КОНКУРС РЕКЛАМЫ 2009

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Закрыто
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

КОНКУРС РЕКЛАМЫ 2009

Сообщение Kosh »

Изображение
Одобрено модератором Fortune

Вы уже знакомы с журналом "MAKSIM"? Если нет, то самое время познакомиться, потому что в следующем номере может быть ваша работа!

Изображение

Между нашим форумом и журналом было установлено сотрудничество, а потому теперь ваши работы могут попасть на его страницы. Что для этого надо сделать? Участвовать в наших конкурсах, потому что призом за победу в них может быть размещение ваших работ в журнале! Так, например, трое победителей проводимого сейчас конкурса "Cinema" гарантировано попадут на страницы журнала, а с золотым призером будет устроено интервью.
Но сейчас речь совсем о другом конкурсе, а именно - первом конкурсе в один этап на нашем форуме. Вам не нужно подавать заявки и ждать, позволят ли вам участвовать вместе со всеми, все, что вам нужно - это выложить свою работу прямо в эту тему!

Что же собственно от вас нужно?
Сейчас для нас очень важно сделать яркую и броскую рекламу, рекламу форума, увидев которую, многочисленные читатели журнала "MAKSIM" захотели бы заглянуть на наш форум, задержаться на нем, поучаствовать в конкурсах и осчастливить администратора поднявшейся активностью. Ограничений нет практически никаких - вы можете делать ингейм, главное, чтобы он был действительно ярким и привлекательным, можете рисовать и фотошопить. Симмиразация, правда, по-прежнему нежелетальна.

Итак, немногочисленные условия:
1. Размер работы СТРОГО 1100х700 пикселов. Это размер разворота, так что не может быть никаких "на 100 пикселов меньше или больше";
2. На рекламе обязательно должен присутствовать следующий текст:
"Форум thesims.com.ua;
- Конкурсы
- Сим-Арт
- Советы
- Контент
- Общение"

как именно подавать этот текст, решаете только вы.
3. Что может быть изображено на рекламе? Да что угодно! Сим, сидящий за компьютером, на мониторе которого видна страница нашего форума; двое симов, вещающих над входом табличку "thesims.com.ua", просто коллаж с симами, который удачно впишется в концепцию рекламы - выбирать только вам!
4. Работа должна быть полноцветной, яркой - никакого ч/б, никаких блеклых и темных цветов.
5. Один участник может сделать сколько угодно рекламных работ!
6. Свои работы вы выкладываете прямо в этой теме до Нового Года!

Лучшая работа будет выбираться администратором форума и редакторами журнала и украсит его страницы. Имя автора обязательно будет указано. Помогите форуму и попадите на страницы журнала "MAKSIM"!
I love you so much you must kill me now. ©
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»