизни, как справляется с жизненными ситуациями, как образован, нужны хотя бы минимальнеые проверки временем, тесты в различных жизненных ситуациях, в конце концов какой он любовник! А так улыбаться по метро мы все сущие ангелы.
А девушке совет, выкинь его из головы, его в твоей жизни не было и нет, он не оставил в ней никакого следа, с ним тебя не связывало ничего, не стоит носить в себе мысли о неизвестном тебе человеке.
Leslie
Я с тобой не согласен,ведь любовь с перовго взгляда,на то она и любовь с первого взгляда :D И она может быть разной,но самое плохое,когда это безотвеная любовь=)
У меня так раньше часто бывало,лет в 16-17...потом правда прошло :)
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

В 16-17 у нас всякое случается!:)
Гость

Сообщение Гость »

Leslie писал(а):В 16-17 у нас всякое случается!:)
Это точно....как вспомню :D
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

А чего гостем пишешь? Как насчет авторизоваться?;)
Кисик
Гуляет сама по себе
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 11 июн 2005, 21:33
Откуда: из кисик-ландии
Контактная информация:

Сообщение Кисик »

В этом под форуме очень много гостей :wink:
Аватара пользователя
Barkass
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 23:29
Откуда: Киров
Контактная информация:

Сообщение Barkass »

Leslie писал(а):А чего гостем пишешь? Как насчет авторизоваться?;)
Эт был не гость а я,просто сглючило что то :)
Leslie
Мисс Фирмис
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 08 янв 2005, 18:58
Откуда: France

Сообщение Leslie »

Кто бы сомневался.
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

А меня все уже достали со свлими любовями! Думала, хоть летом от однокласников отдохну, ан нет же - нашли, признались в каких-то чувствах и были посланы очень далеко! :cry:
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Боюсь, что я не выдумала про взгляд... ко мне его друг тогда подходил, сказал, что он не равнодушен ко мне, причём очень сильно, а сделать ничего не может(для меня до сих пор загадка почему :D ) а вобще, хватит об этом, у меня просто настроение плохое было когда я об этом писала))) У меня сейчас есть молодой человек которого я очень люблю и ни на кого менять пока не собираюсь))) И это здорово))))
Аватара пользователя
Barkass
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июл 2005, 23:29
Откуда: Киров
Контактная информация:

Сообщение Barkass »

Ляся писал(а):он не равнодушен ко мне, причём очень сильно, а сделать ничего не может(для меня до сих пор загадка почему :D
Ну тогда ему ток виагра поможет :D шутка.у может он стиснительный,подола бы первая к нему и все :)
Life for love Love for sex Sex for you And you for me…
Подари женщине миллион алых роз и она скажет, что ей нужна одна но белая…
Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Barkass писал(а):
Ляся писал(а):он не равнодушен ко мне, причём очень сильно, а сделать ничего не может(для меня до сих пор загадка почему :D
Ну тогда ему ток виагра поможет :D шутка.у может он стиснительный,подола бы первая к нему и все :)
Да ладно, закрыли этот разговор)) поезд ушёл, а жить дальше надо, так что...
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Любовь, здоровье, интим»