Sim-art by TRINITY

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение _TRINITY_ »

Всем огромное спасибо за комментарии Изображение Изображение

Ох, я снова давно не выкладывала свои работы здесь, а их накопился целый вагон и маленькая тележка. Но начну наверно по порядку их создания.
Планшета у меня по прежнему нет, так что сильно не пинайте тапками за волосы и все что пририсовано на картинках.

Итак, начну:

Идея этого пика возникла давно. Еще когда Зоран впервые назвал свою юную возлюбленную ласково Карамелькой.Изображение Эта идея долго зрела в моей голове, пока в один прекрасный день Рона меня не замучала настолько, что мне пришлось сфотографировать ее таки на этот пик и сделать его. А еще она все хотела похвастаться колечкомИзображение
Волосы рисованы кистями волос.

Изображение
Исходник
Оригинальный размер
_____________________________________

Наши младшенькие Шон и Лора. Изображение Сольвейг, спасибо тебе за эту красотульку, которую Шон любит до чертиков в своих демонических глазах.Изображение
На работе Лора беременная, а в пузике наш маленький Массимо Изображение крошечка сынуля, которого мы очень ждем в ролочке Изображение

Изображение
Оригинальный размер
Картинка взятая для фона
______________________________________

Следующие три работы я делала к Новому Году

Рона и Зоран.
За Зорана огромное преогромное спасибо Сольвейг Изображение Пусть сколько нервов они нам потрепали, как мы не переживали за них и сколько бы ужасных часов мучений мы не пережили из-за этих паршивцев, все равно я их дико люблю и очень рада, что они все-таки вместе и до праздника они все выяснили и все у них будет хорошо!
Костюмчик Роны сделан мною, если у кого возникнет такое желание скачать его можно здесь

Изображение
Оригинальный размер

Киона и Грег.
И снова спасибо вам, мой друг Сольвейг, только теперь за эту красавицу Кио Изображение

Изображение
Оригинальный размер


Элронд и Делайла.
За Эла огромное, просто громадное спасибо Сольвейг Изображение
В пузике дочурка Лея Изображение

Изображение
Оригинальный размер
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение _TRINITY_ »

Следующие две работы особенно мне ценны и дороги, потому как это наши совместные работы с Сольвейг Изображение Лерчик, спасибо тебе за то, что ты есть Изображение
На обеих работах наши симы позируют для обложки журнала.

Шон и Лора

Изображение
Оригинальный размер

Алиша и Бруно. Наши любимые шоколадки.

Изображение
Оригинальный размер
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение _TRINITY_ »

А теперь многа-многа портретиков Изображение

Аделина

Изображение


Зоя

Изображение
Оригинальный размер

Алиша
Хочу сказать огромное-преогромное спасибо за этот прекрасный авторский скинтон от Сольвейг! Изображение Изображение
Изображение
Оригинальный размер

Лекс

Изображение
Оригинальный размер

Портрет моего любимого демона. Шон Куинто.
На воротнике у него брошь в виде ангела. Естественно, это символ его любимой, его ненаглядной, просто обожаемой Лоры Изображение

Изображение
Оригинальный размер

Дориан.

Изображение
Оригинальный размер

Рона
Для портрета Рона отказалась фотографироваться в чем-то другом кроме свадебного платья Изображение (сделанное мною, скачать можно здесь)
Я даже сфотографировала ее обнаженной, но и то получилось не то, что нужно и в итоге получилось что получилось. Очень нежный портрет, но с этим фирменным серьезным взглядом Роны, которая только и думает, что про своего обожаемого наставника и жениха, про своего любимого зверя Зорана.

Изображение
Оригинальный размер
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение _TRINITY_ »

