CINEMA - обсуждение и прием заявок

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Ryon »

Поздравляю победителей с заслуженной победой! Замечательные работы, все отлично постарались! :Bravo:
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Mayer »

Поздравляю победителя! Я, честно сказать, с самого начала болел за Фаину :oops: Мне нравится стиль работ Fl*
Спасибо за этот конкурс, хоть я ничего здесь и не писал, но всегда бежал в эту тему, как только видел новое сообщение в ней )
Аватара пользователя
FL*
Младенец
Младенец
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 08:19
Откуда: Россия, Смоленск
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение FL* »

спасибо всем :oops:
поздравляю жюри, участников и болельщиков с тем, что мы наконец таки переехали финишную прямую!
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Rhiannon »

как жаль, что Мирочка не победила, она была самая шикарная на всех раундах имхо :cry:

поздравляю всех принимавших участие с окончанием этого феерического действа! Жаль, что под конец так много покинуло конкурс, но.. все равно спасибо всем, кто дошел до конца, и кто просто учавствовал, это было здорово, очень интересно было наблюдать!
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Vadim »


извините, НО в правилах не написано, что в снимке, сделанном папарацци должно быть видно лицо персонажа. Вы вообще представляете себе снимок папараци? чаще всего это вообще размазанные перешумленные фото с низким разрешением.
И так же мне интересно почему это не станет оправданием то, что написано в правилах?
Снимок, сделанный без вашего ведома, возможно, папарацци, когда вы не подозревали, что вас снимают.
факт неожиданной съемки врасплох здесь не станет Вам оправданием
А зачем тогда правила написаны? так просто? для галочки? чтобы были?

slavFkin писал(а):что этак красота несколько отвлекает от девушки, что ее носит

Вы намекаете,что Мирослава страшная для этого платья? :crazy: Если нет, то зачем тогда оно существует? (я срисовывал с реального наряда) чтобы затмевать всех кто его носит? бред какой-то...ей богу...


Также я не понимаю, почему на этапе, где нужен был скандал, у самого скандального пика (это не только лично моё мнение) снимаются баллы за выполнение задания..Ладно, пофиг уже на дорожку, там сами судьи не определены, затмевает платье Миру или нет, но второе задание....

Короче, я не думал, что начну вот так вот возникать, но я высказался, потому что считаю, что суждение на последнем этапе было необъективно и не только по отношению ко мне...о никаких изменениях и пересчётах и прочей ерунде не идёт речи, что есть то есть, просто не очень приятно :(
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Kosh »

Вадим, лицо персонажа всегда должно быть видно на конкурсных фото - это вроде как аксиома. И баллы за выполнение задания снимались в этой части этапа именно за это. Да, фотография, сделанная папарацци, может быть сделана со спины, но это конкурс арта, в котором участвует определенный персонаж, и этот персонаж должен быть узнаваем. На твоей работе весь фокус на Нортоне, тогда как лицо Мирославы практически не видно. Именно за это были сняты баллы.

видимо, рано я обрадовалась, что хотя бы Синема прошла без скандалов :(
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Vadim »

Какие скандалы? Я просто хочу узнать насчёт своих оценок...
Ладно, я помолчу и оставлю все последующие мысли при себе...
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Kosh »

потому что выяснения отношений с судьями - это тоже скандалы :( я не говорю, что этого не надо делать, если есть какие-то замечания - надо их высказывать, все правильно. Я просто расстроена, что это все-таки имеет место, очень хотелось, чтобы все были довольны, у всех остались только приятные впечатления, а не затаенная обида и неприязнь..
поэтому если есть что сказать - говори, конечно. Я, со своей стороны, вроде бы ответила на твои вопросы, думаю, судья, цитату которого ты привел, тоже ответит.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Vadim »

Че, просто обидно, когда две, разные по уровню работы получают одинаковое кол-во баллов у судьи, конечно иожно предположить, что у судьи своеобразное видение прекрасног, а сам ты ничего не понимаешь просто :crazy: наверное так и есть =)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Kosh »

я прекрасно понимаю, о чем ты, и вполне допускаю, что каждый судья, и я в том числе, в чем-то может быть необъективен. Потому что все мы - люди. Если бы можно было привлекать к судейству роботов, которым чужда субъективность, я была бы очень счастлива )) Как бы организатор не расписывал условия и правила, всегда возможны разночтения - у участников и судей. Ты сам видел баллы, у тебя с Викой разница всего в балл, победить могла как она, так и ты - просто очень прошу тебя не думать, что кто-то специально подсуживал, высчитывал, сколько нужно снять у тебя баллов, чтобы ты не победил. Мирослава была всеобщей любимицей на протяжении всего конкурса, но половина твоей работы на пятый этап очень спорная, именно она и стала камнем преткновения, который не дал тебе набрать эти злосчастные полтора балла, чтобы победить
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Vadim »

Че, я сейчас вообще не про Вику говорил :)
Ладно, закроем тему и разойдёмся в мире и согласии.
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение slavFkin »

У меня были проблемы с оценками ввиду того, что практически не было свободного времени для написания комментариев. Но ко всем работам я постарался отнестись максимально внимательно и объективно. Возможно, где-то что-то не получилось. Прошу прощения, слава богу, что я вообще решил завязать со всеми этими конкурсами и этим форумом.
Вадим, попробую ответить на твои вопросы все же. Про лицо тебе уже ответил организатор. Это действительно неправильно показывать затылок своего персонажа. Это неписанное правило, которое, я думал, действительно все для себя понимают. Возможно, это и упущение, что в правилах к конкурсу и этапу в частности это не было обозначено. Что ж, нередко приходится учиться на собственных ошибках, думаю, в последующих хостах стоит учитывать все.
Про твой пик на ковровой дорожке. Понимаешь, ты нарисовал очень красивый пик, и бОльшую роль здесь действительно сыграло платье, которое действительно закрыло и саму Мирославу, и дорожку... Мне показалось это не совсем выигрышным акцентом. Это ничуть не значит, что я имею что-то против этого пика или твоего творчество.
И уж точно хочу заверить, что с моей стороны не было никаких личных симпатий или наоборот. А молчать ни о чем не нужно. Если есть сомнения или спорные моменты - давайте обсудим.

P.S. Вылет Вадима из дарка, я понимаю, связан с результатами этого конкурса?
Изображение
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Vadim »

Вылет Вадима из Дарка связан с тем, что Вадим устроился на работу и теперь работает по ночам 2 через 2, и чисто физически Вадим не может потянуть 3 контеста, пришлось от одного отказаться.
Аватара пользователя
ph0enix
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 17:11

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение ph0enix »

Поздравляю FL* и Вадима! И огромное спасибо организаторам и судьям за этот конкурс! :)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Kosh »

наконец свершилось то, ради чего тема с давно прошедшим конкурсом до сих пор висит в разделе! :D а именно - вышел долгожданный второй выпуск журнала MAKSIM, в котором, среди всего прочего (и все это прочее я вам настоятельно советую прочитать и просмотреть :twisted: ) опубликован и отчет о прошедшем конкурсе CINEMA!

Изображение
*кликабельно*

в связи с этим еще раз хочу поздравить и поблагодарить всех, кто имел отношение к этому весьма, на мой взгляд, удачному проекту - и участников, и судей ) хочется верить, что это не последний успешно проведенный конкурс на форуме и не последний раз вы/мы попадаем на страницы журнала MAKSIM!
I love you so much you must kill me now. ©
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»