С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРАКО!!!

Устаревшие темы из раздела Отдых.

Модератор: Алира Ромеосская

Закрыто
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРАКО!!!

Сообщение Таша »

ДРАКОШГЕН, С ДНЕМ ВАС РОЖДЕНИЯ!!! Изображение

здоровья вам (и не только ^^) большого, удачи со всеми вашими планами, многа денег на ваши прикладные замыслы, поменьше хлопот и забот, побольше радости и таки сходить со мной в зоопарк. :lol:

мы все вас любим. :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРАКО!!!

Сообщение Kosh »

Изображение обскакали!!!!

Драко, солнце мое дорогое, люблю вас так, что боюсь, не подберу слов и пожеланий. Мне хотелось бы, чтобы каждый ваш день был таким ярким и насыщенным, словно он первый и последний, и все же, чтобы впереди у вас было много, очень-очень много дней - какие-то из них, может быть, будут с привкусом горечи, но тем явственнее тогда можно будет ощутить сладость. Хотела бы пожелать вам чуда, но какой в этом смысл, если вы уже носите его под сердцем? Пожелаю лучше, чтобы муж всегда был необходимой вам поддержкой и заботой, а с вашего лица никогда не пропадала улыбка. С Днем Рождения, Драко :Rose:
I love you so much you must kill me now. ©
Тунрида
Black Vampire
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:17
Откуда: Долина смерти
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРАКО!!!

Сообщение Тунрида »

Драко, дорогая, с Днем Рождения!!
Чтоб твой жизненный оптимизм никогда не угасал и всё задуманное как можно быстрей осуществлялось. Любви и терпения...
С праздником
:Bravo: :beer:
Если свет от вас отвернулся, вам остается одно - темнота.
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРАКО!!!

Сообщение Mayer »

Драко ,с Днём Рождения!
Желаю неиисякаемого отличного настроения, счастливой и интересной жизни, мноха денежюк в карманчике и кошелке и very much здоровья.
Изображение
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРАКО!!!

Сообщение Алира Ромеосская »

Дорогая, Драко! :Rose:
Поздравляю тебя с днём рождения! :Rose: И искренне желаю тебе всего-всего и по-больше, так тривиально, но это же нужно всем. Оставайся всегда таким же светлым и оптимистичным человеком, как ты есть сейчас. И пусть муж любит сильно-сильно и не скрывает этого, и чтобы ребёнок был цветком жизни и всегда только радовал тебя своими успехами. :Rose:

С днём рождения! :Rose:
Layza
Imaginary Friend
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:10
Откуда: Ukraine, Zp
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРАКО!!!

Сообщение Layza »

С Днем Рождения, Драко!
Изображение
Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРАКО!!!

Сообщение Dolores »

Милая моя Дракошечка!

Ты один из тех людей, кого я встретила здесь и искренне полюбила. Ты меня всегда восхищаешь своей потрясающей положительной энергией, оптимизмом и просто невероятным чувством юмора! Поэтому в Твой День я желаю тебе море того же позитива, что ты даришь нам, желаю, чтобы та новая маленькая жизнь, что сейчас внутри тебя, радовала и дарила любовь, счастье и наслаждение жизнью! Желаю, чтобы в твей семье всегда царили всегда радость, любовь, уважение и тепло! Я уверена, что так и будет! Люблю тебя, солнце мое! С днем рождения!



Изображение
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Gambit
Epiphany
Сообщения: 18989
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 13:56
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРАКО!!!

Сообщение Gambit »

Изображение
Изображение

I am John Wilmot, Second Earl of Rochester
and I do not want you to like me. ©
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРАКО!!!

Сообщение slavFkin »

Изображение

Дракончег! ^____^ Дорогая! Любимая! Такой хороший повод, а ты в завязке... не пьешь... :roll: (да, я сцуко :D ) Ничего! Настоящие друзья выпьют за тебя! :beer: *разливает собравшимся самогонку* Дорогой ты мой человечег! Я с удовольствие присоединяюсь к уже сказанным словам и поздравляю тебя с Днем Рождения! Я желаю тебе только позитива, которым бы ты не уставала делиться с унылым хумном :oops: :D Впереди важное событие, я желаю выдержать весь этот непростой этап мужественно, как настоящий мужиг! 8) Счастья тебе, хорошая, творческих успехов и самого настоящего фана от всего того, что ты делаешь и что с тобой происходит! Люблю вас! :Rose: *нежно целуед в аппетитный животег и осушает стакан с самогонкой* Ваше здоровье! Гуляем, люди-человеки! :Yahoo!: А драко тихонько стоит и смотрит в сторонке :D

slavFkin.
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРАКО!!!

Сообщение Rhiannon »

С Днем Рождения, Драко!
У меня нет открытки, шоб тебе ее подарить(я думала о том, чтобы нарисовать голого Хью, но не хватило времени :lol: ), я не шлю тебе посылко с подарком(ну не свинья, а?..), но хочу в этот знаменательный день от чистого сердца пожелать оставаться все таким же безудержным фонтаном позитива, юмора, радости и конечно же идей :Rose: Такие, как вы, Драко, делают мир лучше - запомните! :D Ну и зверской удачи вам, чтобы жизнь не вздумала ничего из этого мегаприятного букета у вас отобрать :D С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Re: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРАКО!!!

Сообщение Драко »

:oops: Ой шпасиба всем большое за поздравления, за эти ваши словестные (ну и кагбе графические, чтоле...) подарочки :D Порадовали старушку :D

З.Ы. Пон, а ты вапще не парься... Во сне вы, Че и Таша лично меня поздравили :lol: И даже были подарки, но я не помню, какие. Помню, что у Таши был какой-то интересный круглый шар-ораклоид, чтоли :lol:
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»