И снова портрет Зои Изображение
У нее уже есть один портрет, но этот я не могла не сделать, потому что она сама меня очень просила и плакала в моей голове.
Дело в том, что она очень любит Соула (автор Сольвейг), она встретила его и полюбила в первую же ночь проведенную с ним. Но Зоя не свободна и принадлежит другому миру, она женщина из высшего общества, жена политика, которого не любит, а в последнее время просто ненавидит. Она хотела вырваться из своей привычной жизни, отказаться от всего, что ей привычно и быть с ее Соулом. Но злая судьба разлучила их, обстоятельства так сложились, что Зое пришлось порвать с Соулом, а после она попала в лапы своего мужа и сейчас переживает насилие, которое и в страшном сне не представить и не увидеть.
Зоя думает, что ей осталось уже немного, еще будет новогодний вечер и поездка в загородный клуб, а после она будет не нужна своему мужу и он с легкостью от нее избавиться. На работе Зоя плачет. Она выглядит так как она будет на этом новогоднем вечере, где ей предстоит играть последнюю роль в ее жизни, без надежды на спасение от планов мужа. И она думает про Соула, она увидит выступление его рок группы и это приведет ее в еще большее отчаяние и разорвет ее сердце на куски, поэтому она плачет в одиночестве, сбежав от толпы и пытается сохранить хоть каплю здравого рассудка.

Изображение
Оригинальный размер

Эма

Изображение
Оригинальный размер

Решилась я на подвиг Изображение нарисовать картинку мышью, потому как планшета у меня по прежнему нет. Даже и не думала что у меня получится, но что-то в итоге получилось и я довольна результатом, хоть получилось и не то, что планировалось.

В общем, картинка посвящается Ларсу, в которого Эма уже поуши влюблена. Сольвейг, вам цветочек за прекрасного мужчину, которого она любит Изображение
Называется работа Не бойся меня...

Изображение

Оригинальный размер
Все начиналось с эскиза и этого фото
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение Kosh »

омг, сколько обновлений *__* простите, сказать про все просто физически не хватит сил, упомяну те, что больше всего понравились
во-первых, ВСЕ "беременные" парочки :D что поделать - физиология, прилив прогестерона и, как следствие, умиление )) они такие счастливые - вам удалось это передать :Rose:
во-вторых, Алиша и Бруно. Я неравнодушна к темнокожим, сама уже давно хочу сделать темнокожего перса, но что-то не складывается совсем =__= Эти двое просто великолепны, особенно мальчик - мое почтение Сольвейг :Rose:
в-третьих, портрет Шона *____* он мне запомнился еще с Дарка, очень харАктерный мальчик )) здесь он просто аррь, настоящий демон :Rose:
в-четвертых, Лекс. Очень необычная внешность, особенно без ума от скул и носа *___*
и, конечно, последний портрет Зои :sorry: такая грустная история и такая красивая женщина.. спасибо за ваши работы и за то, что все ваши симы не просто симы, а живые люди :Rose:
I love you so much you must kill me now. ©
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение Fortune »

:crazy: Я тоже, если честно, выпала в осадок, увидев СТОЛЬКО вкусного сразу
во-первых, хотела сказать, как это интересно все читать об отношениях, пусть даже вот так, вскользь, персов, почему-то становится светло и приятно)) Даже читая историю Зои, которую нельзя назвать приятной, все равно интересно и... это так душещипательно :cry: неужели все так и закончится?
во-вторых, приятно видеть, что вы все так же не изменяете своему яркому стилю)) люблю и всегда любила ваши насыщенные яркие работы, глубокие тени и вообще гамму, которую вы используете))
:oops: ну и конечно я не могу не повопить о том, какой Шон красавчег :ILU: даже не смотря на то, что он обнимает другую, мало того еще и беременную, женщину, что, несомненно является для меня трагедией, все равно тепло... и я рада за них)) здорово, что у них все хорошо))
Дада, и я тоже буду не оригинальна, но я в восторге от Лекса :oops: мррррр, в общем
спасибо, что не забываете заглядывать сюда хоть иногда :D
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Аватара пользователя
Сольвейг
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:05

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение Сольвейг »

