DARKNESS, Цикл II

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
Dreamhuntress
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 07:36
Откуда: Херсон
Контактная информация:

Re: DARKNESS, Цикл II

Сообщение Dreamhuntress »

Ух, какие работы! :evil:
Присоединяюсь к поздравлениям :D
♂ + ♂ = ^_________________________________^
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: DARKNESS, Цикл II

Сообщение Rhiannon »

Всех поздравляю с окончанием замечательного конкурса, а в особенности мистера Вигглса и красотку Глорию с заслуженной победой, вы были великолепны :Rose:
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Re: DARKNESS, Цикл II

Сообщение М@RGO »

:D Поздравляю всех финалистов с удачным завершением конкурса!!!
Mr. Wiggles, мой гениальный друг с безграничной фантазией, поздравляю тебя с заслуженной победой! :Bravo:
Также поздравляю, Вадима, буквально за два этапа ты сделал огромный скачок в творческом плане :good:
Тринити, твои работы блестали с самого первого этапа и до последнего, смотреть на них одно удовольствие, поздравляю :Yahoo!:
slavFkin, от этапа к этапу Бланш расцветала на глазах :Rose:
К сожалению, этот конкурс выпал на то время, когда я была в полнейшем творческом застое, поэтому и последнее место, ну да ладно, впереди еще много конкурсов, где я, надеюсь, тоже смогу показать хорошие результаты :3:
Спасибо организаторам за всю эту мрачную красоту :)
А также судьям, в частности хочу поблагодарить Тжойну, на протяжении всего конкурса ты была для меня как свет в конце тоннеля, по-моему пятерки только от тебя и видела :D спасибо :Rose:
"Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно посасывает"
Аватара пользователя
Mr. Wiggles
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 12:06
Откуда: Царство Абсурда
Контактная информация:

Re: DARKNESS, Цикл II

Сообщение Mr. Wiggles »

:Yahoo!: моя есть такой радостный, а Глория так и вовсе сияет от счастья, передает всем по слюнявому поцелую :twisted:
Огромное спасибо всем за поздравления и за этот великолепный конкурс, который навсегда останется моим самым любимым:) Огромное спасибо в первую очередь _TRINITY_ за его организацию и великолепные идеи этапов, а также за прекрасные работы, которыми она нас баловала (а пользуясь случаем еще и поздравлю с днем рождения, как-то так все совпало - помимо всего хорошего, чего обязательно желают, желаю дальнейших творческих успехов и надеюсь увидеть еще массу красивого и интересного :) ). Хочу сказать спасибо и другим участникам, которые добрались до конца - slavFkinа и Вадима, с творчеством и оригинальными идеями которых я впервые познакомился именно на этом конкурсе (не в последний раз. надеюсь:)), и М@RGO, которая к моей радости присоединилась к конкурсу, пускай и со второго этапа. Повторюсь в очередной раз, но все мы огромные молодцы :Bravo:
Ну и отдельное спасибо судьям - Таше, Тжойне, Ponе и присоединившейся к ним Cezare за комментарии к работам и все замеченные косяки а я уж думал, что после моих последних этапов ничего не светит
З.Ы. а ведь будет же третий сезон? :oops: Полагаю, снова встретимся)
Oh man! Wonder if he'll ever know
He's in the best selling show
Is there life on Mars?..
FlickR
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: DARKNESS, Цикл II

Сообщение Rhiannon »

будет-будет! мне обещали место в первом ряду зрителей :twisted:
мистер Вигглс, ааа какая красивая аватара :D ретро Изображение
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Re: DARKNESS, Цикл II

Сообщение slavFkin »

Что ж, друзья! Теперь можно официально поздравить друг друга с успешным закрытием второго сезона Даркнесса!
Что, собственно, здесь все и делают! Присоединяюсь к этому торжественному моменту! Естественно, как полагается, основные и главные фанфары сегодня звучат для победителя! Mr. Wiggles, поздравляю с достойной победой!
Конечно же, огромное спасибо всем участникам, серьезным соперникам и просто идейным и творческим людям, с которыми мы прошли весь этот темный путь! :) Спасибо организаторам и судьям, которые были нашими проводниками!
Ну, и хотелось бы немного поделиться собственным послевкусием :)
Для меня этот конкурс был действительно первым, раньше мои пики, а делал я их исключительно в проектах ролевых игр, ограничивались игровыми кадрами с небольшой обработкой в ФШ. Так что этот конкурс действительно дал мне многое, я считаю, что многому научился :)
Само время проведения конкурса совпало с не самым удачным периодом в жизни, так сказать. Так что этот конкурс я точно запомню надолго! :crazy: :D Но не могу сказать, что это сопутствовало творческому кризису. Идеи мне приходили моментально, едва я успевал дочитывать задание на очередной этап. Правда серьезная заминка была с четвертым этапом. :D До сих пор припоминаю Тринити ее задание. Небольшая заминочка была и на последнем этапе, изначально хотел изобразить не совсем это, но посчитал реализовать именно эту идею, и весьма доволен собственной работой ^__^. Это уже из серии "себя не похвалишь"... :roll:
Соглашусь, с Че, что участвовать было очень интересно из-за сохранении интриги. :) С первых этапов наметился лидер, который в итоге и победил в конкурсе, но все этапы у меня присутствовал жуткий спортивный интерес. Мне то удавалось подобраться к лидеру, то снова меня отбрасывало назад, и отрыв увеличивался... Я даже вел собственную турнирную таблицу, в которой вел суммарные баллы всех участников :lol: Что говорить, хотелось не просто поучаствовать, хотелось победить, но в итоге второе место, которое никак не первое >___<.
Ну, что хочется сказать напоследок... Еще раз всех поздравить и сказать "спасибо" Увидимся в третьем сезоне Даркнесса.... :twisted: Правда я буду пробовать себя там уже в несколько другом амплуа :)
Изображение
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Re: DARKNESS, Цикл II

Сообщение Gambit »

Поздравляю достойного победителя! Молодец :Rose:
Поздравляю всех, кто создавал, участвовал, судил и просто наблюдал за конкурсом и говорю огромное спасибо :beer:
Мне было очень приятно комментить с такими классными коллегами и судить таких офигенных участников :D
СПА-СИ-БО! :beer:

Зы: Жду с нетерпением III :twisted:
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»