С Днем Рождения, Пона!!

Устаревшие темы из раздела Отдых.

Модератор: Алира Ромеосская

Закрыто
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

С Днем Рождения, Пона!!

Сообщение Gambit »

Дорогая и любимая Поночка!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Я от всей своей души желаю тебе в первую очередь кррррепкого здоровья, стальных нервов и просто неисчерпаемые океаны терпения.

Я желаю тебе счастья в личной жизни. Пусть твой любимый человек носит тебя на руках по тропинке жизни, укрывает от всего мужественными
накачанными плечами, поддерживает во всех твоих делах и просто крепко-крепко любит тебя.

Пусть тебе всегда посещает муза и дарует тебе вдохновение. Пусть все твои идеи будут воплощаться в реальность именно такими, какими ты их хочешь видеть.
Ты талантливый и очень хороший человечек - вот такой я тебя знаю и люблю, и очень хочу, чтоб ты такой и оставалась)

Ну, и самый, пожалуй, лучший тост - Пусть все твои мечты и желания совпадают с возможностями!!

*поцеловала монитор и чокнула его бокалом*
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: С Днем Рождения, Пона!!

Сообщение Kosh »

Изображение, я как всегда не успела

сначала я хотела нарисовать вам открыту сама, но у меня не было совсем никаких идей, и мне стало очень стыдно. Вот так сильно стыдно:

Изображение

потом я подумала, что можно выложить какую-то красивую, глупую и банальную открытку с цвиточьгами, например, такую:

Изображение

а потом я поняла, что мы с вами все равно вот такие:

Изображение

а значит, вы и так прекрасно знаете, как я вас люблю и как рада, что уже хз сколько лет мы с вами знаем друг друга :D
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОНОЧКА! :Rose:
I love you so much you must kill me now. ©
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: С Днем Рождения, Пона!!

Сообщение Таша »

ПОНОЧГО!!!

Поздравляю вас с днем рождения, желаю здоровья и счастья, как бы банально это ни звучало. А еще - всегда быть для нас примером того, что можно создать своими руками. :Rose:


Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: С Днем Рождения, Пона!!

Сообщение Rhiannon »

:Yahoo!: Спасибо, друзья! Так приятно приходить утром и обнаруживать поздравления :oops: я вас люблю ^_^
*пошли наготавливать килограми хаффки для гостей :D*
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
rosenka
Студент
Студент
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 12:26
Откуда: из села глухого и страшного
Контактная информация:

Re: С Днем Рождения, Пона!!

Сообщение rosenka »

О, да у нас сегодня праздник международного масштаба!

Пона, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Ко всему вышеизложенному могу добавить разве что очередную "красивую, глупую и банальную открытку с цвиточьгами" (c)

Изображение

а в довесок к открытке пожелать творческих успехов, ибо эти успехи - предмет восхищения и вдохновение для всех почитателей твоих талантов.

гульни сегодня на всю катушку, ура!
Изображение
nothing going on...
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Re: С Днем Рождения, Пона!!

Сообщение slavFkin »

Пончег-поросенчег! :Yahoo!:

Позволь и старому батьке тебя поздравить с твоим праздником! Думали ли, гадали ли мы с матерью, что ты у нас такая получишься... *любуется* Как вымахала-то :D Эх... время бежит, дети взрослеют... мы стареем... Но не будем об этом! :no: Пусть некоторые люди выше и считают открыточку с цветами - банальностью, тем не менее, они украшают любой праздник и дарят хорошее настроение! :Rose:

Изображение

Поночка! Я поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе на данный момент самого актуального - здоровья! Ты уж не огорчай нас, стариков... Дурное это занятие, ты и сама знаешь! Верных друзей, которые всегда будут рядом и поддержат, когда это так нужно, любимый человечег, который опять же был бы всегда под рукой, хотя в делах сердечных у вас, вроде все оке-хоке, тьфу, тьфу, тьфу! :oops: Не сломать зубки о жесткий и местами такой неразгрызаемый гранит науки! :D Конечно же, творческих успехов, массу интересных идей, вдохновения - всего того, что заставляет и помогает нам творить! С Днем Рождения, дорогая! :beer:

slavFkin.
Изображение
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: С Днем Рождения, Пона!!

Сообщение Dolores »

Дорогая, чуть было не пролюбила твой хэппи-бездей. Я бы этого себе не простила. Но, как говорится, хорошо то, что хорошо кончается :twisted: Поэтому:

От всей души поздравляю с этим Днем! Я очень уважаю и восхищаюсь талантливыми людьми. А если это идет вкупе с целеустремленностью и желанием учиться, то это вдвойне вызывает у меня восхищение! Дорогая, я тобой восхищаюсь и желаю тебе в этот День никогда не терять творческого вдохновения.
Ну и естественно, как старший брат по разуму :D , не могу не пожелать обычного бабского счастья, потому что без него не будет ни творческого вдохновения, ни всего остального. Чмок тя миллион раз!

Не знаю, почему ФШ меня послал, наверное, задолбала я его, криворукая, но он не дал написать мне на картинке :cry:

Короче, просто васильки вот такие цветные для тебя, пусть твоя жизнь будет такой же яркой и насыщенной :)

Изображение
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: С Днем Рождения, Пона!!

Сообщение Алира Ромеосская »

Из меня поздравлятор так себе, а сегодня, так вообще)) Но я не могу пройти мимо этой темы и не поздравить такого восхитительного человека. :D

Поночка, дорогая, поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе счастья, здоровья, успехов абсолютно во всех сферах жизни и деятельности. Пусть гранит науки имеет вкус и консистенцию праздничного торта и поддаётся легко :D Ну и конечно же, сегодняшний день, ещё один повод чтобы восхититься всеми твоими замечательными качествами - добротой, талантливостью, терпеливостью, честностью, справедливостью, отзывчивостью, готовностью всегда помочь и дать дельный совет (конечно, я обязательно что-нить забыла, так что прошу прощения заранее :oops: ). Оставайся всегда таким замечательным человеком, потому что такие люди как ты, как ни крути, всё же ценятся на вес золота, и даже платины :D
С днём рождения! :Rose:
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: С Днем Рождения, Пона!!

Сообщение Mayer »

Я даже и не знаю что еще сказать :oops: Поэтому просто присоединяюсь к поздравлениям :Rose:

Дорогая Пона, с твоим Днём тебя! Всего самого вкусненького, и чтоб снимала только сливки с коктейля под названием "Жизнь" :twisted: :D


я любитель всякую муть пожелать
Аватара пользователя
Tanita
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 13:58
Откуда: Хлебная гавань

Re: С Днем Рождения, Пона!!

Сообщение Tanita »

Извините за опоздание (я всегда опаздываю) , :pardon: и позвольте присоединиться к вышесказанным поздравлениям. Здоровья, успехов, уверенности в завтрашнем дне.

Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: С Днем Рождения, Пона!!

Сообщение Rhiannon »

Большущее спасибо всем за поздравления ^_^ мне очень приятно, что меня здесь не смотря на то что я такая хрюша все равно любят :D
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Ryon
Engel
Engel
Сообщения: 6406
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:25

Re: С Днем Рождения, Пона!!

Сообщение Ryon »

ПОНА!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения)) Я знаю то что не бываю на форуме так уж часто, и не с кем особо я тут не общался НО!! Это не повод поздравить человека с днем рождения, и пожелать ему всего наилучшего, ведь день рождения бывает ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ!! :Rose: :Rose:
прошу простить за опоздание
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I'm not crazy, my mother had me tested. ©
DeviantArt
Flickr
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»