Роночка, сладкая наша карамелечка! Изображение Так и хочется ее лизнуть. Такой легкий, воздушный, нежный пик, такое розовое легкомысленное настроеие, которе создают и пушистые волосики и леденец, и язычок, который вот-вот каснется конфетки! Очень сладенькая работа. Девочка- то у нас не промах, вьет из нас веревки... :twisted:
Шон и Лора. Я так хотела, чтобы ты сделала с ними работу, но чуть было все сама и не испортила :sorry: . И я просто счастлива, что этот пик состоялся, и еще как. Он действительно прекрасен. Я смотрю в счастливое личико Лоры и просто таю :cry: , я ведь знаю ее, чувствую, знаю все ее страхи, все ее сомнения, а потому видеть ее с этим животиком, на котором так трогательно лежит рука Шона, - настоящее счастье. Она будто смотрит тут вглубь себя, ощущая всем своим существом своего сыночка, и она может позволить себе такую отрешенность от мира, ведь в сильных руках своего демона она в полной безопасности, она доверяет ему безгранично, а он никогда не обманет этого доверия, мы верим в это свято. Таким настроением пропитан весь пик, настроением близости, доверия, счастья и бесконечной любви, которая связывает всех троих неразрывными нитями. На эту картину, не картинку, а именно картину, можно смотреть часами, погружаясь в эту атмосферу, наслаждаясь ею. У меня возникает полное ощущение, что она написана, написана красками на бумаге, и я бы с радостью повесила бы такую на стену, чтобы никогда не забывать, что есть самое главное в этой жизни. После такой лирики говорить о технической стороне вопроса, конечно, кощунство, но ее нельзя обойти стороной, потому что она достойна быть описанной. Ведь имеено своим безупречным исполнением картина обязана такому целостному восприятию, такой атмосфере. Мне безумно нравиться работа, проделанная с фоном, он изменен, и он неузнаваем, он получил новое воплощение, стал таким таинственным и более уютным, создавая полное ощущение сказки, я в восторге от него. Мне нравиться кожа, она как будто сият, как будто выписана, обалденные цвета, прямо как шелковая, хочется потрогать, и так здорово сочетается с шелковыми простынями. А еще волосы. Они нарисованы мышью, это мучение, настоящее мучение , кто рисовал их мышью, тот поймет, тем более, что форма прически нарисована с нуля, для меня эти высоты пока недостижимы, даже с моим любимым планшетиком.А еще мне безумно нравиться то, во что одета Лора, это одеяние такое целомудренное, не смотря на то, что почти прозрачное, и так красиво подчеркивает животик и грудь Лоры, от котрой я без ума, она такая на этом пике, что слов нет, такая полненькая, такая славная .
Одежда, на мой взгляд, еще раз подчеркивает то, какое доверие между партнерами, как они близки друг другу, и в тоже время, выделяет животик Лоры, заставляет снова и снова обращать на него внимание. В твоих работах вообще не бывает мелочей, каждая из деталей, направлена на общее впечатление, на создание и углубление атмосферы работы. Я влюблена в эту картину! :Rose:
Зоран и Рона. Вот они мучители наши, а точнее мучитель и его жертва, сколько же это чудище попортило мне нервов :o , но наконец, мы поняли друг друга, хоть это и стоило переживаний, и наших, и Роны :cry: , но все позади, а это главное, все сомнения остались в прошлом. Что-то я отвлеклась, но эти двое у меня неизменно вызывают бурю эмоций. Теперь про пик. Во-первых, он с самого начала обещал быть отличным, потому как очень здорово выбраны позы: Зоран и Рона очень гармонично и естественно смотрятся в них, мне нравиться, что он у ее ног, так и должно быть, и он обещает, что так и будет, а еще мне до безумия нравится положение рук Зорана, ммм, это таак чувственно. и вообще, по секрету, - он уже готв слопать свою карамельку вместе с кожанным ремнем и сапожками, и даже пряжкой не подавится. И лицо, какое же у него тут лицо, я прямо сама залюбовалась своим зверюгой, он смотрит с такой нежностью , хотя я уверена, что он весь клокочит от страсти. Рона - это вообще отдельный предмет для разговора, она тут такая хорошенькая, такая славненькая, сама прелесть, чистота и невинность и такой откровенный наряд это только подчеркивает . А теперь о шапочке и волосах, это просто здорово и все тут, волосы получились просто на заглядение, такие естественные и цвет очень хороший, мне очень нравится! А шапка, шапка - это вот в моей головешке не укладывается, я просто все руки выломала, пытаясь нарисоватьь хоть что-то отдаленно напоминающее шапочку санты, но так и не сумела, а в руке у меня было перо, а вовсе не мышь, как у нашей Трини! Вот! Шапка роскошная и является предметом моей белой зависти . Еще хочется сказать, что мне нравиться праздничное настроение этого пика, подбор фона и цветовые сочетания, получилось так нарядно и стильно! :good:
