Компьютер: Вопросы и Ответы

Устаревшие темы из раздела "Компьютеры и мобильная связь".

Модераторы: Алира Ромеосская, Fortune

Закрыто
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Они и не могут повторятся, я имел ввиду, что там в названиях погрешности - вот и глюки. Кто их знает, как правильно назвать?
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Аватара пользователя
Муля
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 июл 2004, 08:53
Откуда: Новосибирск

Сообщение Муля »

Поняла тебя
ХВАТИТ УДАЛЯТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ! Для чего я тогда их пишу?
Аватара пользователя
Мирлок
Малыш
Малыш
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 июл 2004, 20:11
Откуда: Из Хомердера
Контактная информация:

Сообщение Мирлок »

У меня в Симс изчез звук.
Не при загрузке, не в игре он напрочь отсутствует!
Аватара пользователя
gotta
Подросток
Подросток
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 13:31
Откуда: Moscow область
Контактная информация:

Сообщение gotta »

ты наверно стер какой нибудь файл с музыкой
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

Nik писал(а):Это сохранение игры "Пасьянс Паук" ты его вытащила вероятнее всего из папки "Мои докменты". Если хочешь, то открой эту игру и выбери продолжить сохраненную. Или просто удали его.
Аватара пользователя
Луи Тринадцатый
Повелитель Луизианы
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 22:18
Откуда: Замок Брейвок
Контактная информация:

А почему

Сообщение Луи Тринадцатый »

А почему у меня иногда происходит такой глюк, что все звуки слышно только 1 секунду? :x
Я великий рыцарь Луи Тринадцатый !!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

У меня проблемище!
Включаю комп потом открываю Мой компьютер и ЗАВИСАЕТ!Перезагружаю комп .Думаю не буду заходить в Мой компьютер а другое что нибудь...а он Зависает !!!В общем он у меня зависает чтобы я не делала!В инете тоже самое!!!Я уже устала и комп устал перезагружаться!Делала Дефрагментацию диска .Даже не один процент не выполнил вышла ошибка .Что то на вроде:Есть ошибка зайдите в Справку : и там ссылка на Справку .Там сказано Проверить Диск (там в одном окне где Дефрагментация).Синий экран и какие то цифры !Думаю зашифровка!
Ник если сможешь помоги!!!
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

может вирус?Все работает а вот к документам не могу....зависает!
Аватара пользователя
Nikz
Симс 2 Архитектор
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 20:55
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Nikz »

Скачай качперского с www.kaspersky.ru и проверь комп
я говорю на 4-ом, по распространенности, языке мира
Изображение
Аватара пользователя
Lilya
Душа форума
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 22 авг 2004, 20:50
Откуда: Мэджиклэнд
Контактная информация:

Сообщение Lilya »

Это был вирус!И мне установили Виндоус ХР
Аватара пользователя
Ляся
Студент
Студент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 14:00
Откуда: Из сказки
Контактная информация:

Сообщение Ляся »

Системные уведомления зафигариваются куда-то вверх(в асе), так что их не видно... почему и что делать.... я как-то с этим раньше справлялась, но сейчас не помню каК!!!! Я поместила в тему аси... но и погите в этой теме! Я мучаюсь...))) Заранее пасибо)
Аватара пользователя
Sibob
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 19:39
Откуда: Латвия.
Контактная информация:

Сообщение Sibob »

Системные уведомления зафигариваются куда-то вверх(в асе), так что их не видно... почему и что делать.... я как-то с этим раньше справлялась, но сейчас не помню каК!!!! Я поместила в тему аси... но и погите в этой теме! Я мучаюсь...))) Заранее пасибо)
Юзай Mirand'у или Trillian.
Буду рада если ты разберёшься в моей проблемке, она меня уже достала! Shocked В последнее время я не могу нормально сидеть в И-нете, всё дело в том, что у меня каждые 10 минут (строго 10 минут, я уже успела высчитать!) сбиваются настройки в Свойствах обозревателя (ну, там разрешённые, запрещённые узлы и всё такое...), и поевляется такая надпись ( она ещё в самом начале, как только комп включаешь появляется):
"Ограничение доступа.
Проверьте, все ли параметры заданы для системы ограничения доступа. В меня "Сервис" выберите "Св. обозревателя." на вкладке "Содержание" проверьте настройку ограничения доступа."
Из-за этого не грузится ни одна страничка, так как в огр. доступа все пораметры по нулям!!! Приходиться каждые десять минут выставлять их обратно! Это такая марока! Sad Никто там кроме меня не бывает и не знает пароля!
Как это можно исправить? Я проверяла комп с помощью специальной проги "Ad-Aware 6.0", проверяла антивирусом, но ничего не помогает..., а ещё модем сам иногда начинает в И-нет дозваниваться! Я скоро повешусь! Evil or Very Mad Что-же мне делать?
Спасибо за внимание.
Юзай Oper'у или FireFox.
Заходите на IRC.LV канал [url=irc://irc.lv:6667/BormanSoft]#BormanSoft[/url]! Вас там не хватает!
Аватара пользователя
Zena
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 15:01
Откуда: Н.Челны

Сообщение Zena »

Я хотела спросить вот когда я играю в симс вылезает табличка с содержанием что то вроде виртуальная память компа заканчивается(или ее не хватает непомню) так вот изза чего это надо видео карту покупать или память увеличить или что то ещё?
Мр0
Энтропия
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 06:12

Сообщение Мр0 »

Zena писал(а):Я хотела спросить вот когда я играю в симс вылезает табличка с содержанием что то вроде виртуальная память компа заканчивается(или ее не хватает непомню) так вот изза чего это надо видео карту покупать или память увеличить или что то ещё?
У меня так же. :cry: Сколько памяти? У меня 255 и еще чуть-чуть.
Аватара пользователя
Zena
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 июн 2004, 15:01
Откуда: Н.Челны

Сообщение Zena »

не у меня в 2 раза меньше 126. Я знаю что я самый великий оптимист на земле если играю в игру с требованием 256 на компе с 126 :lol: но может просто именно эта проблема не изза этого ,а изза видеокарты
и кстати не знаете скоко будет стоить чтобы увеличить до 256 а то мне уже самой смешно с таким компом жить
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Компьютеры и мобильная связь»