Кио и Грег. Я просто не верю своим глазам! :shock: Это Кио, моя Кио? :shock: Она тут таакая красоточка, просто нет слов, я знаю, что ты мне скажашь, что она красоточка всегда, ну что есть, то есть. Но то, какая она на этом пике, какой ты ей тут создала образ, это нечто! И приводит меня в дикий, нет в дичайший восторг, мне в ней здесь нравится абсолютно все, и ее поза, как будто она заинтересована только своим мааникюром, который, к слову, тоже бесподобен, и ее лицо, такое, даже не знаю как сказать, может дело в ракурсе, но она здесь просто звезда, такая вся точеная, правильная Изображение , ну как-то так, а волосы? Вы видели эти волосы? И они мышаком нарисованы, мышаком, которым зачастую и линию прямую на проведешь, я просто восхищаюсь, и визжу от восторга,они как настоящие, так и хочется их погладить разворошить, перекинуть через плечико и обратно, чтоб снова открыть ушко Кио, это так трогательно :cry: , что его видно. Помню, как-то Грег сказал ей, что ее ушки - это ее связь с отцом, и для нас так важно, что ты выбрала именно такую форму прически. А еще мне жалко, что столько времени ты волосы не решалась рисовать, я, разумеется, все понимаю, но больше так не делай, рисуй их, рисуй, потому-то ты это умеешь! Что ж я все про Кио, да про Кио, Грег ведь тоже хорош на этом пике, он такой красивый и так по-хозяйски держит Кио за шею, что мурашки бегут. Изображение
Эл и Ди. Этот пик один из самых любимых твоих пиков для меня, я ставлю его в один ряд с Отражением, с Шоном После Апокалипсиса, с первым пиком Эла и Ди ( надо б ему придумать название) и с допросом. Может я и не права, но пики с Элом и Ди, ты делаешь как-то по особенному, с какой-то особой любовью, хотя я знаю, что ты любишь всех наших ребят, но эти, наши первые, значат для тебя немного больше, как и для меня, ведь если бы они не тянулись так настойчиво друг к другу, то и остальных бы и не было, но это так эмоции. А их много, потому что я люблю этот пик, очень люблю, люблю то, какие они тут красивые, и животик с Леечкой, с нашей доченькой :cry: , так люблю. А фон, этот фон твой фирменный знак, и фирменный знак Эла и Ди, и я его обожаю . Я в восторге от заснеженного окошка, это такая уютная деталь, как я уже говорила, в твоих работах не бывает мелочей, и эти снежинки у рам добавляют уюта и волшебства, ровно как и сказочно-волшебный пейзаж за окном, и шторки, такие воздушные и нежные, кажется, что их слегка колышит легенький сквознячок. Теперь о наших любимчиках, они бесподобны, как и всегда на твоих пиках, и они наконе, получили такие шикарные волосы! Я просто не понимаю, как смешной дикообразик с первого этапа превратился в безупречную укладку у Эла. Я уверенна, что меня поймут все блондини, но я его прическа - мечта любой блондинки. я имею в виду цвет и блеск, добиться такого цвета стоит множества самых ужасных мук в виде многократных тонирований, смазываний, отбеливаний и прочей чепухи, а блеск? Вот я не знаю, что сделать, чтобы моя солома так блестела, но моему любимому Дозорному так повезло с парикмахером. что я ему по-доброму завидую, да!Как хочется потрогать его волосики, руки чешуться. А прическа Ди! Как же ей идет, ей идут эти настоящие, шелковистые волосы, в которые Эл мечтает запустить пальцы, я просто не знаю, что еще сказать, придется повторяться, мне жаль, что я раньше этого не видела! Но надеюсь, что буду видеть такое чудо каждый раз! Из пика в пик!Я могу еще долго перечислять все, что меня зацепило в этой картинке, и сапожки Ди, и ее маникюр, ммм, такой классный, такой сексуальный, как и вся Ди на этом пике, от нее веет чувственностью, весь ее образ начиная от животика и заканчивая пампошками, будоражит все чувства моего эльфа! Изображение
Аватара пользователя
Сольвейг
Младенец
Младенец
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 04:05

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение Сольвейг »

Вчера-таки не осилила все :D , ну ничего, сейчас продолжим! :twisted:
Насчет наших совместных работ могу только снова и снова говорить вам спасибо, за то, что в меня верите, за то, что доверяете, (за то что прощаете все пальцы на разных слоях :crazy: ) и просто за то, что вы есть! :Rose:
Пи Си Волосы Алиши Изображение
Аделина - настоящая звезда, красивая, ухоженная, знающая себе цену, а пик с ней просто оболденный! Она похожа тут на нимфу, такая воздушная и прекрасная, а волосы, эти чудесный светлые волосы, рассыпанные по ее печам, они такого неверояно красивого цвета и такие воздушные, натуральные, их хочется наматывать на пальцы, пропускать через них, очень здорово! :Rose:
Зоя...Мне безумно сложно про нее говорить, и ты знаешь почему, потому что сердце Соула теперь у нее, и он уже скучает, еще не потеряв, а она так прекрвсна на этом пике, что от всего этого наворачиваюся слезы, :cry: и эти ее глаза, такого непонятного цвета, хоть и кажутся иногда голубыми, и волосы, которые невозможно забыть. Вот пишу сейчас и не понимаю, я это или он :crazy: , такое эмоции вызывает этот портрет! Отдельно скажу про локоны, потому что нельзя про них не сказать, я просто не понимаю, как из тех серых пятнышек получились такие чудеса! да еще и мышаком :shock:
Алиша. Она восхитительна.Мы у ее смуглых ножек и мы ее обожаем всей душой, это настоящая черная жемчужина в нашей коллекции, ее губы, ее прекрасные глаза, мы таем и загораемся! В общем, Алиша - само совершенство! Мне безумно нравятся ее черты лица, подчеркивающие расовую принадлежность, и безумно нравится обработка. У нее так шикарна обработана кожа, бесподобные шелковистые волосы с отличной текстурой, градацией цвета и блеском! А серьги :Rose:
Лекс Ну такой афигенский портрет :shock:, прошу прощения, просто не знаю, как выразить свои эмоции нормальными словами.Есть в нем что-то такое, какая-то необъятность, разрушение всех границ, Лекс будто стоит на страже вселенной, спокойный и невозбутимый с легкой улыбкой на красивых губах. Сальма еще не знает, что ее своеволию и тяге к приключениям скоро придет конец, она, конечно, собирается помотать этому красавцу нервы :twisted:. Но мне отчего-то кажется, что эти двое стоят друг друга, Лекс несомненно сильный мужчина, который способен держать крепко и надежно в узде подобную особу. Мы еще не очень хорошо их знаем, но постепенно они оформляются и раскрываются, рассказывают о себе. Ой, я забыла сказать, как же он красив! Его чистые голубые глаза, такие всегда обезоруживают, сбивают с толку, эти морщинки на лбу, готорые свидетельствуют о вдумчивости и рассудительности, и, конечно, об уме, что очень важно в мужчине, ой, товарищи, а какой у него нос! :lol:
Шон Убедилась, что я совершенно одна, а то людей в белых халатах не миновать, можно признавться в любви. АААААААААААА! Я люблю этого демона Изображение , да простит меня Лора, но это так, я даже, когда делаю с ним работы просто плакать хочу, когда обрабатываю, такой он красивый. Это клиника, параноя и шизофрения, это все обо мне, признаю, :crazy: Я люблю всех наших симчиков, всех по-разному, но с одинаковой силой, но что ни говори, Шон - особенный и для меня, и вообще. А на этом портрете хочется смотреть на него часами, он так хорош, так хорош, ему так идет этот образ, в котором проглядывает его демоническая натура, холодный и жесткий, наполненный мистицизмом и тьмой, если бы не одно НО - эта брошь, брошь с изображением ангела :cry: , она снова показывает, что в Шоне настоящее, что он больше человека чем демон, и что в награду у него есть любовь, есть семья, есть женщина, которая его боготворит, и готова сотни раз терпеть муки от лишения крыльев, только чтобы принадлежать ему вечность.мы так благодарны за эту деталь, так растроганы,, спасибо вам за это. Волосы, плащ, тени - все это придает картинке законченность и ту особую атмосферу, которой напитан каждый пиксель. :Rose:
Дориан - красавчик, самый натуральный, Изображение таких любят снимать в рекламе туалетной воды и изображения с таким целуют на ночь женщины от 14 до бесконечности, он красив классической, несколько прохладной красотой, в нем есть даже какая-то надменность, но что-то подсказывает, что это напускное. Мне очень нравятся его губы, его цвет кожи, слегка сдвинутые брови, и этот спокойный, даже немного отрешенный взгляд, и , конечно, чтобы вы думали, нос! Отдельно хочу сказать про волосы, в которых ты так сомневалась, я вот не капли не сомневалась, что они получатся, и так и вышло, они такие настоящие, так идут Дориану! :Rose:
Роночка - наша нежная светлая девочка со стальным стержнем внутри, не смотря на этот нежный образ, наша красавица добивается своего одним взмахом ресниц, и уж точно теперь имеет право фотографироваться в свадебном платье, так как кольцо на пальчике она точно уже получила, пусть пока только на помолвку, но остальное ж дело техники. Такая нежнае работа, хотя с Роной они все такие, по-другому просто невозможно, ее образ только такое обрамление и диктует. И в образе невесты Рона прекрасна и органична, вот только этот взгляд... Зверюга, знаете ли, напрягается, когда его девочка так смотрит, значит чего-то хочеет... :twisted:
Зоя. Даже имя ее вызывает приступ душевной боли. Это самый трагический наш персонаж. Я не понимаю, чего во мне больше сострадания к ней или того, что чувствует Соул, который так неожиданно стал так мне близок, понятен. Я грущу каждый раз натыкаясь на фото Зои или на нее в Бш, или просто почувтсвовав, как скучает по ней Соул. Она сейчас в настоящем аду, но его ад еще впереди, не знаю, как сможет он простить себе, что каснулся ее в том парке, что пошел за ней, что оставил на ее коже следы пальцев и губ, вызвавших ярость того чудовища, за которого она вышла замуж. Он не простит себе, что выпустил ее пальчики из рук, когда она садилась в проклятое такси. Его боль еще впереди. Но я все время думаю о них, и сейчас, когда он в безопасности, с его друзьями и музыкой, скучает по ней, мучается, но все равно не знает, что она солгала, что любит его, и что терпит муки. И этот портрет, он такой, такой, что просто сердце не на месте, она такя красивая, и такая грустная, нет грусть - это не то слово, она будто в трауре, который носит по себе и своей любви, и по Соулу, который не хочет без нее жить, потому что не может, потому что у него две правды, правда ее глаз и правда ее слов, и он верит обеим. Я пишу про Соула больше, чем про Зою, но я ведь чувствую его так остро, и это она будит такие эмоции. Я просто не могу писать о том, как сделан этот портрет, я этого просто не вижу, только Зою и ее боль, которой пропитан весь пик, от фона, до каждой ее волосинки. :cry: :cry: :cry:
Эма. Я была влюблена в эту симку еще давно, даже не будучи с ней знакомой, но тогда она еще была девчонкой. проблемной и колючей, а сейчас просто расцвела, она такая яркая, такая красавица, ее новая прическа и изуирудные глаза и новый макияж, который ей так подходит, а главное за пару лет она обзавелась таким формам, от которых у Ларса каждый раз съезжает крыша, (и кстати не только у него, хорошо хоть избежали разлада в семье). Мне безумно нравятся обе работы, они выдержаны в одной цветовой гамме, такой нежно-молочной, так подходящей Эме, но на портрете есть акценты, есть черная куртка, украшения, которые еще раз подчеркивают ее безупречную нежную кожу, я кстати до сих пор в обмороке от бусиков, сделайте мне такие же :oops:
А вторая работа просто больше ни в чем не нуждается, она совершенна! Я серьезно, для меня это не постижимо уму и лапкам тем более, я смотрю на это шикарное тело и восхищаюсь проделанной работой, я, конечно, знала, что все получится, но я так же видела этвпы, и хочу сказать. что это не вероятно. для меня так точно. Тут меня отпихивает Ларс и воет просто всякие неприличности и непристойности, по поводу ее позы, таак сексуально спущенной сорочки и этой кожи...Ну промолчу о том, чего он хочет с ней сделать. :oops:
Аватара пользователя
Графиня Татарская
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:19
Откуда: Татарстан
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение Графиня Татарская »

Такие эмоции на каждой картинке... Восхитительно.
Нюта
Малыш
Малыш
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:26
Откуда: Украина, Донецк

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение Нюта »

Как же они все прекрвсны... :shock: :o :good: :Rose:
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Re: Sim-art by TRINITY

Сообщение minismumrik »

Все работы просто великолепны :Rose: ! Это супер, невероятно красиво, но сколько работы.... :11:
Living is easy with eyes closed
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»